Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1265 из 1816 ПерваяПервая ... 11651215125512631264126512661267127513151365 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Ильдар К! Когда найдёте и совершите сделку, то не забудьте порадовать общественность сообщением точки входа в позицию и уровнем защитного стопа.
    специально для Вас в первый и последний раз
  2. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    Быки, воспользовавшись благоприятным новостным фоном, провели очень успешную контратаку. Был пробит главный уровень сопротивления 8/8, и цена вошла в область перекупленности. Быки продемонстрировали свою силу...
    Да Вы, Tulex, баталист!

Как с передовой теории не художественно-волновой,
    а документального свидетельства из окопа репортажа
    о делах на фронтах быков - и медведей на "ватрушке",
    .................................................. ..........................и своего бренда.

На качелях 8/8... и тренда.
  3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    таки дошли 1,1360)
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Такой долгожданный и хороший уровень не мог проигнорировать)) пришлось добавить по второму варианту
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    специально для Вас в первый и последний раз
    Такой долгожданный и хороший уровень не мог проигнорировать)) пришлось добавить по второму варианту
    Ильдар! Правильно ли я понимаю, что Вы шортите в долгосрочную. Примерно на 8-10 фигур, не менее.
    А я придерживаюсь вчерашней своей разметки - волны B плоскости. Полагаю, что дойдём не менее, чем до уровня 1.1388.
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Ильдар! Правильно ли я понимаю, что Вы шортите в долгосрочную. Примерно на 8-10 фигур, не менее.
    А я придерживаюсь вчерашней своей разметки - волны B плоскости. Полагаю, что дойдём не менее, чем до уровня 1.1388.
    Да я в долгосрок встал, пока мы ниже 1,1376 я отрабатываю треугольник или конечную диагональ, к которой больше склоняюсь, пробьют - тогда буду перерисовывать, а пока смысла не вижу... для предполагаемого треугольника это все последний шанс нарисовать волну Е, так почему бы не попробовать

- - - Добавлено - - -

предыдущий верх мне не нравился потому что его нарисовала не америка... а как я когда то обращал внимание общественности, все верхи серьезные формируются только на американской сессии, как вот сейчас например

- - - Добавлено - - -

и поэтому у меня всегда к разметке шел вариант с перехаем

- - - Добавлено - - -

плюс ко всему ни фомс ни заявления Иелен не смогли продавить этот уровень 1,1376... а это тоже один из косвенных признаков... для меня
  7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а сентимент где глянуть можно, там наверное уже больше 80% быков?
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, на случай перехая последнего экстремума, но не пробития 1,1376, вариант волны [E] , где волна (b) плоскость
    Ильдар! Скажите пожалуйста, после плоскости в форме волны (b), должна идти волна (c). Так вот, эта волна (c) закончена? А если закончена, то какую волновую модель она приняла. Там не видно ни импульса, ни кдт. Полагаю, что волновая модель не закончена. Прошу помочь мне разобраться, учитывая Ваш опыт волновика.
  9. 236
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Думаю еще немного подрастем.(График т.ф. - дневной)
  10. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    EWI продолжают вести треугольник :

Но так как критический уровень очень близко, предлагают и альтернативу :
    Слишком " комфортные " условия для продажи ( очень короткий стоп )
    Ждать недолго. На этой недели точно определимся ( в пятницу нонфармы )
    Возможно поломают два основных варианта от Джима Мартенса : сначало превысим уровень окончания волны С треугольника. ( 1.1376 ) А когда все развернуться в покупку, выше уровня - развернут цену вниз. И только по прошествии нескольких дней, волновики нарисуют " правильную " разметку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать