Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 171 из 1789 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    ..... Я хочу донести мысль.......,
    Спасибо, донесли,:)
    Вы, так и не поняли о чем говорит Р.Пректер, и не мне возражаете, а ему:)
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Как Вы без разметки видите заходной импульс? Заходной импульс вниз(вверх) это первый импульс от точки разворота. При условии,что волны старшего уровня выстроились определенным образом. Может быть на этом участке тренда и есть заходной импульс, если бы Вы привели разметку.
    Волновики работают с волнами. Для них важно начало волны, структура волны, количество волн, структура предыдущей волна и тд.
    Ну дык, если вы волновик, то и показали бы как находить эти точки разворота, начала волн, как считать их количество, определять структуру и т.д. ;)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Как Вы без разметки видите заходной импульс? Заходной импульс вниз(вверх) это первый импульс от точки разворота. При условии,что волны старшего уровня выстроились определенным образом. Может быть на этом участке тренда и есть заходной импульс, если бы Вы привели разметку.
    Волновики работают с волнами. Для них важно начало волны, структура волны, количество волн, структура предыдущей волна и тд. Чтобы это выяснить рассматривают тренд на различных таймфреймах. Величина таймфрейма, будьто н1, м15, м5 имеет вспомогательное значение. Чтобы безошибочно классифицировать конкретную волну нужно доходить и до таймфрейма м1. Если это не делать,то очень просто принять зигзаг за импульс или наоборот , а потом удивляться, почему это тренд не пошел по тому пути, который Вы разметили.
    Да я и не пытаюсь с Вами спорить. Я хочу донести мысль, что величина таймфрейма имеет вспомогательную роль. Если волна от начала до макушки слишком длинная,то вся целиком она просматривается на Н1. Чтобы правильно определить входящие волны нужно перейти на м15,а потом и на м5 и ниже.

Прекрасный задачник по волновому анализу на таймфреймах м1 и м5. Пока Вы будете разгадывать одну длинную волну Вам придется разгадать с десяток более коротких.
    ...много слов и ни каких мыслей, обычное словоблудие. Не стоит в данной теме вести разговоры не о чем.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну дык, если вы волновик, то и показали бы как находить эти точки разворота, начала волн, как считать их количество, определять структуру и т.д. ;)
    ...ага, а то больше похоже на красно кирпичное изложение текста :D
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Сдаётся мне что помидоры наконец-то доберутся и сюда. :D
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне что помидоры наконец-то доберутся и сюда. :D
    ....не, не позволим :)
  7. 270
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ребята. Кто-нибудь ещё (кроме меня*) видит в этой конструкции заходный импульс с походом вниз.:confused:
    По моему мнению здесь сформировались четыре волны импульса, направленного
    вверх. Для завершения этой структуры следует ожидать пятую волну.

Проблемы этой разметки:
    -пятая волна, которую трудно прогнозировать;
    -тренд пересек линию тренда, соединяющую точки (2) и (4);
    -выходной на рынке с ожиданием новостей по USD.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Проблемы этой разметки:
    ...единственное на мой взгляд, проблема в данной разметке это попытка выдать желаемое за действительное, слишком все Вы усложнили это раз, а во вторых не стоит размечать ниже часа, просто смысла нет, а все разговоры о том, что типо полезно ******** полный :)
    ...покажите лучше ожидания на уровнях постарше, на уровнях выше часа и дня :)
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Проблемы этой разметки:

к посту 1726 Спасибо ! Теперь понятен этот участок. Импульса никакого и нет. До чёрной трендовой линии - тройки - ниже чёрной трендовой линии - тоже тройки. Я приняла этот участок за зарождающийся импульс. :geek:
    У фрактальщиков есть такое понятие - зарождающийся фрактал. его можно только на минутке увидеть. Зарождающуюся волну тоже можно только на минутке увидеть. Стать вначале и получить 15 пп стопа или стать по старшим фреймам - и получить стоп 80 пп. Вот Thereat сильно не хватает - надеюсь он нас видит - там он рисовал фрактал Робуст зарождающийся для чего. *) У Пректера зарождающийся росток папоротника рисунок.и т д...
    А фундамент искать на минутках глупо. Согласна. Так мы его там и не ищем. *)Так же не стоит забывать , что мы все (кто смотрит на минутках) сказали о старшей разметке.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту 1726 Спасибо ! Теперь понятен этот участок. Импульса никакого и нет. До чёрной трендовой линии - тройки - ниже чёрной трендовой линии - тоже тройки. Я приняла этот участок за зарождающийся импульс. :geek:
    У фрактальщиков есть такое понятие - зарождающийся фрактал. его можно только на минутке увидеть. Зарождающуюся волну тоже можно только на минутке увидеть. Стать вначале и получить 15 пп стопа или стать по старшим фреймам - и получить стоп 80 пп. Вот Thereat сильно не хватает - надеюсь он нас видит - там он рисовал фрактал Робуст зарождающийся для чего. *) У Пректера зарождающийся росток папоротника рисунок.и т д...
    А фундамент искать на минутках глупо. Согласна. Так мы его там и не ищем. *)Так же не стоит забывать , что мы все (кто смотрит на минутках) сказали о старшей разметке.
    ...ерунда полная, ни чего Вы на минутке не найдете в особенности на маржинальных рынках :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать