Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 152 из 1342 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    привет всем я хотел вопрос сдес у вас ест ветка для обучение по волнам как я навичек
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от odilchik Посмотреть сообщение
    привет всем я хотел вопрос сдес у вас ест ветка для обучение по волнам как я навичек
    ...пока такого направления нет, но в планах есть :) Начните изучать с книги
    Р. Пректера в инете много ссылок на него :)
  3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю, не рано сказать, что 1,28796 стал разворотным с точностью прогноза в 3 пункта. "Прехтер не про форекс" (с) :)

4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    threat подскажи пожалуйста, судя по разметке ты ожидаешь продолжения роста, ориентировочно к 1.3170. Вы кстати с Алексеем вчера одинаково рекомендовали покупать, но вот сейчас дальнейший сценарий у вас расходится. я сам купил по 1.2910 вот сижу и думаю закрываться или нет, так и не можем пока выше 1.3000 закрепиться. прогнозы твои супер, очень точные:thumbsup_002:
  5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Sedyshev Alexei, я влезал на минутках в [3] в ее заходных в соот-вии с http://www.procapital.ru/showpost.ph...43&postcount=4 сейчас просто сижу и смотрю как шевелится трейлинг ST. Как-то уже все равно пойдет выше, не пойдет.
    Хорошая стратегия спасет и плохую разметку, плохая стратегия убьет и абсолютно верную.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается волна [b]. По структуре и динамики движения в низ будет понятно, что это завершилась вся волна [b] или это только первая её волна (a) :)

7. 970
    Комментарии
    2
    Темы
    1962
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Sedyshev Alexei, я влезал на минутках в [3] в ее заходных в соот-вии с http://www.procapital.ru/showpost.ph...43&postcount=4 сейчас просто сижу и смотрю как шевелится трейлинг ST. Как-то уже все равно пойдет выше, не пойдет.
    Хорошая стратегия спасет и плохую разметку, плохая стратегия убьет и абсолютно верную.
    Совершенно зачетная формулировка! Согласен 100%-но.

Привычными мне словами можно сказать, что правильная волновая разметка есть субцель, инструмент для принятия решения.

Аналогично тому, как я разделяю для себя в торговле по индикаторам понятия базового индикатора (аналога разметки) и основанного на нем торгового сигнала. Причем торговый сигнал (один и тот же) может быть применен к различным базовым индикаторам, сигнал - инструмент, расположенный "ниже по течению".
  8. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, так разметка всего-лишь аналитика, одну и ту же можно торговать десятками методов. Но если два аналитика используют один и тот же свод правил, они обязаны получать схожие результаты. Получаем, а вот у икс-стальщиков феерверк вариантов :)

9. 213
    Комментарии
    0
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Ну, так разметка всего-лишь аналитика, одну и ту же можно торговать десятками методов. Но если два аналитика используют один и тот же свод правил, они обязаны получать схожие результаты. Получаем, а вот у икс-стальщиков феерверк вариантов :)
    Поясните пожалуйста, что у Пректера неправильно? Он-то не может спросить, так как русского языка не знает.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, что у Пректера неправильно? Он-то не может спросить, так как русского языка не знает.
    ...а кто сказал, что не правильно? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать