Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 160 из 1520 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
    мне кажется , что неудавшаяся (v) of [a] тоже как-то нелогично
    ...тоже также думаю, все таки это волна "А", была бы "С" то еще вполне уместно было бы усечение. Многие там рисуют усечения, потом через годик посмотрим, есть там оно или нет :)
  2. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...тоже также думаю, все таки это волна "А", была бы "С" то еще вполне уместно было бы усечение. Многие там рисуют усечения, потом через годик посмотрим, есть там оно или нет :)
    надеюсь раньше чем через годик :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …цена на евро превысила уровень 1,3170+- уровень окончания волны (W). На старших волновых уровнях осталось два наиболее вероятных движения, это продолжение восходящего движения в рамках завершения формирования волны (Y) (основной вариант) и возможное продолжение формирования волны (X) возможно в виде плоскости (альтернативный вариант на картинке серым цветом) :)

4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    …цена на евро превысила уровень 1,3170+- уровень окончания волны (W). На старших волновых уровнях осталось два наиболее вероятных движения, это продолжение восходящего движения в рамках завершения формирования волны (Y) (основной вариант) и возможное продолжение формирования волны (X) возможно в виде плоскости (альтернативный вариант на картинке серым цветом) :)
    Здравствуйте, Алеша!
    Такой вариант разметки, не допускаете?

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алеша!
    Такой вариант разметки, не допускаете?
    ...здравствуйте, вполне допускаю, но судя по структуре в ближайшее время должна формироваться какая то коррекция, какая пока не понятно. :)
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...здравствуйте, вполне допускаю, но судя по структуре в ближайшее время должна формироваться какая то коррекция, какая пока не понятно. :)
    Ясненько, спасибки...:) Насчет коррекции, Алеша, с сентября этого года (3-й месяц), курс снизился на 500 с хвостиком пунктов и настолько же поднялся, это ли не коррекция? Пора бы "денежным мешкам" и определится с направлением движения..:) Сколько можно корректировкой заниматься? :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Ясненько, спасибки...:) Насчет коррекции, Алеша, с сентября этого года (3-й месяц), курс снизился на 500 с хвостиком пунктов и настолько же поднялся, это ли не коррекция? Пора бы "денежным мешкам" и определится с направлением движения..:) Сколько можно корректировкой заниматься? :)
    ...ну я про коррекцию на мелких уровнях, а на больших вполне можем корректироваться и до середины января, если не больше :)
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    виду пока так !!!!
    ALT. Возможно волна (Х) не завершена

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот поближе

10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...ну я про коррекцию на мелких уровнях, а на больших вполне можем корректироваться и до середины января, если не больше :)
    Возможно, Вы и правы, но, если так смотреть, то, мы в [iii] of C. Я не настаиваю, торгую своё, просто делюсь мыслями...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать