Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1291 из 1477 ПерваяПервая ... 11911241128112891290129112921293130113411391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    14
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    хорошо трескать только в уголке в ОДИНОЧКУ.
    Я вас понял, товарищ! Делиться не хотите. А слава гуру и пророка вас не прельщает) Это тоже позиция...
  2. 1,782
    Комментарии
    5
    Темы
    3181
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    Я вас понял, товарищ! Делиться не хотите. А слава гуру и пророка вас не прельщает) Это тоже позиция...
    Уважаемый Tulex
    Я всегда чётко и недвусмысленно освещал свои появления на форуме - только нервная РАЗРЯДКА.
    Я НИКОГДА не мостил себя ни в гуры ни в пророки. Я - один из вас. Только стажем торговли отличаюсь. Отсюда и сюр и язвительность и протчее.
    Я никогда не любил евру. Марку - да.
    По ситуации на паре. Ну какой вам график волновой нужен то?
    Хотите стричь локально - ловите откаты на М15 наверху. И sell,sell,sell
    Хотите среднесрок - добавляйтесь по марже на откатах Н4,6,8 и так же sell,sell,sell
    Всё.
    P.S. Славу на хлеб не намажешь и в рюмку не нальёшь. Толпа переменчива. Помните крики иудеев "Распни ЕГО" И распяли!
  3. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот если кому интересно что было раньше , прогноз - два графика Было - стало. Стало-это текущая ситуация по рынку. Вершина перед референдумом Британии и разворот , резкое падение вполне были прогнозируемы. Работы выполнены по Р. Пректеру.

4. 8
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

как-то так!
  5. 2,700
    Комментарии
    2
    Темы
    13241
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Y'Kull Посмотреть сообщение

как-то так!
    Число ошибок в разметке так велико, что нет смысла на них указывать.
  6. 2,700
    Комментарии
    2
    Темы
    13241
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот если кому интересно что было раньше , прогноз - два графика Было - стало.
    Здравствуйте, Наталья.
    " Было-стало" - неинтересно никому.
    Интересно : сейчас - перспектива

Теперь по Вашей "стало " :
    на стрерших Вы ведете треугольник, в котором сейчас развивантся [c] of D ( не Ваше ноу-хау, его ведут 99 % волновиков и уже давно ), поэтому сейчас особый интерес непосредственно к волне [c]. Вопрос к Вам : 1) Какую форму имеет ваша волна (2) of [c] ?
    2) Вы начинаете вести удлинение в волне (3) of [c] of D ( у Вас уже есть волны i и ii ). Даже при растяжении с коэффициентом 1.38, ваша волна D, выйдет за уровень волны В треугольника . Где Вы тогда разместите волну (5)?
    Предлагаю Вам на быбор два варианта :
    1) Пробовать вести волну [c] of D в виде КДТ
    2) Волну (2) of[c]считать незаконченой, и ждать ее подъема к Вашему критическому уровню :0.786 ( а там и структура у второй волны появится )
  7. 6,995
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, Наталья.
    " Было-стало" - неинтересно никому.
    Алексей. Пост вообще не к вам относился. А к дискуссии с FX Мастер и его саркастическому заявлению по поводу веры в прогнзы в целом.я ему демонстрировала-что всё же они возможны и весльма удачные.
    Вот к примеру, много лет смеялись над Пректером, отправлявшим нефть на 30. Однако, через много лет - его вариант сработал. И можно с полной уверенностью заявлять, что ВА работает! (точнее его интерпретация ВА).
    Ну так трудитесь над " сейчас " , кто ж вам мешает.
  8. 8
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день,Уважаемые форумчане!))поделитесь мыслями по евробаксу,пожалуйста)
  9. 1,782
    Комментарии
    5
    Темы
    3181
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Y'Kull Посмотреть сообщение
    Добрый день,Уважаемые форумчане!))поделитесь мыслями по евробаксу,пожалуйста)
    Ситуация по паре, прямо скажем, НАИСРАНЕЙШАЯ. На днёвке - горизонтальный треугольник в самой "грязной" волне -"D" да ещё в "тройке" в фазе "XX" Которая в свою очередь, похоже, сама развивается горизонтальным треугольником. В общем по волнам - д е р ь м о на дерьме и д е р ь м о м погоняет.
    И это тока один из вариантов, все не имеет рисовать никакого смысла. Но ОБЩИЙ строй пары именно такой - медленно и затейливо - вниз.
    Но даже эта каша неплохо играется локально при понимании. Впрочем - это уже не волны, а ММ + системность
    Вот именно из -за таких волновых ситуаций по той или иной паре я никогда не понимал трейдеров, которые прокламировали работу только по ОДНОЙ паре. РАБОТАЙТЕ......до посинения, пока евра все жилы не повытянет, все кишки на палочку не намотает, весь депо не подрастрясёт
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вариант номер один.
    Это старый вариант с диагональником в [c] of 4. Минус тут в маловероятной волне [c] по ее размеру, то есть если брать вероятные величины ее развития, то тогда будет нарушен критический уровень, если брать невероятные, то непонятно зачем их вообще брать.

Вариант номер два.
    Это вариант с продолжающимся треуглом в 4. Не самый плохой для торговли вариант, учитывая то, что цена заперта в коридоре. И всё бы тут хорошо, но треугольник сам по себе хрень…

Вариант номер три.
    Это вариант для агрессивной торговли. Очень торговый короткий коридор, в котором легко удерживать свои агрессивные позиции. Минус тут тот же – треугольник как сущность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать