Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 175 из 1816 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ....Но вот что не мешало бы усвоить и железно этого придерживаться, так это то, что мы уже чётко видим и от чего можно строить предположения.....
    С этим не согласна...:) К словам Р. Пректера нужно относится серьезно, вот они...:)

".....никто не может точно видеть волны отражающие настроения толпы в каждом конкретном случае...."
    "....Поэтому, даже если я верю, что правильно определил волну общего настроения, у меня нет никаких достоверных способов определить это....."
    (Р.Пректер)
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока рассматриваю корекцию iv как плоскость

3. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Забудьте. Господа. Я только что во сне об этом думала - что мы торгуем. Мы торгуем прошлое. Даже если торгуем минутки и тики. Эти минутки и тики уже прошлое. А будущее никто не знает. Значит мы типа всё время ищем чёрную кошку в тёмной комнате. проснулась в грустях...
    Код HTML:
    Сообщение от Scull  
    ....Но вот что не мешало бы усвоить и железно этого придерживаться, так это то, что мы уже чётко видим и от чего можно строить предположения.....
    Ну вот и тут тоже...По отношению к фракталам - представь цветок. Все видят прекрасная роза - то что видят - то и торгуют. А эта роза завянет через 5 минут. Так и тренд. Все видят тренд и его торгуют - а он на самом деле прошёл.:D
    Вариант Риты Ремизовой и Рябуша мне нравится. Там и застопиться можно успеть даже в варианте с резким разворотом. Вот только не знаю насчёт заходных - они бывают такие резкие ?
  4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Предпологаю развитие последней волны (5) в [c] в виде зигзага

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …уже слишком долго цена находится в узком диапазоне, что бы рассматривать как начало нисходящего движения. Решил использовать представленную альтернативу в качестве основного варианта. Предположительно продолжается развитие волны [iv] of A of (Y), возможно в виде треугольника. Хотя согласно статистики чаще всего четвертая волна бывает или плоскостью или двойным зигзагом. На мой взгляд при формировании только этих моделей цена сможет локально снизится в район 1,3130+- Позже постараюсь выложить все альтернативы отдельными графиками:)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

...ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!!! ;)
  7. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...да согласна с этой разметкой. вышла на неё с дневного. так и получается. вопрос по ходу. есть статистика по ортодоксальным вершинам ? как часто они встречаются. может эта фигура встречается 1 раз в 10 лет - а я её жду практически всегда после 3-ей.

8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    неудачи в импульсах бывают после удлиннений
  9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...да согласна с этой разметкой. вышла на неё с дневного. так и получается. вопрос по ходу. есть статистика по ортодоксальным вершинам ? как часто они встречаются. может эта фигура встречается 1 раз в 10 лет - а я её жду практически всегда после 3-ей.
    У австралийца на неделях похожая модель формируется.

10. 8,124
    Комментарии
    11
    Темы
    11197
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ещё вариант - с пятой усечённой. можем отсюда начать пикировать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать