Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 139 из 1816 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    нет-нет. я для этого ишака прикрутила. он не позволяет лезть на верхушки. а только когда разворот состоялся. падающих ножей я уже наловилась. старею. мудрею. :D " Мёртвого креста " на продажу пока нет. целью можно выставить верхнюю границу облака. да. ждёмс...
    Вы явно заблудились. Здесь ветка волновой разметки EUR/USD. Жители этого форума не смогут оценить Ваши мысли.
  2. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Вы явно заблудились. Здесь ветка волновой разметки EUR/USD. Жители этого форума не смогут оценить Ваши мысли.
    пост 1393 волны и дивергенции присутствуют на скрине к комментарию по теме ветки. я только добавила , что анализирую по волнам , но торгую при помощи индикатора ишимоку , так как он удерживает от беспорядочной торговли и упреждающей торговли ( лихачества :)
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...причиной перехода на завершенность ожидаемого импульса в волне А of (Y) послужило достижение волнами комфортных уровней Фибоначчи относительно самих себя :) Волна [iii] достигла ровно 161,8% длины волны [i], а если рассматривать длину волны [v] относительно длины волны [iii], то она вошла в зону, комфортную для разворота, между 78-100%% Фибоначчи. Осталось только дождаться начала разворота и его подтверждение :)
    Поражаюсь терпению и скрупулезности волновиков.
    Ссылка на недельный, по моим личным выводам разметка серым пока более привлекательна.
    По текущей разметке, предполагаю вариант роста V выше 32 фигуры на 50 - 70 пп., текущие снижение ограниченным (до 3050 (+/-) ).
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Поражаюсь терпению и скрупулезности волновиков.
    Ссылка на недельный, по моим личным выводам разметка серым пока более привлекательна.
    ...Вы имеете в виду альтернативный вариант на старших уровнях?
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    По текущей разметке, предполагаю вариант роста V выше 32 фигуры на 50 - 70 пп., текущие снижение ограниченным (до 3050 (+/-) ).
    ...думаю, что этим текущим снижением не отделается евро, это всего лиш первая нога какой то коррекционной модели, а вот какой пока рано говорить :)
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    нет-нет. я для этого ишака прикрутила. он не позволяет лезть на верхушки. а только когда разворот состоялся. падающих ножей я уже наловилась. старею. мудрею. :D " Мёртвого креста " на продажу пока нет. целью можно выставить верхнюю границу облака. да. ждёмс...
    Бубочка, солнышко!
    Что же у вас картинки такие мрачные....
    Вас же просили, по фону- сининькии цвиточьки:)
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    По сипи ВОЗМОЖНО заходная вниз , ждем пробоя 1.407 если проблем буду искать импульс вниз и на еб, подтвердится начну медленно выкупать баксы
    сипи не смог нарисовать импульс , отделался зиг загом , по сему жду начала новогоднего бешенства , о падении еевро придется пока забыть , выхожу из бакса скупую риски , цели 1.32/1.3350 гдето там :fist:
  7. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мой взгляд на происходящее.

8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    этот зигзаг в рамках какого паттерна? Четвертая или w в 4ой? :confused:
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    сипи не смог нарисовать импульс , отделался зиг загом , по сему жду начала новогоднего бешенства , о падении еевро придется пока забыть , выхожу из бакса скупую риски , цели 1.32/1.3350 гдето там :fist:
    Ваши ожидания могут поменяться еще 2 раза на противоположные в течение недели, так как вторая волна импульса на стоковом рынке по статистике чаще всего flat.
    А крисмас-ралли (сразу переходящее в санта-ралли) , в силу его неуместности в данной экономической ситуации и неизбежности по психологическим причинам может разразиться и во второй половине декабря.;)

10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Перестроила разметку...:greedy:

Вверх