Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1306 из 1538 ПерваяПервая ... 12061256129613041305130613071308131613561406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Не так пошло слишком сильное снижение, которое пробило 1,1104, а это было началом первой волны, но оказалось что это была не первая.
    У Пректорианцев почему сь - то всё " так пошло " . Эх , Лёня . Может "ты просто не умеешь их готовить."
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2391733#post2391733
  2. 1,141
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    У Пректорианцев почему сь - то всё " так пошло " . Эх , Лёня . Может "ты просто не умеешь их готовить."
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2391733#post2391733
    Что-то ты так не говорила, когда попадала в просак.
  3. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что-то ты так не говорила, когда попадала в просак.
    Лёня. Опять ты веселишь. Просак тебе привиделся в твоей другой реальности. Закрыть все сделки накануне расколбаса и быть вне рынка на этот момент волатильности - это не называется просак. Это если хочешь теория предвиденья. Или мастерство. Как хочешь. я б обязательно поржала-но катастрофически жаль времени на это тратить.
    Но через некоторое время ты начинаешь переворачивать всё. И выдавать свою реальность. Тебе уже на это указывали-травка-это не хорошо.
    Здесь.

http://procapital.ru/showpost.php?p=2391479#post2391479
  4. 1,141
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лёня. Опять ты веселишь. Просак тебе привиделся в твоей другой реальности. Закрыть все сделки накануне расколбаса и быть вне рынка на этот момент волатильности - это не называется просак. Это если хочешь теория предвиденья. Или мастерство. Как хочешь. я б обязательно поржала-но катастрофически жаль времени на это тратить.
    Но через некоторое время ты начинаешь переворачивать всё. И выдавать свою реальность. Тебе уже на это указывали-травка-это не хорошо.
    Здесь.

http://procapital.ru/showpost.php?p=2391479#post2391479
    Тебе найти твой просак?
    Да, и кстати, ты ж про долгосрочное трейдерство говорила со своей стороны, что с открытыми подажами, которые отображены на картинке? Закрыты как делают краткосрочные трейдеры или ждем схлопывания когда пойдем на 1,1350?
    Судя по последнему посту закрыты. Значит ты все-таки сболтнула про долгосрочное трейдерство?
  5. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Лёня. Сравни номера ордеров и сравни - сболтнула я или нет о закрытии. Номера ордеров разные. И подумай - сболтнула я или нет. К тому же долгосрочность сделок - это стратегически. Что бы повысить производительность хорошо не только условным временем руководствоваться-что говорит о том , что долговрок-стратегический а тактически я смотрю- где закрыть. Что бы взять прибыль-а не выйти без ничего. На таком уровне ты мне как собеседник просто не интересен. Никто не будет беседовать на таком уровне. " Ну просто трудно объяснить человеку , который в этом ничего не понимает " - (c) известный ролик.
  6. 1,141
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Лёня. Сравни номера ордеров и сравни - сболтнула я или нет о закрытии. Номера ордеров разные. И подумай - сболтнула я или нет. К тому же долгосрочность сделок - это стратегически. Что бы повысить производительность хорошо не только условным временем руководствоваться-что говорит о том , что долговрок-стратегический а тактически я смотрю- где закрыть. Что бы взять прибыль-а не выйти без ничего. На таком уровне ты мне как собеседник просто не интересен. Никто не будет беседовать на таком уровне. " Ну просто трудно объяснить человеку , который в этом ничего не понимает " - (c) известный ролик.
    Я писал о болтовне про долгосрок!! Ты мне скажи: ты сделки закрыла или нет?
  7. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я писал о болтовне про долгосрок!! Ты мне скажи: ты сделки закрыла или нет?
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2393403#post2393403
    Ну если не возымел такой длинный текст с двумя скринами - закрыла я сделки или нет - занавес.
    Фенита ля комедия.
  8. 1,141
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2393403#post2393403
    Ну если не возымел такой длинный текст с двумя скринами - закрыла я сделки или нет - занавес.
    Фенита ля комедия.
    Да по тем сделкам, что на пером графике я понял уже, что ты их закрыла и что ты не в долгосрок играешь. Я про второй график спрашиваю: ты эти сделки тоже закрыла или еще держишь как истинный долгосрочник?
  9. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да по тем сделкам, что на пером графике я понял уже, что ты их закрыла и что ты не в долгосрок играешь. Я про второй график спрашиваю: ты эти сделки тоже закрыла или еще держишь как истинный долгосрочник?
    Лёня. я тщетно призываю к ясности ума. У меня нет нигде декларации-что я истинно долгосрочник или истинно краткосрочник. Что я только за красных или за белых. я говорю о использовании интеллекта при торговле. Это ты приклеиваешь ярлыки по пути.
  10. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не говоря уже о том моменте , что она тебе должна взлететь к 1.13 оттого что ты нарисовал хотелки в виде редких расходимцев и отправляешь её в космос своим велением. О разметках твоих я не говорю всуе-как видишь. Это чревато двумя - тремя днями своей жизни-если говорить о разметках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать