Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 156 из 1342 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...расширение экспансия сходящегося ( расходящегося) треугольника-флета.
    Код HTML:
    flat,expanded flat,triangle (expanding, converging)
    дословно флет. расширение увеличение флета , треугольника , (сходящегося-расходящегося).
    не ну первый перевод вообще бомба ))))) РАСШИРЕНИЕ СХОДЯЩЕГОСЯ ТРЕУГОЛЬНИКА .....Я ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ УПАЛ . а вообще это общепринетые названия паттернов в ВА , и каждый уважающий себя волновик должен это знать
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотя если кто то знакомился с ВА по переводу Возного то могут и не знать , а вообще речь идет за флэт и триугол ну и их разновидности конечно
  3. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    не ну первый перевод вообще бомба ))))) РАСШИРЕНИЕ СХОДЯЩЕГОСЯ ТРЕУГОЛЬНИКА .....Я ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ УПАЛ . а вообще это общепринетые названия паттернов в ВА , и каждый уважающий себя волновик должен это знать
    Здесь главное слово экспансия. дословно флет. экпансия флета , треугольника сходящегося - расходящегося. Но они не дают ответа какого именно. самим надо догадаться.:)
    Код HTML:
    expanding, converging
    расхождение-схождение.
    Код HTML:
    Код HTML:
    ЛЕХ я бы рад да перевод не знаю .....за че купил , за то и продаю !
    Надеюсь , ни за дорого купили...это как прогноз с стрелочками в две стороны купить (расхождение - схождение):D
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здесь главное слово экспансия. дословно флет. экпансия флета , треугольника сходящегося - расходящегося. Но они не дают ответа какого именно. самим надо догадаться.:)
    Код HTML:
    expanding, converging
    расхождение-схождение.
    Код HTML:
    Код HTML:
    ЛЕХ я бы рад да перевод не знаю .....за че купил , за то и продаю !
    Надеюсь , ни за дорого купили...это как прогноз с стрелочками в две стороны купить (схождение-расхождение):D
    ОК! Буду говорит по Русский )))) речь шла о вариантах развития е.б ...
    Так вот ;
    1 сжатие волотильности ....технически это будет сходящийся треугольник
    2 расширение ее же радимой ....технически расширяющийся треуг ( хотя скажу от себя такую редкость я еще не видел с 2008 года не разу ...на. Н1 и выше )
    3 жесткий коридор не выше хая на месяцах максимум выступит в роли сильнейшей поддержки техниче

чески это флэт
    4 ну и на конец РАЗВОД в виде ирегуляра , т.е перехай стремительный (все начнут метить вторую в третей покупать и все дела ) а там бабац и импульс на 1.26 еще это называется бычья ловушка , без достаточных обемов евро сольют к чертям

Ну вот вобщем то и все ....
    Спасибо за внимание :)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Здесь главное слово экспансия. дословно флет. экпансия флета
    Не выдумывайте новых терминов. По русски это звучит как "растянутая плоскость", по аналогии с русским словом "эспандер" - от лат. expando — растягиваю.
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не выдумывайте новых терминов. По русски это звучит как "растянутая плоскость", по аналогии с русским словом "эспандер" - от лат. expando — растягиваю.
    я конечно не лингвист и не знаток латыни но так тоже звучит неплохо ..."экспансия т.е. Расширение ....экспансия флэта
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну в ВА по моему более точно определение "растянутая", исходя из конфигурации структуры. А экспансия это больше распространение влияния или даже оккупация. Великий могучий русский язык. Англо-саксонцам с их куцым английским этого не понять. :D
  8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ОК! Буду говорит по Русский )))) речь шла о вариантах развития е.б ...
    Как то не очень прилично звучит :D

Может, потому что по русски...
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Могу предложить очень простой вариант, правда внутреняя структура слегка разрушена, но в общем и целом, пока, все правильно
    :D

10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну в ВА по моему более точно определение "растянутая", исходя из конфигурации структуры. А экспансия это больше распространение влияния или даже оккупация. Великий могучий русский язык. Англо-саксонцам с их куцым английским этого не понять. :D
    да действительно куций ..... И еще немножечко по теме , глядя на сипи и е.б хочится видеть заходные вниз .... Как думаете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать