Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 127 из 1380 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...дума, что до середины декабря будем болтаться в диапазоне от 150 до 200 пп +- формируя какую нибудь коррекционную модель :)
    будут использовать все попытки забрался повыше на ожиданиях новогоднего ралли , думаю попытаемся сделать перехай на дэйли
  2. 6,263
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Скажите , пожалуйста. Почему Д. Возному разрешается третья самая короткая , а нам нет ?

3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Скажите , пожалуйста. Почему Д. Возному разрешается третья самая короткая , а нам нет ?
    А Дмитрий Васильевич знает об этом, что ему разрешено, а другим нет? :) Видимо нет, так как в его рассуждениях о волнах в книге "Код Эллиотта", в постах на этом сайте, в его разметках, ни разу не встречался случай, где 3-волна самая короткая. :)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... это сложный вопрос, некоторым позволительно действующие волны представлять на графиках как противодействующие :D И ниче, тоже по правилам :)
    ... threat не зря же предложил начать строить теорию с нуля ради эксперимента, кто знает может супер специ и еще какие нибудь модели найдут :D
    ...правда желающих особо пока не видно :D Возный Д.В. врятли придет сюда на дискуссию, что бы доказать, что третьи бывают самыми короткими. Хотя Пректер писал:
    Мы обнаружили один случай, в котором образующие линии этой модели расходились, создавая
    расходящийся клин, вместо сходящегося. Однако эта модель являлась аналитически
    неудовлетворительной, так как ее третья волна была самой короткой движущей волной в модели, а
    вся конструкция в целом была больше обычной. Кроме того, другая интерпретация данной
    Полный курс по Закону волн Эллиотта. Урок 5. 19
    конструкции была если не привлекательна, то возможна. По этим причинам мы не включили ее в
    курс, как подходящий вариант.

перевод Возного Д.В. может он и решил повсеместно, где ему удобно укорачивать третью :D
  5. 6,263
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    А Дмитрий Васильевич знает об этом, что ему разрешено, а другим нет? :) Видимо нет, так как в его рассуждениях о волнах в книге "Код Эллиотта", в постах на этом сайте, в его разметках, ни разу не встречался случай, где 3-волна самая короткая. :)
    пост 1281 слева - это его свеженькая разметка. там аж два раза - в нисходящей и восходящей волне. повторю с выделением . при этом он не размечает как расходящийся диагональный треугольник. сама в шоке:D

6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... это сложный вопрос, некоторым позволительно действующие волны представлять на графиках как противодействующие :D И ниче, тоже по правилам :)
    ... threat не зря же предложил начать строить теорию с нуля ради эксперимента, кто знает может супер специ и еще какие нибудь модели найдут :D
    ...правда желающих особо пока не видно :D Возный Д.В. врятли придет сюда на дискуссию, что бы доказать, что третьи бывают самыми короткими. Хотя Пректер писал:

перевод Возного Д.В. может он и решил повсеместно, где ему удобно укорачивать третью :D
    Алексей, чето я не поняла, это где же Возный, допускает 3-волну самой короткой? Просветите.
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Там третья не самая короткая.Если уж на то пошло.Но идея с клином мне лично абсолютно не нравится!!!Зачем размечать такой "корявый"клин,если импульс красиво складывается со всеми пропорциями??? Я сейчас перешёл на этот вариант,как основной.

8. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пост 1281 слева - это его свеженькая разметка. там аж два раза - в нисходящей и восходящей волне. повторю с выделением . при этом он не размечает как расходящийся диагональный треугольник. сама в шоке:D
    .....:) Нет, Вы допустили ошибку, так пропорции не измеряют. Вот график с его разметкой, смотрите сами, и "шок" пройдет...:)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Там третья не самая короткая.Если уж на то пошло.Но идея с клином мне лично абсолютно не нравится!!!Зачем размечать такой "корявый"клин,если импульс красиво складывается со всеми пропорциями??? Я сейчас перешёл на этот вариант,как основной.
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Алексей, чето я не поняла, это где же Возный, допускает 3-волну самой короткой? Просветите.
    ...я знаю, что там не короткая, но Вы и сами видели кучу его разметок где он допускает третью как самую короткую :)
    ...лень искать, но если найду покажу :)
  10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я знаю, что там не короткая, но Вы и сами видели кучу его разметок где он допускает третью как самую короткую :)
    ...лень искать, но если найду покажу :)
    Поняла о чем речь. Искать не надо. Вам, Алексей, верю на слово....:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать