Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 135 из 1355 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …решил перейти на вариант в котором все это движение уже и есть готовый импульс A of (Y) of [2]. Предположительно в данном импульсе волна [v] принимает вид импульса в котором завершается волна (v). Если данное предположение будет верно, то скоро цена начнет нисходящее движение формируя коррекционную волну В :)
    Лех хотелось бы вспомнить тот пост в котором ты не понял про волну А , так вот она возможно должна стоять на месте твоей зеленой [iii] , весь вопрос в том что будет ли перехай без большой по времени коррекции , я пока при своем мнении , но если чесно боюсь об этом говорить , вдруг ошибусь , в любом случае сейчас опасно торговать большим объемом ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Лех хотелось бы вспомнить тот пост в котором ты не понял про волну А , так вот она возможно должна стоять на месте твоей зеленой [iii] , весь вопрос в том что будет ли перехай без большой по времени коррекции , я пока при своем мнении , но если чесно боюсь об этом говорить , вдруг ошибусь , в любом случае сейчас опасно торговать большим объемом ;)
    ...для этого места она (волна А) слишком короткая получается для всего двойного зигзага. По этому и не рассматриваю такой вариант :)
  3. 5,913
    Комментарии
    1
    Темы
    10699
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я вот что думаю. если это первая то 3 пойдёт на длину 1 (как минимум) ,как мы говорили + это совпадёт с удлиннением в волне 5 до 423,6 фибо

4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь похоже на ED, хотя из такого бывают и выстрелы три в три в три ибо (v) уже не малая.

5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...для этого места она (волна А) слишком короткая получается для всего двойного зигзага. По этому и не рассматриваю такой вариант :)
    30.10.2010 посмотри на эту коррекцию , я тогда тоже думал это только первая в С а оказалось короткая нога , как щас помню )))) , просто я к тому что не стоит вести только один вариант , Балан писал о таких проблемах у волновиков ! Просто в целом глядя на рынок не думаю что дотянем до 1.35 . Как обычно разведут медленно сползая вниз после перехая ;)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    30.10.2010 посмотри на эту коррекцию , я тогда тоже думал это только первая в С а оказалось короткая нога , как щас помню )))) , просто я к тому что не стоит вести только один вариант , Балан писал о таких проблемах у волновиков !
    ...вариантов и так полно, просто есть основной и он пока идет так как надо, ну возможно с легкими изменениями :)
    Просто в целом глядя на рынок не думаю что дотянем до 1.35 . Как обычно разведут медленно сползая вниз после перехая ;)
    ...ну так и подразумевает вариант :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я вот что думаю. если это первая то 3 пойдёт на длину 1 (как минимум) ,как мы говорили + это совпадёт с удлиннением в волне 5 до 423,6 фибо
    ...у Вас комментарий конкретно к какой картинке идет? :)
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .. ну возможно с легкими изменениями :)

...
    дак вы же ждали снижения на перехае от [iii] перехай за перехаем лосеферма прям получается , опасно всетаки ! Кто то сказал однажды:smartass: что рынк может оставатся ирациональными намного дольше чем ваша платежеспособность :D !!! Я вот сам жду коррекцию .... Хочу глянуть какой вид примет , от этого много зависит сейчас ....
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    дак вы же ждали снижения на перехае от [iii] перехай за перехаем лосеферма прям получается , опасно всетаки ! Кто то сказал однажды:smartass: что рынк может оставатся ирациональными намного дольше чем ваша платежеспособность :D !!! Я вот сам жду коррекцию .... Хочу глянуть какой вид примет , от этого много зависит сейчас ....
    ...не совсем понял к чему это и что Антон ты хочешь этим сказать? :) И что, что пере хай? Это наоборот хорошо, только подтверждает то, что не будет в этом году ни каких новых низов, по моей разметке завершается волна А потом коррекция в волну В ну а потом с новой силой и на новые верха :)
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а когда картинки начнут работать
    очень хочется
    ну те которые далеко далеко вниз

Вверх