Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 173 из 1477 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я оставил шорт нв праздники ! посмотрим че получится, фонда то плюхнулась неплохо
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...нет желания спорить...но ответ на вопрос - для чего Пректер изобразил столько картинок зарождающегося фрактала - росток папоротника , вихря , водоворота не получен. он пишет это для форекс. форекс - маржинальный рынок . Опять прийдём к выводу " Пректер не для форекс ", "Эллиотт не для форекс :D
    + вопрос. а что. уровень minute отменили ?:)
    ...тут не о чем спорить, тут не идет обсуждение самой теории Эллиотта, тут идет обсуждение полезности и целесообразности рассмотрения того или иного временного уровня. Уверен, были бы секунды, то и секундный волновой уровень был.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... Это мой любимчек - Антон кажется. Автар пеши.:D Итак мой торговый план : Буду торговать фигуру прямо из этой точки в бай. Стоп за ближайшим фракталом - за фигурой. Он составит 10 пп. Если пробьёт вниз - то это будет ортодоксальная 5 выход в А волну - переверну в селл. Стоп при этом так же составит 10 пп.
    Прелесть таких фигур - стоп 10 пп.
    ...поверьте, скоро пройдет такой энтузиазм рассмотрения минутных уровней и тем более торговать на них :)
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    пока так

5. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, происходит снижение курса. Снижение курса формируется, как формация (i)-(ii)-i-ii. От модели "КЛИН" отказалась, из-за пересечения волн, внутри структуры iii-волны, такого не должно быть. Поэтому, выбрала формацию две пары 1-2, как наиболее приемлимую...

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, происходит снижение курса. Снижение курса формируется, как формация (i)-(ii)-i-ii. От модели "КЛИН" отказалась, из-за пересечения волн, внутри структуры iii-волны, такого не должно быть. Поэтому, выбрала формацию две пары 1-2, как наиболее приемлимую...
    ...врятли, волны 1-2 1-2 ожидаются клиньями, да еще и 3-ками, очень сомнительно :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...врятли, волны 1-2 1-2 ожидаются клиньями, да еще и 3-ками, очень сомнительно :)
    ...ааа пардон клин не рассматриваешь, а тогда все равно все первые волны тройки :)
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Идея нравится возможно в немного измененной форме но мне нравится
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Идея нравится возможно в немного измененной форме но мне нравится
    ...да в иной форме нормально будет, причем форма вполне адекватная, постараюсь позже выложить :)
  10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ааа пардон клин не рассматриваешь, а тогда все равно все первые волны тройки :)
    Алеша, вполне эти тройки можно определить, как клинья, если постараться..:). К тому же, на снижение формируются движения, с ярко выраженными чертами импульсных структур, с заходом 4-волн за вершины первых волн, а в рост, больше смотрят трояки, корявые и неуклюжие. И потом, волна-волной, но моя ТС говорит, что скорее снижение чем рост курса. Может быть, это не будет [c]-волна, а всего лишь [х]-волна, т.е. 200-300пунктов, а не 500-600пунктов, как ожидаю, но пока роста не вижу, извини...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать