Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 158 из 1481 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    На то она и разметка чтобы ломаться. :D
    Хотя по моим прикидкам всё пока в рамках задуманного. Если вы вниз смотрите, то не думаю что это вероятно. Подозрительно за это время останавливались под уровнями и не думали даже корректироваться, даже вот сегодня под 3100. Нацеливаются на 3140, оттуда возможно и коррекция.
    посмотреть бы на ваше задуманное
  2. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к посту 1587 ну вот и оп-па :)

3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту 1587 ну вот и оп-па :)
    опа не опа , покажите импульс детально , как вы цмудряетесь такое натягивать? И уберите лишнее с чарта не видно не хрена ....
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    посмотреть бы на ваше задуманное
    Этот участок у меня вот таким макаром выглядит. 3140 как раз сделали, но теперь думаю к 3160-70 ещё пройдут.

5. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    опа не опа , покажите импульс детально , как вы цмудряетесь такое натягивать? И уберите лишнее с чарта не видно не хрена ....
    ...не ... опа - это факт. в данном случае факт пробоя. а с фактами не спорят. :thumbsup_002:
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этот участок у меня вот таким макаром выглядит. 3140 как раз сделали, но теперь думаю к 3160-70 ещё пройдут.

ага ну понял ...трудно не согласится ....выходит что теперь нужно закрепится выше 13140 поболтатся там пару дней и новый заключительный импульс в рамках волны У или б офХ (ирегульяр)
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...не ... опа - это факт. в данном случае факт пробоя. а с фактами не спорят. :thumbsup_002:
    факт то факт , только разметку вашу выкинуть можно , вот у товарища выше все четко , а вам как говорил дядька вознвй размечать историю =D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    дык просто рост от 1.2650 не хрена не импульс ,а тройной зиг .
    Я тоже так было начал думать после последнего резкого падения, хотя до этого склонялся к импульсу. Среда опять заставила вернуться к прежней разметке с импульсом. Я расчитывал что нарисуют треугольник, не нарисовали...

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я тоже так было начал думать после последнего резкого падения, хотя до этого склонялся к импульсу. Среда опять заставила вернуться к прежней разметке с зигзагом. Я расчитывал что нарисуют треугольник, не нарисовали...

я бы и сам предпочел импульс буквам , но 4я в 3ей маловата , 0.23 не сделали а это брак ! По этому и отказался от такого варианта , хотя погоду не сильно меняет
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ага ну понял ...трудно не согласится ....выходит что теперь нужно закрепится выше 13140 поболтатся там пару дней и новый заключительный импульс в рамках волны У или б офХ (ирегульяр)
    Ну там уже посмотрим что нарисуется, тогда и окончательную разметку будем наносить на график. Пока же ориентируюсь на КДТ и буду искать входы после его завершения. А это уже как выше сказал допускаю до 3160-70 движение. Осталось-то всего 30 пипок. Пусть сегодня не сделают, так в понедельник легко добьют. Там же как раз и сентябрьский хай, вот от него и могут начать снижение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать