Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 172 из 1337 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ерунда полная, ни чего Вы на минутке не найдете в особенности на маржинальных рынках :D
    ...нет желания спорить...но ответ на вопрос - для чего Пректер изобразил столько картинок зарождающегося фрактала - росток папоротника , вихря , водоворота не получен. он пишет это для форекс. форекс - маржинальный рынок . Опять прийдём к выводу " Пректер не для форекс ", "Эллиотт не для форекс :D
    + вопрос. а что. уровень minute отменили ?:)
  2. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    По моему мнению здесь сформировались четыре волны импульса, направленного
    вверх. Для завершения этой структуры следует ожидать пятую волну.

Проблемы этой разметки:
    -пятая волна, которую трудно прогнозировать;
    -тренд пересек линию тренда, соединяющую точки (2) и (4);
    -выходной на рынке с ожиданием новостей по USD.

Вложение 446999
    Уважаемый Al-K Спасибо за отклик. Я нашла такой случай 1:1 в Книге Р. Пректера стр.54 рис. 1-43 Р.П. называет это девятиволновой треугольник.выход вверх. Но в пятой может быть ортодоксальная вершина. это несколько смутило. )
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Неплохо было бы ещё обратить внимание на ТФ, в котором тот треугольник был. ;)
  4. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Код HTML:
    Неплохо было бы ещё обратить внимание на ТФ, в котором тот треугольник был. ;)
    да. на таймфрейме нехилом. но мы ведь говорим о свойстве волн "фрактальность" - то есть повторяемость моделей на любом таймфрейме. ;)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не знаю. Я ни о чём таком не говорю и не говорил. :D
  6. Уже минутки размечают ))))))))) :D

Ребят у меня есть сов , который позволяет добавить стандартный тиковый график в MT4 / и там хоть че размечай и хоть че вешай на этот график.
    Поделиться с вами?

Напомню что это эксперт и работает по типу Ренко графика.

А вот так вот выглядит ТИКОВЫЙ график в МТ4 :

:D
    Вложения Вложения
  7. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я ни о чём таком не говорю и не говорил. :D
    Д. Возный. Код Эллиотта . Фрактальность волн.

Ральф Эллиотт сумел разглядеть еще одно замечательное свойство волн и волновых моделей, на котором просто необходимо остановиться подробнее. Оно заключается в том, что волны не только формируют подобное себе масштабное ценовое движение и создают более крупные волновые модели из набора простейших действующих и противодействующих волн, но и сами состоят из подобных себе, но более мелких волновых конструкций. Это хорошо видно на рис. 1-6. Таким образом, волны являются фрактальными (этот термин пришел позже из теории хаоса, хотя сам Эллиотт значительно опередил данную теорию в фактическом описании составных частей волновых моделей и их взаимосвязи).
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    видели море ? смотрели на волны .....хотябы пол часа ? так вотони прибывают и убывают каждый раз по разному и по времени и по скорости и по длинне ... они не когда не повторяются по этим критериям так же как пройденая минута прошла безвозвратно и неповторится по сути , так же и волны !!! но они имеют как и секунды повторяющуюся структуру от гребня до дна ....так же как и 60 сек в минуте тд
  9. 5,602
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    видели море ? смотрели на волны .....хотябы пол часа ? так вотони прибывают и убывают каждый раз по разному и по времени и по скорости и по длинне ... они не когда не повторяются по этим критериям так же как пройденая минута прошла безвозвратно и неповторится по сути , так же и волны !!! но они имеют как и секунды повторяющуюся структуру от гребня до дна ....так же как и 60 сек в минуте тд
    ... Это мой любимчек - Антон кажется. Автар пеши.:D Итак мой торговый план : Буду торговать фигуру прямо из этой точки в бай. Стоп за ближайшим фракталом - за фигурой. Он составит 10 пп. Если пробьёт вниз - то это будет ортодоксальная 5 выход в А волну - переверну в селл. Стоп при этом так же составит 10 пп.
    Прелесть таких фигур - стоп 10 пп.

10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... Это мой любимчек - Антон кажется. Автар пеши.:D Итак мой торговый план : Буду торговать фигуру прямо из этой точки в бай. Стоп за ближайшим фракталом - за фигурой. Он составит 10 пп. Если пробьёт вниз - то это будет ортодоксальная 5 выход в А волну - переверну в селл. Стоп при этом так же составит 10 пп.
    Прелесть таких фигур - стоп 10 пп.
    план неплохой , но судя по всему провальный !я бы дождался перехая на таком фрейме сложно разбирать коррекции , на этом фрейме тора опровержения мипульсам искать ! и еще если это триугол на дэйли то волнв Д будет очень сложная

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать