Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1348 из 1761 ПерваяПервая ... 12481298133813461347134813491350135813981448 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Добрый день) А вот если хай обновим то прогноз поменяется?
    Нет. Диагональ шире станет в начале и вторая зелёная (ii) выше станет. Там позволяет.=оттого что (i) зелёная большая была.
  2. 1,892
    Комментарии
    0
    Темы
    767
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Нет. Диагональ шире станет в начале и вторая зелёная (ii) выше станет. Там позволяет.=оттого что (i) зелёная большая была.
    Вот и я про тоже) Вниз пойдем скорее всего. Но и в прогнозах надо указывать все возможные варианты.
  3. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я вот думаю, тут усечение было.
  4. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже) Вниз пойдем скорее всего. Но и в прогнозах надо указывать все возможные варианты.

Но и в прогнозах надо указывать все возможные варианты.
    Желательно. Но пока что 5 пар ежедневно - для меня много , ещё если вариативности добавлять-то это больше часов займёт. Я пока ещё жить хочу да и труд такой уже должен быть высокооплачиваемый. Не такой. Но и само по себе несколько стрелочек серым сверху не очень красиво. Лучше когда сломается один - другой вероятный выкладывать. По-моему так.
  5. 1,892
    Комментарии
    0
    Темы
    767
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Желательно. Но пока что 5 пар ежедневно - для меня много , ещё если вариативности добавлять-то это больше часов займёт. Я пока ещё жить хочу да и труд такой уже должен быть высокооплачиваемый. Не такой. Но и само по себе несколько стрелочек серым сверху не очень красиво. Лучше когда сломается один - другой вероятный выкладывать. По-моему так.
    Насчет оплаты я пас))) А если разметка может измениться, причем в другую сторону, то зачем ее тогда выкладывать?
  6. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, тут усечение было.
    Добрый день.
    Для усечения, слишком большой "не доход". На текущий момент еще сохраняется много вариантов.
    В том числе и продолжение лонговой коррекции :
    ( при этом можем даже предварительно обновить лоу, и получить плоскость в волне [2])
  7. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    при этом можем даже предварительно обновить лоу, и получить плоскость в волне [2])
    Хотя отскок получился, но волной [2] - явно влияние затянувшихся праздников, так как рисунт вероятнее всего диагональник, а в нем все корректирующие волны зигзаги. Так что плоскость не проходит.
    Перехожу на вариант со скорым окончанием диагональника ( волна [1]), в котором в данный момент идет волна iv of 5 of [1].
    В этом случае отскок не должен превысить уровень 1.0505 ( окончание волны i of 5 of [5]) и будет стремиться к уровню 1.0200, ( с обязательным обновлением 1.0340)
  8. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в диагонали предположительно волна 3 цель 3 и 5 волны диагонали 1.00 После формирования уверенной 1-2 заходные формации можно рассмотреть продажи на 3 и 5 волну диагонали. Тройками волны внутри диагонали.

Предполагаю завершение диагонали.

9. 7,998
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Евродоллар продажа вероятна. Стоп вверху скрина = отменяющие значки , и цели = позитивные значки внизу скрина. Продажи очень краткосрочные. Так как видим из скрина в диагонали и треугольниках резко отскакивает.Да и разворот покрупнее недалече.
  10. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вверх прошел импульс и завершается откат.
    Надо ожидать дальнейшее движение вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать