Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 130 из 1762 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей, ваш вариант с окочанием коррекции (и мой, что предлагал ранее), даже очень актуальны. Просто хочу предложить еще на расматрение такие варианты...
    Если Хрисмос-ралли не начнется в ближайщие дни, то можем застрять тут до марта...

2. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дивер все еще жив посему либо давайте корректироваться либо заворачивайте его в зад :hmmm:

3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    .. если шарахнет мало не покажется
    1.3063 - это разворотный уровень Фибо внутри декады = 1.30 1.31 очень важный уровень ... а вот пробой 1.3080 мог бы указать на дальнейший хай ( а может и будет !?)

Структура движения не резиновая, больше положенного не будет..:)
    Все идет по плану. Остались "брызги" роста.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну вот теперь вроде все пере хаи сделали :D Надеюсь больше их пока не будет :D

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Алексей, ваш вариант с окочанием коррекции (и мой, что предлагал ранее), даже очень актуальны. Просто хочу предложить еще на расматрение такие варианты...
    Если Хрисмос-ралли не начнется в ближайщие дни, то можем застрять тут до марта...
    ...думаю если ралли и начнется, все равно застрянем :)
  6. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...думаю если ралли и начнется, все равно застрянем :)
    А можно поинтересоваться почему???
    Выши слова могу толко трактовать как долгое начало старней Y, небольшой размер старшей Y... Но в любом случаи это подобие тренда в сторону 1.35/1.36... как не вяжется с "застрянем"...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться почему???
    Выши слова могу толко трактовать как долгое начало старней Y, небольшой размер старшей Y... Но в любом случаи это подобие тренда в сторону 1.35/1.36... как не вяжется с "застрянем"...
    ...ну почем уже не вяжется, еще как вяжется :) Сейчас завершим первую ногу (т.е. волну А ) волны (Y) потом застреваем в коррекционной волне В of (Y) на сколько и в виде какой модели ни кто не знает :)
    ...ну и верно, тренд в район 1,34 а то и все 1,38 :)
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну почем уже не вяжется, еще как вяжется :) Сейчас завершим первую ногу (т.е. волну А ) волны (Y) потом застреваем в коррекционной волне В of (Y) на сколько и в виде какой модели ни кто не знает :)
    ...ну и верно, тренд в район 1,34 а то и все 1,38 :)
    1.33 бы сделать ото ноги бывают короткие в , позже начнете выкупать волну С оф У а она подло неспеша сползет ниже А , вот смеху то будет , думаю без перехая на дэйли не начнем коректироваться
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    1.33 бы сделать ото ноги бывают короткие в , позже начнете выкупать волну С оф У а она подло неспеша сползет ниже А , вот смеху то будет , думаю без перехая на дэйли не начнем коректироваться
    ...не совсем понял про сползет ниже А при покупках, но думаю, что большая (относительно конечно) коррекция начнется именно в районе 1,3100-1,3150+- Если пере хай и будет, то чисто символический :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается или уже завершилось формирование волны [iii] of A of (Y). Опираясь на данное предположение ожидаю начало формирования некой коррекционной модели в виде волны [iv], форму и глубину данной коррекции пока сложно определить. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать