Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1305 из 1883 ПерваяПервая ... 12051255129513031304130513061307131513551405 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    В понедельник жду пятого комплекта, получится импульс. После коррекции во второй, которая скорее всего будет глубокой и пугающей быков и одновременно воодушевляющей медведей, жду продолжения роста. Первая цель - 1,1350.
    Нисходящая волна не просто распугала быков, а она их просто убила, мне кажется.
    Только вера в основные принципы, заложенные Эллиоттом и только им, позволяет мне оставаться все еще в бычьем лагере. Если рассматривать мой вариант с точки зрения EWP 2005, то он летит в тартарары по многим критериям. Но если исходить из логики Эллиотта и сути установленных им принципов, то вариант мой наивероятнейший. Первая цель по-прежнему 1,1350. Графики вечером выложу.
  2. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    Визуально пятая не дотянула до вершины, но если учесть, что этот участок пришелся на ночь перед открытием, то есть когда поставщик котировок не работал, то можно предположить, что перехай все же был, просто не отобразился на графике. Ну или тройка в составе клина.
    Вложение 1052001
    Уточните пожалуйста тут речь идет об усечении?
  3. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от boy63 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста тут речь идет об усечении?
    Да, речь шла об усечении, но сейчас я переразметил как горизонтальный треугольник.
  4. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    Ну что, сегодня у нас вновь один из важнейших дней для рынка. В 15:30 Пэйролсы.
    Если и будет прокол вниз, то рассматриваю его как все продолжающуюся волну E треугольника. А так все готово хоть с текущих.
    Вложение 1051723
    а тут что у вас не так пошло? как вы сопоставляете разметку на м5 и deily? В данный момент у вас есть сценарий?
  5. 290
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а что за модель началась после завершения треугольника?
    Волна (a), перед треугольником, представляет собой зигзаг abc, в котором волны а и c так-же являются зигзагами.

Волна (с), после треугольника, состоит из зигзагов а и с. Формирование волны с пока не окончилось, но важно, чтобы волна с была зигзагом.
  6. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    представляет собой зигзаг abc, в котором волны а и c так-же являются зигзагами
    вы допускаете зигзаги в A И Ц зигзагах?
  7. 290
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вы допускаете зигзаги в A И Ц зигзагах?
    Я читаю Эллиотта.
  8. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Я читаю Эллиотта.
    Эллиоттчиков за версту видно.)) В их разметках нет той вычурной красоты и неприличной стройности, которая присуща пректорианцам.)
  9. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    а тут что у вас не так пошло? как вы сопоставляете разметку на м5 и deily? В данный момент у вас есть сценарий?
    Не так пошло слишком сильное снижение, которое пробило 1,1104, а это было началом первой волны, но оказалось что это была не первая.
  10. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Я читаю Эллиотта.
    покажите если не трудно описание волн а или с коррекции принимающие вид зигзага?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать