Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 159 из 1515 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    я бы и сам предпочел импульс буквам , но 4я в 3ей маловата , 0.23 не сделали а это брак ! По этому и отказался от такого варианта , хотя погоду не сильно меняет
    Вот и меня это с толку сбивало, почему и переключился на двойной зигзаг. Накололи в итоге сволочи. :D
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну там уже посмотрим что нарисуется, тогда и окончательную разметку будем наносить на график. Пока же ориентируюсь на КДТ и буду искать входы после его завершения. А это уже как выше сказал допускаю до 3160-70 движение. Осталось-то всего 30 пипок. Пусть сегодня не сделают, так в понедельник легко добьют. Там же как раз и сентябрьский хай, вот от него и могут начать снижение.
    да там жирные лоты сидять )))) еще опосаюсь короткой ноги как говорится , надо пристольно блюдить за тем как подойдем туда , возможно после перехая прям оттуда в пике.....

Сиплый нашептал ))))
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот и меня это с толку сбивало, почему и переключился на двойной зигзаг. Накололи в итоге сволочи. :D
    ладно комп сделаю буду выяснять , сейчас все равно делать нечего на е.б ! Пойду обмою перехай будь он проклят ))))
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    да там жирные лоты сидять )))) еще опосаюсь короткой ноги как говорится , надо пристольно блюдить за тем как подойдем туда , возможно после перехая прям оттуда в пике.....

Сиплый нашептал ))))
    Не рискнул бы я сейчас на это ставить. Похоже на рынках перетрубация полным ходом идёт, взять хотя бы то, что у евро с золотом и фондой обратная корреляция стала, хотя до недавнего времени они между собой коррелировали против бакса. Так что сейчас по моему пора евро отвязать от Сипи.
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не рискнул бы я сейчас на это ставить. Похоже на рынках перетрубация полным ходом идёт, взять хотя бы то, что у евро с золотом и фондой обратная корреляция стала, хотя до недавнего времени они между собой коррелировали против бакса. Так что сейчас по моему пора евро отвязать от Сипи.
    эТо на время предновогоднего бешенства я думаю , и я то больше(крупнее) торгую cfd на индэксы чем евру и фх в целом,а там похоже уже петлять некуда . Что касается золотишка то да оно больше себя последнее время ведет как риск актив от него вообще отказался , неизвесно когда все это вернется на свои места ...опасно блин
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И вообще такого рода раскореляция говорит о грядущих изменениях , крупные рябины сменили тактику , об этом скоро заговорят в телевизоре ....уверен

Но будет поздно))))
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Возможно что потоки капитала перенаправляются в Европу, отсюда и спрос на евро.
  8. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Смущает то , что практически всю неделю торговали без обьемов, да и пробой на небольшых был. Пока соображения следущие.

9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Или вариант с плоскостью.

10. 1,108
    Комментарии
    6