Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1258 из 1354 ПерваяПервая ... 1158120812481256125712581259126012681308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Так будет правильней.
  2. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!В основном счете в старшей картинке , текущая коррекция-плоскость , волна С ED.на данный момент идет развитие третьей волны диагонали.Либо это будет зигзаг с диагональю в волне (с) черный счет, либо Д.З розовый.
    и текущее снижение с верхов. как обычно 2 счета.
    Всем профитов!!!!
  3. 565
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Привет Марси, я в таком случае покажу разметку на треугольник и конечную диагональ (красным)

- - - Добавлено - - -

не дошли до лимита буквально 15 пунктов

- - - Добавлено - - -

а вниз рисуют пока диагональ начальную

- - - Добавлено - - -

Пока треугольник не нарушен,не вижу смысла придумывать что то другое, прорыв критического уровня и тогда пожалуйста))

- - - Добавлено - - -

и пока фишка с Фомсом работает)) выше фомса на следующий день и все, конец коррекции))
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Привет Марси, я в таком случае покажу разметку на треугольник и конечную диагональ (красным)

- - - Добавлено - - -

не дошли до лимита буквально 15 пунктов

- - - Добавлено - - -

а вниз рисуют пока диагональ начальную

- - - Добавлено - - -

Пока треугольник не нарушен,не вижу смысла придумывать что то другое, прорыв критического уровня и тогда пожалуйста))

- - - Добавлено - - -

и пока фишка с Фомсом работает)) выше фомса на следующий день и все, конец коррекции))
    Привет, Ильдар!Мне в треугольнике много что не нравится.1)он слишком явный. 2) внутренняя структура волн, даблы.То . что он не сломан.это да.Но посмотрим)
    профитов!!!
    да , насчет ФОМС , смотрююю:)
  5. 565
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну и что что явный))) вот отработается, а потом говорить будем, ну вот был же явный треугольник... а мы.. эх!!!))))

- - - Добавлено - - -

тем более там не только треугольник, там не явная конечная диагональ может быть))
  6. 2,025
    Комментарии
    18
    Темы
    8792
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Всем привет!

Продолжаю вести конечную диагональ в рамках волны (C) of [Y], внутри которой подходит к своему завершению волна 2 of (C), которая, в свою очередь, принимает вид восходящего двойного зигзага. В рамках него ожидаю формирование волны iii of (c) of [y] of 2.

Стоит также отметить, что на Daily по паре у меня как минимум 3 возможных варианта разметки текущего участка. Так что, стоит быть очень аккуратным в торговле по евро.

7. 795
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Продолжаю вести конечную диагональ в рамках волны (C) of [Y], внутри которой подходит к своему завершению волна 2 of (C), которая, в свою очередь, принимает вид восходящего двойного зигзага. В рамках него ожидаю формирование волны iii of (c) of [y] of 2.

Стоит также отметить, что на Daily по паре у меня как минимум 3 возможных варианта разметки текущего участка. Так что, стоит быть очень аккуратным в торговле по евро.
    Думаю, не в самый подходящий момент вы перевернулись. Как раз сейчас сползаем в глубокую коррекцию.
  8. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Думаю, не в самый подходящий момент вы перевернулись. Как раз сейчас сползаем в глубокую коррекцию.
    Привет!
    У тебя сейчас [y] треугольник замыкает двойную тройку [w]-[x]-[y]? То есть ты не против такой конструкции?
  9. 2,025
    Комментарии
    18
    Темы
    8792
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я никуда не переворачивался. Я пока не торгую евро, потому как не уверен даже на 80% в том, что происходит.

- - - Добавлено - - -

По паре продолжаю вести возможный локальный рост в рамках волны 2 of (C) of [Y] крупного конечного диагонального треугольника. Если мы получим пятиволновой спад, я перейду на ныне альтернативный вариант (серым цветом на дневном графике).

10. 795
    Комментарии
    0
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Привет!
    У тебя сейчас [y] треугольник замыкает двойную тройку [w]-[x]-[y]? То есть ты не против такой конструкции?
    Конечно, не против. Треугольник на месте действующей волны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать