Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 16 из 1573 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    пятница - всегда интересный день !!! :)
    ...в ценовом движении, редко она интересна :)
  2. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В работе два варианта оба пока северные

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно продолжается формирование волны [X] of iv. Если данное предположение верно, то в ближайшее время будет начнется формирование волны С of (Y) of [X]. Но не стоит забывать о том, что сейчас иде формирование коррекционный волны iv и какой вид примет она на самом деле определить очень трудно :)

4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    уровень отмены сценария 1,2381

5. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    трояки нарезаем
    возможно перед подъемом еще снижение
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Оценка вероятности двойного зигзага в волне 4, в котором волна связка сложная:

4%

4%

Общая вероятность сценария 0,04*0,04=0,0016, вопрос - какие доводы заставили выбрать именно такой столь маловероятный сценарий.

Источник: Elite Trader’s Secrets. Market Forecasting with the New Refined Elliott Wave Principle Pattern Recognition System By Rich Swannell
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Оценка вероятности двойного зигзага в волне 4, в котором волна связка сложная:

4%

4%

Общая вероятность сценария 0,04*0,04=0,0016, вопрос - какие доводы заставили выбрать именно такой столь маловероятный сценарий.

Источник: Elite Trader’s Secrets. Market Forecasting with the New Refined Elliott Wave Principle Pattern Recognition System By Rich Swannell
    ...все кто мало мальски занят продвижением Эллиотта знают про эту статистику, не стоит ее кидать при каждом удобном случае. :) Я в своей работе, для принятия более вероятного решения иду от сложного и по мере формирования фигуры упрощаю модель, тем самым минимизирую возможность из за жадности войти в рынок. По этой причине размечаю как самую сложную и не популярную модель. Если внимательно смотрели картинку, то там в самом верху стоит волна [A]. В данный момент не вижу причин делать её основной, вот и все :)
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Если внимально смотрели картинку, то там в самом верху стоит волна [A]. В данный момент не вижу причин делать её основной, вот и все :)
    А на какой аналитической стадии определяется момент для того, чтобы сделать подобную буковку основной.
    Это мне кажется принципиальным потому, что на данный момент с текущих цен имеем два разнонаправленных сценария. То есть имеем вашу сценарий с составной коррекцией и ваш же сценарий с буковкой (которую в определенный момент следует сделать основной). Можно, конечно, подождать какой вариант выберет цена, но в этом случае будет упущено большое кол-во пипсов; к тому же нет никакой гарантии, что к тому времени как цена пересечет уровень подтверждения (то есть буковку [А]) не появится какая-нибудь еще буковока [B], которая еще больше расплодит количество альтернатив. Тогда же придется еще ждать, пока че-то где-то подтвердится.
    Написал много букв, конкретизирую. По каким объективным (не чуйка) параметрам можно заранее отсеять альтернативу?

З.Ы. Обращаю внимание, что я не спрашиваю про торговлю, ибо неинтересно.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    А на какой аналитической стадии определяется момент для того, чтобы сделать подобную буковку основной.
    ... по мере формирования фигуры упрощаю модель...
    Это мне кажется принципиальным потому, что на данный момент с текущих цен имеем два разнонаправленных сценария. То есть имеем вашу сценарий с составной коррекцией и ваш же сценарий с буковкой (которую в определенный момент следует сделать основной).
    ...да у цены в любом месте всегда есть два, даже три направления :)
    Все зависит от ожиданий, вот Вы куда ожидаете движение? Покажите картинку :)

Можно, конечно, подождать какой вариант выберет цена, но в этом случае будет упущено большое кол-во пипсов; к тому же нет никакой гарантии, что к тому времени как цена пересечет уровень подтверждения (то есть буковку [А]) не появится какая-нибудь еще буковока [B], которая еще больше расплодит количество альтернатив. Тогда же придется еще ждать, пока че-то где-то подтвердится.
    ...ну если Вы спец торговли в нутри коррекции, да еще в такой как волна "4", то Вы герой, иначе это не более чем пипсовка :) А то что возникнет волна [B] вполне вероятно и причем в разных формациях :)
    По каким объективным (не чуйка) параметрам можно заранее отсеять альтернативу?
    ...на такой раней стадии формирования коррекции (имхо она как минимум среднесрочная) ни по каким :)

З.Ы. Обращаю внимание, что я не спрашиваю про торговлю, ибо неинтересно.
    ...это к чему сказано???
    Вот в данный момент какие конечные варианты могут появиться:

...какую форму примет волна "4" пока сложно сказать :)
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...да у цены в любом месте всегда есть два, даже три направления :)
    Все зависит от ожиданий
    То есть направление движения зависит от ожидания. Я ничего не перепутал?

вот Вы куда ожидаете движение? Покажите картинку :)
    Я сделал это в 7ч11мин по мск.

...на такой раней стадии формирования коррекции (имхо она как минимум среднесрочная) ни по каким :)
    Таким образом получается, что весь анализ происходит ПОСЛЕ формирования структуры. То есть разметка ПОСЛЕ. Какой же в ней тогда смысл? После формирования структуры мне пофиг че там образовалось, ибо в этом случае я в пролете.

...ну если Вы спец торговли в нутри коррекции, да еще в такой как волна "4", то Вы герой, иначе это не более чем пипсовка
    Дело не в том, какой я герой. Дело в том, что волна вашей буковке [A] составила 400 пипсов, предполагаемая волна [X] (это которая в другую сторону), может окончиться незнамо где, ибо Х оно и есть Х, например [X] ничего не мешает также сделать пипсов 200-300 вниз с текущих. Для меня это не пипсовка. По вашей аналитике получаются разнонаправленные сценарии с общим люфтом пипсов в 500-600. Я вот и спрашиваю как же быть в такой ситуации. Ждать? Торговать (если да, то КУДА - варианта-то как минимум два по вашему)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать