Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 151 из 1670 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sovoka Посмотреть сообщение
    Волна А зигзага - пятиволновка
    ...верно, читайте внимательней:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна "А" может быть тройкой ТОЛЬКО в треугольниках и плоскости. Во всех остальных случаях только пятеркой :)
    :)
  2. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опять теже грабли . Зигзаг или импульс?

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Опять теже грабли . Зигзаг или импульс?
    ...я считаю, что вниз был импульс и что в данный момент идет формирование коррекции :)
    ...хотя и за "четвертую" проканать сможет при определенных условиях :)
  4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я считаю, что вниз был импульс и что в данный момент идет формирование коррекции :)
    ...хотя и за "четвертую" проканать сможет при определенных условиях :)
    Алеша, я снижение(ПОКА) рассматриваю, как [i] of 3 и оно сейчас меня не заботит. Интересно другое, этот рост курса,формируется, как модель- импульсом или зигзагом? Вот, что меня сейчас волнует..:confused: Сами понимаете, сейчас это важнее, определится, если это импульс, ждем еще один виток роста и т.д...:)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алеша, я снижение(ПОКА) рассматриваю, как [i] of 3. Интересно другое, этот рост курса,формируется, как модель- импульсом или зигзагом? Вот, что меня сейчас волнует..:confused:
    ...ясно, меня тоже это волнует, но честно скажу не особо. По сути зигзаг с удлиненной "С". Но это может быть только первой ногой треугольника или комбинацией зигзагов. Так что скоро узнаем :)
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...ясно, меня тоже это волнует, но честно скажу не особо. По сути зигзаг с удлиненной "С". Но это может быть только первой ногой треугольника или комбинацией зигзагов. Так что скоро узнаем :)
    Ваши предпочтения и предпочтения других, я знаю:) За остальное, спосибки, я не одна такая..:)
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей как считаешь есть еще потенциал для роста и какие цели или 1.3000 не пройдем с точки зрения волнового анализа, сижу пока в покупке:greedy:
  8. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алеша, не поняла насчет удлинения в С-волне зигзага. Поэтому, свою позицию показываю на графике. Если, формируется зигзаг, то, при такой разметки, удлинения в С-волне нет.:)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sedyshev Alexei Посмотреть сообщение
    Алексей как считаешь есть еще потенциал для роста и какие цели или 1.3000 не пройдем с точки зрения волнового анализа, сижу пока в покупке:greedy:
    ...локально пока нет дивера, но думаю 1,30 +- пробьет или проколит, как удобней, но выше врятли устоит цена. Для меня уровень это +- 20-50 пп иногда и более :)

Алеша, не поняла насчет удлинения в С-волне зигзага. Поэтому, свою позицию показываю на графике. Если, формируется зигзаг, то, при такой разметки, удлинения в С-волне нет.:)
    ...ну типо так, но это может быть всего лишь одна из волн более крупной и продолжительной коррекции :)

10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я на Вашей стороне. Зигзаг налицо. Вот только 5-я закончит формироваться. А дальше тренд на распутье, либо 4-я и 5-я вверх, либо 5 волн вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать