Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 137 из 1790 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я про картинку спросил у Вас просто на одной картинке одно, а на другой другое :)
    картинка была такая . если первая старшая укомплектована 1-2-3-4-5 - ,то от её длины мы даже не построили 3 -ю вверх (это ровно длин упервой я взяла)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    картинка была такая . если первая старшая укомплектована - то от её длины мы даже не построили 3 -ю вверх выходит
    ..ясно, а на основании чего можно сказать, что первая укомплектована? Есть ли в ней завершенная внутренняя структура? :)
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..ясно, а на основании чего можно сказать, что первая укомплектована? Есть ли в ней завершенная внутренняя структура? :)
    ...думаю есть. если измерить первую и проецировать на третью - то не достигнута даже длина 1(100%) так что " истощение тренда " может быть "ловушкой ".

4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    картинка была такая . если первая старшая укомплектована 1-2-3-4-5 - ,то от её длины мы даже не построили 3 -ю вверх (это ровно длин упервой я взяла)
    У вас волна 1 заканчивается на пике вашего индикатора АО.Дивера не было.
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    У вас волна 1 заканчивается на пике вашего индикатора АО.Дивера не было.
    дивер он в 5 на истощении тренда. вот "настоящий " дивер. :smartass:

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вы пройдитесь по ссылкам, думаю что там всё доходчиво, правильно и справедливо.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=642
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=8232
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...думаю есть. если измерить первую и проецировать на третью - то не достигнута даже длина 1(100%) так что " истощение тренда " может быть "ловушкой ".
    ...вот именно, что даже не достигла 100%. У Вас третья получается самой короткой, пусть даже на пару пипсов :)
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    дивер он в 5 на истощении тренда. вот "настоящий " дивер.
    Ну,да.Ваша волна (1) состоит из 1-2-3-4-5 где между волной 3 и 5 должно быть истощение тренда.У вас этого нет.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …решил перейти на вариант в котором все это движение уже и есть готовый импульс A of (Y) of [2]. Предположительно в данном импульсе волна [v] принимает вид импульса в котором завершается волна (v). Если данное предположение будет верно, то скоро цена начнет нисходящее движение формируя коррекционную волну В :)

...причиной перехода на завершенность ожидаемого импульса в волне А of (Y) послужило достижение волнами комфортных уровней Фибоначчи относительно самих себя :) Волна [iii] достигла ровно 161,8% длины волны [i], а если рассматривать длину волны [v] относительно длины волны [iii], то она вошла в зону, комфортную для разворота, между 78-100%% Фибоначчи. Осталось только дождаться начала разворота и его подтверждение :)

10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    На мой взгляд рост уже выдохся.Жду прорыва 1.3072 вниз.
    Пересмотрев волну v of (v) на мелком фрейме,решил перенести ордер на прорыв на отметку 1.3089.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать