Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1274 из 1342 ПерваяПервая ... 1174122412641272127312741275127612841324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет, началась стройка, времени нет заходить часто....
    Разметки нет, но снова возвращаясь к аналогиям хочу заметить, что нечто подобное у евро наблюдалось, тогда тоже думаю кинули всех.... год рисовали треугольник а в итоге))) долгое топтание всегда чревато...

- - - Добавлено - - -

иена как подтверждение долгого топтания, ожидания пятой волны, все рисовали четвертую а в итоге)
  2. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на больших возможно там не дабл зи а простой зиг заг

3. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По евро один из вариантов завершённой волны C of (B).

4. 304
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Когда там уже Драги начнет вещать? Надоела эта неопределенность...
  5. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Когда там уже Драги начнет вещать? Надоела эта неопределенность...
    Определенности больше не стало..

Ждем Йелен..
  6. 304
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ждем Йелен..
    На Драгу хоть какая-то реакция была, а на Йелен даже не дрогнули) Толи уважать их перестали, толи в лужу пер***ли)
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А разметку слабо? И желательно на всю коррекцию с марта прошлого года. Спасибо.
    natali! Способностью к волновому анализу обладают люди, склонные к усидчивости, внимательности, скрупулёзности в работе, склонные к самообучению. Безусловно, к указанным качествам, необходимо добавить знание волновых моделей и умение ими пользоваться.
    Если бы Вы обладали в полной мере перечисленными качествами, а также внимательно читали форум, то тогда отпала бы необходимость адресовать мне избыточные вопросы.
    В моём сообщении от 04.04.2016 в 13:03, опубликованном на стр. 1271 форума, Вы найдёте моё мнение по текущей ситуации. Пока развитие пары идёт в соответствии с указанным прогнозом. Заканчивается развитие волновой связки X, которая, как мне представляется, принимает вид плоскости (3-3-5). В указанной волновой связке закачивает формирование последняя волна, которая принимает форму диагонали (3-3-3-3-3). Критический уровень для предполагаемой диагонали – 1.1326. В этой диагонали сформированы первые две волны, ожидаю три последующие.
    В части видения мною рынка с марта 2015, то оно совпадает с Вашим мнением - плоскость.
  8. 1,380
    Комментарии
    1
    Темы
    2102
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    natali! Способностью к волновому анализу обладают люди, склонные к усидчивости, внимательности, скрупулёзности в работе, склонные к самообучению. Безусловно, к указанным качествам, необходимо добавить знание волновых моделей и умение ими пользоваться.
    Если бы Вы обладали в полной мере перечисленными качествами, а также внимательно читали форум, то тогда отпала бы необходимость адресовать мне избыточные вопросы.
    В моём сообщении от 04.04.2016 в 13:03, опубликованном на стр. 1271 форума, Вы найдёте моё мнение по текущей ситуации. Пока развитие пары идёт в соответствии с указанным прогнозом. Заканчивается развитие волновой связки X, которая, как мне представляется, принимает вид плоскости (3-3-5). В указанной волновой связке закачивает формирование последняя волна, которая принимает форму диагонали (3-3-3-3-3). Критический уровень для предполагаемой диагонали – 1.1326. В этой диагонали сформированы первые две волны, ожидаю три последующие.
    В части видения мною рынка с марта 2015, то оно совпадает с Вашим мнением - плоскость.
    Благодарю за ответ. Извините что отняла у вас время.
  9. 1,999
    Комментарии
    18
    Темы
    8739
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что волна C of (B)завершена.

Вместе с тем, всю волну С можно было бы разметить как восходящий зигзаг с конечной диагональю, но разница между первой и третьей волной всего-то несколько пунктов. Это вопрос для споров.

10. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!! по евро в основе 2 варианта.1) вариант идет развитие волны (b) of[y].не нравится очевидность треугольника в волне (b).
    2) вариант, назову его " в ожидании плоскости"
    Всем профитов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать