Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 174 из 1730 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Алеша, вполне эти тройки можно определить, как клинья, если постараться..:). К тому же, на снижение формируются движения, с ярко выраженными чертами импульсных структур, с заходом 4-волн за вершины первых волн, а в рост, больше смотрят трояки, корявые и неуклюжие. И потом, волна-волной, но моя ТС говорит, что скорее снижение чем рост курса. Может быть, это не будет [c]-волна, а всего лишь [х]-волна, т.е. 200-300пунктов, а не 500-600пунктов, как ожидаю, но пока роста не вижу, извини...:)
    я тоже считаю что вполне можем прям отсюда начать снижатся
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    вполне эти тройки можно определить, как клинья, если постараться..
    То есть "натянуть"? ;)
    Это тупиковый путь. Если нет чёткой картины и есть сомнения, то лучше посидеть в стороне. Рынок не убежит и возможностей будет ещё предостаточно. В противном случае может быть "мучительно больно за бесцельно потраченное время". :D
  3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    NameS, Алексей, смотрите с позиции дневного графика, и ничего не нужно фантазировать. Если, рванет вниз, то, только с такой структурой, другого не будет.Если не рванет, то и структуры 1-2 не будет.
  4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    То есть "натянуть"? ;)
    Это тупиковый путь. Если нет чёткой картины и есть сомнения, то лучше посидеть в стороне. Рынок не убежит и возможностей будет ещё предостаточно. В противном случае может быть "мучительно больно за бесцельно потраченное время". :D

Scull, Вас всегда интересно читать...:thumbsup_002:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алеша, вполне эти тройки можно определить, как клинья, если постараться..:). К тому же, на снижение формируются движения, с ярко выраженными чертами импульсных структур, с заходом 4-волн за вершины первых волн, а в рост, больше смотрят трояки, корявые и неуклюжие. И потом, волна-волной, но моя ТС говорит, что скорее снижение чем рост курса. Может быть, это не будет [c]-волна, а всего лишь [х]-волна, т.е. 200-300пунктов, а не 500-600пунктов, как ожидаю, но пока роста не вижу, извини...:)
    ...так для роста нужно завершение модели, которого и ожидаем, а модель может быть всякой. В том числе и плоскость (70% вероятность) про которую описывал в варианте, который скорее всего станет основным и который подразумевает пере лоу локальный :)
    NameS, Алексей, смотрите с позиции дневного графика, и ничего не нужно фантазировать. Если, рванет вниз, то, только с такой структурой, другого не будет.Если не рванет, то и структуры 1-2 не будет.
    ...ни когда в жизни не фантазировал и по сей день не вижу заходных вниз ни как клина ни как 1-2 1-2 :)
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...ни когда в жизни не фантазировал и по сей день не вижу заходных вниз ни как клина ни как 1-2 1-2 :)[/QUOTE]

Я не хотела Вас обидеть, извините.
    Насчет "заходных", значит кому то, надо купить очки, возможно мне...:)
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Scull, Вас всегда интересно читать...:thumbsup_002:
    Я ещё на машинке умею... там... вышиваю.... (с) :D
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я не хотела Вас обидеть, извините.
    ...да нормально все, какие обиды, праздник на носу :D Что касается разметки, не думаю что, что то решит один день, ну а в целом скоро узнаем :)
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Рынок каждому из нас в своё время очки примеряет, так что за ним не заржавеет. :D
    Но вот что не мешало бы усвоить и железно этого придерживаться, так это то, что мы уже чётко видим и от чего можно строить предположения. По факту ведь эта вся конструкция состоит из троек, ну никак я там не могу нарыть пятёрки. Плюс к тому же отбой от важного уровня 3171 - максимум сентября. И что примечательно - ни перед Рождеством не захотели фикситься и уйти ниже, ни после. Значит есть какой-то резон держать цену выше него. Я уже высказывал своё мнение по этому поводу. То есть если не обновят пятничный лоу, то вполне может получиться КДТ.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1704
  10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Рынок каждому из нас в своё время очки примеряет, так что за ним не заржавеет. :D
    Но вот что не мешало бы усвоить и железно этого придерживаться, так это то, что мы уже чётко видим и от чего можно строить предположения. По факту ведь эта вся конструкция состоит из троек, ну никак я там не могу нарыть пятёрки. Плюс к тому же отбой от важного уровня 3171 - максимум сентября. И что примечательно - ни перед Рождеством не захотели фикситься и уйти ниже, ни после. Значит есть какой-то резон держать цену выше него. Я уже высказывал своё мнение по этому поводу. То есть если не обновят пятничный лоу, то вполне может получиться КДТ.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1704
    Scull, все правильно Вы говорите, но Вы же давно торгуете, и прекрасно понимаете, что на Ваши аргументы, всегда можно привести не менее весомые, в пользу снижения курса..:) Осталось чуть меньше 30пунктов, чтоб предложенный мной вариант 1-2-1-2 лопнул. Давайте подождем немного.Я выставляла ранее, вариант с продолжением роста, как (v)-волны. Вот ссылкана него,http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=113, но отказалась от него в последствии. Возможно напрасно, а вариант 1-2-1-2, всего лишь вариант.

P.S. Можно и так пофантазировать, где (v)-волна усечение, скоро узнаем...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать