Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1307 из 1342 ПерваяПервая ... 120712571297130513061307130813091317 ... ПоследняяПоследняя
  1. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о том моменте , что она тебе должна взлететь к 1.13 оттого что ты нарисовал хотелки в виде редких расходимцев и отправляешь её в космос своим велением. О разметках твоих я не говорю всуе-как видишь. Это чревато двумя - тремя днями своей жизни-если говорить о разметках.
    А что такое расходимец. Это паттерн, который обладает определенным соотношением волн и расходящимися образующими. Что мешает Природе сформировать такую фигуру? Закон разве в этом? Да нет, закон в колличестве волн!

- - - Добавлено - - -

Не говоришь про мои разметки... это и не нужно, тк я знаю, что ты будешь говорить об их несоответствии ewp. Но я и так знаю об этом несоответствии, так как повторюсь - закон волн в ином. Ewp - это хорошая игрушка для убивания времен. Такая же, как в твоем смартфоне, например.
  2. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    А что такое расходимец. Это паттерн, который обладает определенным соотношением волн и расходящимися образующими. Что мешает Природе сформировать такую фигуру? Закон разве в этом? Да нет, закон в колличестве волн!

- - - Добавлено - - -

Не говоришь про мои разметки... это и не нужно, тк я знаю, что ты будешь говорить об их несоответствии ewp. Но я и так знаю об этом несоответствии, так как повторюсь - закон волн в ином. Ewp - это хорошая игрушка для убивания времен. Такая же, как в твоем смартфоне, например.
    я не говорю о их несоответствии. я говорю о том , что ты сам себя высекаешь , как унтерофицерская вдовушка , нереальными разметками к 1.13 Но продолжаешь стоять на своём. Самобичевание какое-то. Ты ведь не ради картинок. То есть ты несёшь убыток неизвестно с какого времени-просмотри скрины. и продолжаешь стоять на своём. Что пагубно для депозита и удивляет. Так как Лёня говорить с тобой о несоответствии с теорией вообще опасно для жизни и здоровья. А даже собственный депозит тебя ничему не учит-то это как раз удивляет. Либо ты не торгуешь-выставляешь картинки понелепей-что бы задевать окружающих и требовать к себе внимание-как вариант. Тогда это вообще не ко мне-расплывёмся как в море корабли сразу. Лучше.
  3. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я не говорю о их несоответствии. я говорю о том , что ты сам себя высекаешь , как унтерофицерская вдовушка , нереальными разметками к 1.13 Но продолжаешь стоять на своём. Самобичевание какое-то. Ты ведь не ради картинок. То есть ты несёшь убыток неизвестно с какого времени-просмотри скрины. и продолжаешь стоять на своём. Что пагубно для депозита и удивляет. Так как Лёня говорить с тобой о несоответствии с теорией вообще опасно для жизни и здоровья. А даже собственный депозит тебя ничему не учит-то это как раз удивляет. Либо ты не торгуешь-выставляешь картинки понелепей-что бы задевать окружающих и требовать к себе внимание-как вариант. Тогда это вообще не ко мне-расплывёмся как в море корабли сразу. Лучше.
    Я действительно сейчас в минусе и это понятно - я ж вверх жду. Это штатная ситуация, она даже не тянет на то, чтобы чему-то учить.
    Нереальными они тебе кажутся лишь потому, что сейчас рынок идет вниз. Нереальным уровень 1,1350 тебе кажется по той же причине.

- - - Добавлено - - -

Сейчас почти все рунетовские волновики ведут евро на 1.04, в том числе и ты. Вы что, думаете рынок вам даст всем заработать?
    Ты, кстати, на дневках треугольник поди ведешь, а сейчас типа пятая после треугла?
  4. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    О чем спор, коллеги ?
    Будет рынок и вверху и внизу. Будет вам и интрадей и среднесрок. И заработать смогут и покупатели и продавцы. Главное своевременно разворачиваться.
    А с понедельника я солидарен с Леонидом - пойдем в рост. И таки да, к 1.1300. Может в этот заход и не получится, но стараться будем.
  5. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ладно. Уговорили.Тогда я тоже приторможу уже её вниз загонять. Лёня дождётся 1.13 ,если его депозит дождётся. Ну если бабла немеряно-то дождётся.
  6. 325
    Комментарии
    6
    Темы
    1161
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Сейчас почти все рунетовские волновики ведут евро на 1.04, в том числе и ты. Вы что, думаете рынок вам даст всем заработать?
    про всех рунетовских волновиков - это сильно сказано. сколько их у Вас в наблюдении? хотя бы тысяча наберется? сильно сомневаюсь. а если десяток, то тут даже говорить не о чем.

ну и кроме того. не надо забывать, что окромя волновиков есть тысячи других стратегий. по которым торгует большинство трейдеров. так что даже если все волновики встанут в одну сторону, найдутся люди, которые встанут в другую
  7. 213
    Комментарии
    0
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Получается, что следует ожидать пробой уровня 1.09110, (окончание зигзага [W]), для того,чтобы завершить формирование двойного зигзага [W]-[x]-[Y]. Окончание волны D переносится.

8. 1,380
    Комментарии
    1
    Темы
    2102
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Приветы! На форексе треугольников почти не бывает. Встречаются, иногда, на мелких.
    А если не засовывать треугольники во все дыры в угоду правильности разметки по Прехтеру, то и на мелких их становится намного меньше
  9. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Получается, что следует ожидать пробой уровня 1.09110, (окончание зигзага [W]), для того,чтобы завершить формирование двойного зигзага [W]-[x]-[Y]. Окончание волны D переносится.
    Хороший вариант.
    Только вот получается очередная сложная волна. По правилам треугольника, все внутренние волны ( кроме одной ) должны быть простыми зигзагами. А в нашем большом треугольнике пока только один простой зигзаг ( в волне B ), все остальные с большой натяжкой.
    А теперь еще и волна D двойной получается. Хотя вариант мне нравится. Пожалуй возьму его за основу.
  10. 213
    Комментарии
    0
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Хороший вариант.
    Только вот получается очередная сложная волна. По правилам треугольника, все внутренние волны ( кроме одной ) должны быть простыми зигзагами. А в нашем большом треугольнике пока только один простой зигзаг ( в волне B ), все остальные с большой натяжкой.
    А теперь еще и волна D двойной получается. Хотя вариант мне нравится. Пожалуй возьму его за основу.
    Такой вариант предложила natali еще 10 октября. Сейчас он стал ближе к осуществлению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать