Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1340 из 1762 ПерваяПервая ... 12401290133013381339134013411342135013901440 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю импульс раскидать вот таким вот образом.
  2. 8,019
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вложение 1059399Это утренние ожидания. ( Во вложении ). На мой взгляд от утренних ожиданий ничего не изменилось. И я вижу плоскость во 2 Мы здесь с продолжением ожидаемой тенденции. Вариант с ростом был ранее представлен.
    У меня взгляд плоскость остаётся. Пока не разрастётся до неприемлемых размеров. Тогда вверх. А пока плоскость of 2.
  3. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока имеем вверх только зигзаг [a]-[b]-[c].

4. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вроде все.
  5. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В четверг под очередное продолжение программы количественного смягчения от ЕЦБ можем и минимумы обновить.
  6. 1,897
    Комментарии
    0
    Темы
    779
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Про "размечу как хочу" не согласна. Иногда да, бывает волну можно представить по-разному. Но в данном случае действительно никак пятеркой не сделать. А это важно, т.к. ждать Вам теперь пятерку вверх или загзаг ))

Про фибо поняла. Просто сначала Вы писали про 1,077.
    Добрый день) Мыслю немного по другому. Для меня не принципиально будет ли волна "с" пятеркой или зигзагом) Для меня главное конечная цель и разворот. Думаю, что на данный момент закончили пятерку в волне "с" с усеченной пятой волной и теперь начинаем двигать к 1,04) Как то так)))
  7. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Заходная сформировалась.
  8. 1,897
    Комментарии
    0
    Темы
    779
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    У меня взгляд плоскость остаётся. Пока не разрастётся до неприемлемых размеров. Тогда вверх. А пока плоскость of 2.
    Как обычно) Или вверх или вниз) Наталья я же Вам уже говорил, нарисуйте еще флет, и результат прогноза будет сто процентным)))
  9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Добрый день) Мыслю немного по другому. Для меня не принципиально будет ли волна "с" пятеркой или зигзагом) Для меня главное конечная цель и разворот. Думаю, что на данный момент закончили пятерку в волне "с" с усеченной пятой волной и теперь начинаем двигать к 1,04) Как то так)))
    Добрый день!
    когда-то евро конечно придет к 1,04)) но это пальцем в небо без четких правил. Если Вы конечно по теории Эллиота размечаете)
  10. 1,897
    Комментарии
    0
    Темы
    779
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Заходная сформировалась.
    Леонид, Добрый день) А если твою 2 в кружечке назвать усеченной 5 в "с". Будут по этому поводу принципиальные возражения. Ну а 2 и 5 в кружечках это заходная 1 вниз))) Что скажешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать