Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 14 из 1817 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...фу ты ну ты, еще один...
    В разделе у Возного было хорошее неписанное правило "о разметках не спорить" может и здесь его сделать только уже прописАть в первом сообщении, чтоб не было этой всей ...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    В разделе у Возного было хорошее неписанное правило "о разметках не спорить" может и здесь его сделать только уже прописАть в первом сообщении, чтоб не было этой всей ...
    ...я уже все наговорился, мне достаточно, теперь надо работать :)
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И рррраз.
    ...все Ваши подтверждения без смыслены и без почвены
    Все подтверждения были из книги Пректера.

Иииии два.
    Кто Вам сказ, что я её считаю таковой?
    Отвечаю - ВЫ. :D

И даже примеры привел: http://procapital.ru/showpost.php?p=...3&postcount=93 .
    А че с примерами. Есть движущая волна, есть коррекционная. Коррекционная является составной. Че не так?
    В икс-стиле НЕТ ДВИЖУЩИХ ВОЛН. НЕТ ТРЕНДА. КОРРЕКЦИЯ ПЕРМАНЕНТНА.

о разметках не спорить
    О разметках, я так понимаю, никто и не спорит. Есть непонятки, мне тоже очень интересно. Вот, например, Возный на вопросы почему его книга противоречит и Эллиотту и Пректеру тупо банил. И это непонятно. Вот и пытаемся тут разобраться, Возного же нет, забанить некому. :D

...я уже все наговорился, мне достаточно
    Блин. Ну почему так всегда?
  4. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    ...
    О разметках, я так понимаю, никто и не спорит. Есть непонятки, мне тоже очень интересно. Вот, например, Возный на вопросы почему его книга противоречит и Эллиотту и Пректеру тупо банил. И это непонятно. Вот и пытаемся тут разобраться, Возного же нет, забанить некому. :D
    Разобраться без Возного почему его книга противоречит и Эллиотту и Пректеру? Вы, как минимум, ошиблись веткой. И вообще, насколько мне известно, здесь нет специалистов исследующих феномен Возного как личности, напишите ему в личку, адрес вам известен, больше ничем вам помочь мы не сможем. Здесь текущая ситуация по EURUSD в разметках, не так ли?
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Разобраться без Возного почему его книга противоречит и Эллиотту и Пректеру?
    Ну я же написал - НАПРИМЕР. Мне не интересно разбираться почему его книга противоречит. Важен факт. А его объяснения - бан + удалить сообщения, говорят за себя сами.

напишите ему в личку, адрес вам известен, больше ничем вам помочь мы не сможем.
    Да писал, спрашивал...:D

Здесь текущая ситуация по EURUSD в разметках, не так ли?
    Так. Именно так. Но все троллят и я троллю. :D
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Блин. Ну почему так всегда?
    ...да просто не интересно, устал писать. Если есть что показать с помощью волнового АНАЛИЗА а не предположений теории (основаной только на данных фондового рынка) показывайте. Хотя кто торговал на фонде сто раз скажет, что именно там EWA работает очень НУУУУУУУУУУУ очень плохо ;) А так литье воды безсмыслено :)
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если есть что показать с помощью волнового АНАЛИЗА а не предположений теории (основаной только на данных фондового рынка)
    Вот Возный вам головы позадурил. Потому вас в других местах и называют шаблонщиками. Волновой анализ Эллиотта основан не на данных фондового рынка.:fist:

показывайте. Хотя кто торговал на фонде сто раз скажет, что именно там EWA работает очень НУУУУУУУУУУУ очень плохо ;)
    ужоснах :eek:
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот Возный вам головы позадурил. Потому вас в других местах и называют шаблонщиками. Волновой анализ Эллиотта основан не на данных фондового рынка.:fist:
    ...мда, пусть будет так как Вам удобно ;) Лучше картинки кидайте, а там посмотрим у кого голова чем одурманена :D
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...мда, пусть будет так как Вам удобно ;)
    Да не мне так удобно. НЕ МНЕ. :fist:
    Открываем "Закон волн". Р.Н.Эллиотт. В первой (ё маё В ПЕРВОЙ!!!) главе читаем:
    Закон волн – это явление, которое всегда функционировало в любой отрасли человеческой деятельности. Волны различных уровней (degrees) развивались независимо от того, существовал или нет механизм для их регистрации. Когда подобный механизм, описанный строчкой ниже, имелся в наличии, то модели волн проявлялись и становились видимыми для опытного глаза.
  10. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да не мне так удобно. НЕ МНЕ. :fist:
    Открываем "Закон волн". Р.Н.Эллиотт. В первой (ё маё В ПЕРВОЙ!!!) главе читаем:
    Закон волн – это явление, которое всегда функционировало в любой отрасли человеческой деятельности. Волны различных уровней (degrees) развивались независимо от того, существовал или нет механизм для их регистрации. Когда подобный механизм, описанный строчкой ниже, имелся в наличии, то модели волн проявлялись и становились видимыми для опытного глаза.
    Задолбали уже! Вот ветка для вас - В спорах рождается истина

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать