Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1308 из 1555 ПерваяПервая ... 12081258129813061307130813091310131813581408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,073
    Комментарии
    1
    Темы
    2675
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Такой вариант предложила natali еще 10 октября. Сейчас он стал ближе к осуществлению.
    Еще в августе

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вариант для треугольника с продолжением в волне D
    Вложение 1045543
    Последнее движение вполне импульс
    Вложение 1045545
    Но с марта прошлого года движение боковое, что характерно для коррекции. Пока диапазон не пробили, возможны и другие варианты.
  2. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Некоторое время назад в ветке старших фреймов выкладывал вариант, которого придерживаюсь до сих пор: http://procapital.ru/showpost.php?p=2379439#post2379439
    Как видно из рисунка критическим уровнем для локальной разметки этого варианта выступает уровень 1,0911. На данный момент цена вплотную приблизилась к этому рубежу, что не может не вызывать дрожь в коленях. А посему надо приготовиться к его пробитию и выдвинуть вариант с локальной переразметкой данного участка: расходимца в качестве A-коричневой зигзага оставляю, треугольник в B-коричневой зигзага тоже оставляю, меняю только концовку треугольника: ставлю незавершенной волну [d].

Тут еще дело в том, что после прохождения 1,0911 все уверуют в долгий медвежий тренд, и вот тут-то начнется самое интересное.
    Есть еще третий вариант: два диагональника в зигзаге.
  3. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  4. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цена устояла у уровня 1,0911, поэтому основной вариант остается в силе. Есть его модификация, которая не имеет принципиальных отличий. Здесь вместо треугольника в B-коричневой зигзага имеем комбинацию ZigZag-X-Triangle.
  5. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Как Пректер посмотрит на твою матрешку из треугольников? Пять треуглов на одном участке, это не считая диагональных треуглов.

А как Пректер посмотрит на то, что весь треугольник лежит ниже его начала, то есть за начало волны (A)-зеленой заходит не только волны (B)-зеленая, но волна (D)-зеленая.

А как быть с наличием в одном треугольнике более одной сложной волны? Тоже вольнодумством попахивает.
    Буби, ты шарлатан что ли?
  6. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Как Пректер посмотрит на твою матрешку из треугольников? Пять треуглов на одном участке, это не считая диагональных треуглов.

А как Пректер посмотрит на то, что весь треугольник лежит ниже его начала, то есть за начало волны (A)-зеленой заходит не только волны (B)-зеленая, но волна (D)-зеленая.

А как быть с наличием в одном треугольнике более одной сложной волны? Тоже вольнодумством попахивает.
    Буби, ты шарлатан что ли?
    Лёня. Мне иногда кажется. Что ты говоришь с целью говорить. Сам не зная что. Но мне это не кажется-а так и есть скорее всего.
  7. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лёня. Мне иногда кажется. Что ты говоришь с целью говорить. Сам не зная что. Но мне это не кажется-а так и есть скорее всего.
    Не, на этом ты у нас специализируешься.
    Так что мне записать себе в блокнот? Буби больше не следует EWP 2005?
  8. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не, на этом ты у нас специализируешься.
    Так что мне записать себе в блокнот? Буби больше не следует EWP 2005?
    Лёня. Приверженцы Р. Пректера и сюда заходят-кого не забанили. И они бы сделали замечание. Но таковое не последовало. А твоя задача здесь непонятна-разместить не в ту сторону разметку с проходимцами , самому в неё попасть , при этом продолжая удерживать - и наклеивать тут всем ярлыки. Твоя задача деконструктивна-поэтому я принципиально прекращаю тебе отвечать. Ты здесь не один. К тому же не интересен с таким подходом. Здесь за деньгами пришли а не за тем что у тебя. Троллинг.
  9. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лёня. Приверженцы Р. Пректера и сюда заходят-кого не забанили. И они бы сделали замечание. Но таковое не последовало. А твоя задача здесь непонятна-разместить не в ту сторону разметку с проходимцами , самому в неё попасть , при этом продолжая удерживать - и наклеивать тут всем ярлыки. Твоя задача деконструктивна-поэтому я принципиально прекращаю тебе отвечать. Ты здесь не один. К тому же не интересен с таким подходом. Здесь за деньгами пришли а не за тем что у тебя. Троллинг.
    Удерживаю, потому что вижу смысл. Я ж торгую по своим разметкам и верю им, а не просто их рисую.
    Не, ну я правда не понимаю, чем мой расходимцец хуже твоей матрешки из пяти треуглов с наличием как минимум в одном из них более одной сложной волны. Из эвепишной логики мы оба шарлатаны

- - - Добавлено - - -

Буби, как ты разметила вот этот участок? Я расходимцем. А ты?
  10. 2,822
    Комментарии
    2
    Темы
    13733
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Удерживаю, потому что вижу смысл. Я ж торгую по своим разметкам и верю им, а не просто их рисую.
    Не, ну я правда не понимаю, чем мой расходимцец хуже твоей матрешки из пяти треуглов с наличием как минимум в одном из них более одной сложной волны. Из эвепишной логики мы оба шарлатаны

- - - Добавлено - - -

Буби, как ты разметила вот этот участок? Я расходимцем. А ты?
    Леонид, судя по Вашей (5) of [C], Вы явно ждете "хороший" рост.
    Возможно, что немного рано. Можем еще пятую дорисовать вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать