Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1254 из 1763 ПерваяПервая ... 11541204124412521253125412551256126413041354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    У Романа волна роста . промаркирована цифрами.т.к. это волна С плоскости. которая всегда или импульс или конечный диагональный треугольник.Т.е. Роман ведет коррекцию к предыдущему снижению. структура которой плоскость.
    Вы не поняли или я не понял. Давайте ещё раз. Если коррекция в форме волны С ведёт начало от предыдущего снижения, я это понимаю. Но я не понимаю, как в волне С (пятиволновая структура) 1-ая волна роста может быть плоскостью. Поясните пожалуйста.
  2. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Роман привет. Я еще за три дня предупреждал, что ваш вариант очень сомнительный да и плоскость хилая волна В слегка преодолела волну А.Затем необходимо использовать дополнительные инструменты для анализа происходящего. Я использую RSI ( вместе с графиком 5 дней назад его представлял) и анализирую и обращаю внимание только на дневных графиках . И необходимо было учесть накануне заседания ФРС такой импульс (значит люди зарядились лонгами) и не обратили внимание на объем на котором я акцентировал внимание (по сведению Блунберга объем в этот день был в 5 раз больше обычного среднего торгового дня). И когда вы устраиваете междусобойчик единодушного мнения по текущей модели и ситуации, я сразу ищу противоположный альтернативный вариант, что дает мне неплохие финансовые результаты. С Уважением Александр.
  3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Я не Роман, но отвечу нет!!!:)
    если Д.З, то они должны чередоваться.т.е. например Д.З плоскость ,Д.З/, плоскость ,Д.З, Д.З, типа этого)
    Спасибо Марси))
  4. 2,422
    Комментарии
    1
    Темы
    2998
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Роман привет. Я еще за три дня предупреждал, что ваш вариант очень сомнительный да и плоскость хилая волна В слегка преодолела волну А.Затем необходимо использовать дополнительные инструменты для анализа происходящего. Я использую RSI ( вместе с графиком 5 дней назад его представлял) и анализирую и обращаю внимание только на дневных графиках . И необходимо было учесть накануне заседания ФРС такой импульс (значит люди зарядились лонгами) и не обратили внимание на объем на котором я акцентировал внимание (по сведению Блунберга объем в этот день был в 5 раз больше обычного среднего торгового дня). И когда вы устраиваете междусобойчик единодушного мнения по текущей модели и ситуации, я сразу ищу противоположный альтернативный вариант, что дает мне неплохие финансовые результаты. С Уважением Александр.
    Александр, приветствую!
    О каком единодушном мнении вы пишете? Я думаю каждый имеет право высказывать свою точку зрения. У Романа своя, она такая. Я уже по-моему тут всем плешь проела своей плоскостью с марта прошлого года, в котором сейчас завершается волна С в виде КД. Так что ваша альтернатива для меня уже много месяцев основной вариант. Не стоит включать менторский тон. Без обид!
  5. 1,118
    Комментарии
    1
    Темы
    3386
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Вы не поняли или я не понял. Давайте ещё раз. Если коррекция в форме волны С ведёт начало от предыдущего снижения, я это понимаю. Но я не понимаю, как в волне С (пятиволновая структура) 1-ая волна роста может быть плоскостью. Поясните пожалуйста.
    вот как то так . схематично http://invst.ly/1cjdw но , думаю уже и так понятно , что плоскость сломана.
    это не первая волна роста . это 1-я волна в волне С плоскости
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможен такой вариант? Ничего здесь не напутано? Буду рад конструктивным замечаниям.

7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Господа плоскость это конечно хорошо, однако учитывая что треугольник и конечная диагональ еще актуальны, значит 66 процентов за падение, а если взять во внимание, что пока нарисован очевидный зиг заг в волне [Е] (до продолжения импульса еще пахать и пахать) и близость критического уровня, а значит и короткого стопа, для меня становится очевидным искать продажи в районе 1,1350-60. ... ну и всем профитов))

ПЫ.СЫ . а учитывая эйфорию некоторых по поводу плоскости и паники других , очевидность эта приобретает больше веса))

- - - Добавлено - - -

Возможен такой вариант? Ничего здесь не напутано? Буду рад конструктивным замечаниям.

зачем столько иксов и игриков, когда там можно просто wxy нарисовать розовую w на зеленую x правее переставьте
  8. 1,118
    Комментарии
    1
    Темы
    3386
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

нет не возможен.Волна Х не может пробивать основание волны W, как то писала об этом уже.Это возможно в Д.Т Т.Т, а у Вас как я поняла Т.З
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    и близость критического уровня, а значит и короткого стопа, для меня становится очевидным искать продажи в районе 1,1350-60. ...
    Ильдар К! Когда найдёте и совершите сделку, то не забудьте порадовать общественность сообщением точки входа в позицию и уровнем защитного стопа.
  10. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ильдар К! Когда найдёте и совершите сделку, то не забудьте порадовать общественность сообщением точки входа в позицию и уровнем защитного стопа.
    уровень входа обозначил уровень стопа тоже...

- - - Добавлено - - -

общественность радует своими позициями только Роман , я пока до такого не дорос еще)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать