Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1273 из 1352 ПерваяПервая ... 1173122312631271127212731274127512831323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    12
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    И все таки тренд должен обновить максимум, пробить уровень 1.14380.
    Процесс пошел)
  2. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!евро.Ситуацию вижу так. На крине 2 счета .Основной черный.Его буду вести.Вариантик разводной. поэтому и классный.Мы пробиваем хай. срабатывают стопы шортистов и ордера buy stop лонгистов. по факту волна [ B ] плоскости.Затем видим импульс вниз. с выносом стопов лонгистов и срабатыванием ордеров sell stop шортистов.Волна [ C ] плоскости всегда импульс или ED .На коррекции к этому импульсу начнется массовая доливка в шорт.По факту . всего лишь субволна коррекции.с обновлением локального хая.
    Розовый счет импульс в волне *с*
    Всем профитов!!!!
  3. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!евро.Ситуацию вижу так. На крине 2 счета .Основной черный.Его буду вести.Вариантик разводной. поэтому и классный.Мы пробиваем хай. срабатывают стопы шортистов и ордера buy stop лонгистов. по факту волна [ B ] плоскости.Затем видим импульс вниз. с выносом стопов лонгистов и срабатыванием ордеров sell stop шортистов.Волна [ C ] плоскости всегда импульс или ED .На коррекции к этому импульсу начнется массовая доливка в шорт.По факту . всего лишь субволна коррекции.с обновлением локального хая.
    Розовый счет импульс в волне *с*
    Всем профитов!!!!
    Привет, Оксана.
    В продолжение интриги (или треугольник,который ведет Роман или что-то другое) неплохо смотрится КД. А вот волновая его степень как раз и зависит от старшего сценария.
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Привет, Оксана.
    В продолжение интриги (или треугольник,который ведет Роман или что-то другое) неплохо смотрится КД. А вот волновая его степень как раз и зависит от старшего сценария.
    Натали , привет!!!!! да интрига сохраняется)близость отмены одного из вариантов все ближе и ближе.В старшей есть такой вариант . розовый счет . как раз для него)
    Что касаемо варианта Романа , то его четверка еще далека от завершения.Да и , как я поняла он ведет импульс , то там нужно еще убрать пересечение (розовый счет на моем скрине), но и в этом случае волна С оф (У) будет . ИМХО , конечно *монстром* по сравнению с А и В
  5. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что касаемо варианта Романа , то его четверка еще далека от завершения.Да и , как я поняла он ведет импульс , то там нужно еще убрать пересечение (розовый счет на моем скрине), но и в этом случае волна С оф (У) будет . ИМХО , конечно *монстром* по сравнению с А и В
    Ну прежде всего он ведет треугольник, и возможно его структура уже укомплектована. Совсем необязательно ждать импульса. Я вот про этот сценарий
  6. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну прежде всего он ведет треугольник, и возможно его структура уже укомплектована. Совсем необязательно ждать импульса. Я вот про этот сценарий
    так в этом счете первая в диагонали в С в (У) больше третьей. на несколько пунктов . но больше), поэтому там я ее не рассматриваю)
  7. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    так в этом счете первая в диагонали в С в (У) больше третьей. на несколько пунктов . но больше), поэтому там я ее не рассматриваю)
    Я в курсе, но не настолько консервативна, поэтому допускаю, если речь идет о разнице в несколько процентов. Тем более что мы имеет котировки не с рынка, а так сказать синтетика.
  8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я в курсе, но не настолько консервативна, поэтому допускаю, если речь идет о разнице в несколько процентов. Тем более что мы имеет котировки не с рынка, а так сказать синтетика.
    вот , вот))) зато у меня консерватизма))) могу поделиться)).
    Возможно и сбудется этот вариант, но . пока его принять не могу)
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Не вижу никакой интриги. Рынок максимально предсказуем.
    В качестве примера - последний рост пары от уровня 1.1326.
    Marsi! Давайте посмотрим. У Вас на сегодняшней разметке от уровня 1.1326 началась волна [B] (5-3-5), т.е. было высказано предположение о росте пары. Предположение верное, что и подтвердил рынок.
    Однако, я смотрю на этот рост по-другому. У меня продолжает развитие волновая связка X, которая принимает форму плоскости (3-3-5). После её окончания – волна Y и новый рост пары. Поэтому от уровня 1.1326 предполагаю развитие импульса или диагонали.
    Жду развитие диагонали (3-3-3-3-3). Сформирована волна 1. Заканчивает развитие волна 2. Жду развитие оставшихся волн. Критический уровень для описываемой диагонали – 1.1326.
  10. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вот , вот))) зато у меня консерватизма))) могу поделиться)).
    Возможно и сбудется этот вариант, но . пока его принять не могу)
    Дело даже не в консерватизме. У меня давно смутные подозрения (которые все больше проясняются) что правило в сходящихся диагоналях 1>3>5 и 2>4 ( в расходящихся как раз наоборот) очень плохо работают. Можно почитать у ПР0, по-моему даже он ставит это под сомнение, если я чего-то не попутала.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не вижу никакой интриги. Рынок максимально предсказуем.
    В качестве примера - последний рост пары от уровня 1.1326.
    Marsi! Давайте посмотрим. У Вас на сегодняшней разметке от уровня 1.1326 началась волна [B] (5-3-5), т.е. было высказано предположение о росте пары. Предположение верное, что и подтвердил рынок.
    Однако, я смотрю на этот рост по-другому. У меня продолжает развитие волновая связка X, которая принимает форму плоскости (3-3-5). После её окончания – волна Y и новый рост пары. Поэтому от уровня 1.1326 предполагаю развитие импульса или диагонали.
    Жду развитие диагонали (3-3-3-3-3). Сформирована волна 1. Заканчивает развитие волна 2. Жду развитие оставшихся волн. Критический уровень для описываемой диагонали – 1.1326.
    А разметку слабо? И желательно на всю коррекцию с марта прошлого года. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать