Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 15 из 1429 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    Да не мне так удобно. НЕ МНЕ. :fist:
    Открываем "Закон волн". Р.Н.Эллиотт. В первой (ё маё В ПЕРВОЙ!!!) главе читаем:
    Закон волн – это явление, которое всегда функционировало в любой отрасли человеческой деятельности. Волны различных уровней (degrees) развивались независимо от того, существовал или нет механизм для их регистрации. Когда подобный механизм, описанный строчкой ниже, имелся в наличии, то модели волн проявлялись и становились видимыми для опытного глаза.
    ...Вы же не работали скорее всего на фонде, в особенности на современной, от куда Вам знать, работают там волны или нет? и на сколько они там работают, заведите ветку, возьмите акцию какую нибуть и мы посмотрим на Вши разметки и их качество. То что касается Эллиотта в целом никто и не спорит о смысле, Вы уже как шепка по течению УПЛЫЛИ далеко от сути разговора. Не говоря уже самих практических действиях :)
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Лучше картинки кидайте, а там посмотрим у кого голова чем одурманена :D
    ...где Ваша разметка, где Ваши результаты и много таких где? :)
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да не мне так удобно. НЕ МНЕ. :fist:
    Открываем "Закон волн". Р.Н.Эллиотт. В первой (ё маё В ПЕРВОЙ!!!) главе читаем:
    Закон волн – это явление, которое всегда функционировало в любой отрасли человеческой деятельности. Волны различных уровней (degrees) развивались независимо от того, существовал или нет механизм для их регистрации. Когда подобный механизм, описанный строчкой ниже, имелся в наличии, то модели волн проявлялись и становились видимыми для опытного глаза.
    Слушай, че ты привязался к Алексею. Хочешь казаться умным, выкладывай разметку. Хватит проповеди читать.
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...Вы же н работали скорее всего на фонде, в особенности на современно, от куда Вам знать, работают там волны или нет?
    АААААА. С чего вы взяли???

...где Ваша разметка, где Ваши результаты и много таких где? :)
    Если я скажу вам где моя разметка, то что изменится? От этого написанное вами поменяется? Допустим и скажу, но тока в личку, и то не факт.:pizza:

Разговор ведь не о ваших разметках лично. Интересно почему вы нарушаете правила и нормы EWA, но при этом настаиваете на том, что ваша теория - теория Эллиотта. Ведь даже поверхностный разговор вскрыл пробелы в ваших знаниях.

А про Возного разговор зашел потому, что он ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ сказал о том, что форекс=перманентная коррекция. :boxing:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    АААААА. С чего вы взяли???

Если я скажу вам где моя разметка, то что изменится? От этого написанное вами поменяется? Допустим и скажу, но тока в личку, и то не факт.:pizza:

Разговор ведь не о ваших разметках лично. Интересно почему вы нарушаете правила и нормы EWA, но при этом настаиваете на том, что ваша теория - теория Эллиотта. Ведь даже поверхностный разговор вскрыл пробелы в ваших знаниях.

А про Возного разговор зашел потому, что он ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ сказал о том, что форекс=перманентная коррекция. :boxing:
    ...ясно, иного ответа я и не ожидал :) Есть ошибка в моей разметке укажите наглядно и опишите какое правило я нарушил :)
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть ошибка в моей разметке укажите наглядно и опишите какое правило я нарушил :)
    Разметка неверна вся в принципе.
    Но это как раз и неинтересно. Интереснее будет, если я буду вам указывать на отличия от EWA, а вы будете объяснять почему именно так. Надеюсь, что вы согласитесь, а потому хобана!

Если есть что показать с помощью волнового АНАЛИЗА а не предположений теории (основаной только на данных фондового рынка)
    Цитата Сообщение от Ральф Нельсон Эллиотт Посмотреть сообщение
    Нипарядак. :hehe:
    Теория какбе одна, но ваши слова противоречат. Так одна ли теория?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Но это как раз и неинтересно. Интереснее будет, если я буду вам указывать на отличия от EWA, а вы будете объяснять почему именно так. Надеюсь, что вы согласитесь, а потому хобана!
    ...по Вашим словам я понял только одно, что в принципе Вы не более чем такая же стайка как раньше у Возного была, кроме как "тявкать" больше ни чего не получается :) Ладно, если есть что говорить по тематике говорите, если нет то большая прозьба не сорите тут хорошо? Создайте рядом ветку и прословляйте свой метод анализа как на словах, так и на практике ;) С удовольствием буду туда заходить и смотреть на Ваши разметки :)
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Нипарядак. :hehe:
    Теория какбе одна, но ваши слова противоречат. Так одна ли теория?
    Не могли бы вы более корректно описать в чем не прядок. Если хотите, выделите жирны несоответствия.
    (Поиграем в игру найди пять отличий :D:D:D, только желательно в соседней ветке)
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "тявкать" больше ни чего не получается :)
    Вот с вами так всегда. Задаешь конкретные вопросы в надежде понять и разобраться, а в ответ то "тявкать", то "не интересно", то "безсмыслено", то "Задолбали уже", то бан, то "непризнанный гений". Злой вы.

Ладно, если есть что говорить по тематике говорите, если нет то большая прозьба не сорите тут хорошо?
    Да я пытался по тематике. Спрашиваю почему у автора написано так, а вы нарушаете и делаете так. А вы чё-то не алё.

Создайте рядом ветку и прословляйте свой метод анализа как на словах, так и на практике ;)
    Да не мой метод. А никогда не писал под псевдонимом Р.Н.Эллиотт. :D

С удовольствием буду туда заходить и смотреть на Ваши разметки :)
    Скинул в личку ссылу. Жду-недождусь. :D
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот с вами так всегда. Задаешь конкретные вопросы в надежде понять и разобраться, а в ответ то "тявкать", то "не интересно", то "безсмыслено", то "Задолбали уже", то бан, то "непризнанный гений". Злой вы.

Да я пытался по тематике. Спрашиваю почему у автора написано так, а вы нарушаете и делаете так. А вы чё-то не алё.

Да не мой метод. А никогда не писал под псевдонимом Р.Н.Эллиотт. :D

Скинул в личку ссылу. Жду-недождусь. :D
    ...таки милый человек, Вам много было задано вопросов и не на один не было получено ответом :) Да в личке прочитал Ваше сообщение и ответил на него, но ходить туда куда и раньше лень было (хотя там вполне адекватные люди есть, да и сам тоже есть) ходить не охото. В чем проблема? пишите и выкладывайте свои (вполне нормальные, я их и раньше видел) разметки, они на много интересней чем у господина th120, у которого, что тут, что там нет красоты в разметке :)
  10. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    пятница - всегда интересный день !!! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать