Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 148 из 1422 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. Леша , привет
    Слушай, а такой вариант может быть ?

Жирновато как-то правда получается для корректа :D Но все же .
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Леша , привет
    Слушай, а такой вариант может быть ?

Жирновато как-то правда получается для корректа :D Но все же .
    ...вот и я думаю, что слишком сложно :)
  3. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот и я думаю, что слишком сложно :)
    Ну да :D Ну а вообще впринципе такой вариант возможен или нет , Леш ?
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Класная надпись на графике. Не удержалась...:D
    Нет, не А и не а-b-c, это [i] of 3. Снижение курса продолжится..:D
    Я волны размечать к сожалению не умею.

Но знаю, что в волновом анализе, главное взять правильную точку отсчета.

И опять не буду утверждать, что моя точка правильная, но в недельной 5-ти волновке между 3-ей и 5-ой есть дивергенция, отсюда я и сделал вывод...

А кстати, 1-я в третьей в каком таймфрейме? Может переубежу себя :)

5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да вот последнее движение в Н1 тоже дивер нарисовало.

В принципе это ответ на мой вопрос в этом посте, это только волна А щас должен быть зигзаг В и потом опять пять волн снижения, тогда буде идеальная картина :)
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Я волны размечать к сожалению не умею.

Но знаю, что в волновом анализе, главное взять правильную точку отсчета.

И опять не буду утверждать, что моя точка правильная, но в недельной 5-ти волновке между 3-ей и 5-ой есть дивергенция, отсюда я и сделал вывод...

А кстати, 1-я в третьей в каком таймфрейме? Может переубежу себя :)

В принципе это ответ на мой вопрос в этом посте, это только волна А щас должен быть зигзаг В и потом опять пять волн снижения, тогда буде идеальная картина

Эх, опоздала..,:) но рада, что у Вас все прояснилось и без моего участия :). Между нами, Чукчами- владельцами футбольного клуба, :) на данный момент, у меня 5 вариантов-трансформаций, возможных моделей движения + 1, который я не учла. Из этих 5 вариантов, я выбрала этот, по веским, на мой взгляд, причинам. Согласится ли рынок с моим выбором, скоро узнаем, но уж точно не удивит и в тупик не поставит.:) В варианте, о котором пишу, заложена вот такая схема движения. (см. график, на [i] указывает стрелка и надпись под ней ОНА).

Удачи Вам, с диверами на Н1..:)

7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эх, опоздала..,:) но рада, что у Вас все прояснилось и без моего участия :). Между нами, Чукчами- владельцами футбольного клуба, :) на данный момент, у меня 5 вариантов-трансформаций, возможных моделей движения + 1, который я не учла. Из этих 5 вариантов, я выбрала этот, по веским, на мой взгляд, причинам. Согласится ли рынок с моим выбором, скоро узнаем, но уж точно не удивит и в тупик не поставит.:) В варианте, о котором пишу, заложена вот такая схема движения. (см. график, на [i] указывает стрелка и надпись под ней ОНА).

Удачи Вам, с диверами на Н1..:)
    не это все ощень сложно, че то... Мне не понять
  8. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    не это все ощень сложно, че то... Мне не понять
    Я, так не думаю, все Вы прекрасно поняли.:thumbsup_002: Термины А-волна, зигзаг, знаете? Да, знаете. Все, грамотный исследователь фин. рынков. :D
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я, так не думаю, все Вы прекрасно поняли.:thumbsup_002: Термины А-волна, зигзаг, знаете? Да, знаете. Все, грамотный исследователь фин. рынков. :D
    То что, я знаю, капля в море...
    Но мне действительно непонятно, почему Вы, именно так разметили график, подозреваю, что меня хдето обманывают, но незнаю хде :D

Ведь можно разметить не по черным, а по красным линиям, сей час конечно понятно, что красная разметка неправильная, но пару недель назад имела бы право на жизнь...

А не понятно мне, по каким криериям, можно с уверенностью утверждать, что первая это первая, до появления, ну хотя бы третьей... :geek:

10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Класная надпись на графике. Не удержалась...:D
    Нет, не А и не а-b-c, это [i] of 3. Снижение курса продолжится..:D
    Не будем гадать на кофейной гуще! Неожиданные новости, много раз видел, ломают любую волновую комбинацию, которые мы придумали в своей голове. Однако, как часто это случается, далеко не все волновые комбинации приходят в нашу голову. Торгашей в конце концов интересуют не волны, а их собственные деньги. Где денег больше, туда и ринется в первую очередь рынок. Если ему (рынку) и этого покажеться мало, то он и с другой стороны соберет денюжки. И только после этого покатится своей дорожкой. И так происходит каждый божий день.
    Волны могут пойти как угодно, и всегда их можно будет объяснить теорией Элиотта. Сейчас важнее приготовиться к среде, насколько я понимаю, будут важные новости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать