Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1253 из 1355 ПерваяПервая ... 11531203124312511252125312541255126313031353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Ильдар, приветик.Про треугол(старший) по евро не раз писала.Не складывается у меня он . много даблов .Вот перешла на такой вариантВложение 1019155.Тому есть еще одно обоснование.Я не жду завершения текущей коррекции +- сейчас. потому как в старшей картинке волна одного с ней ранга длилась +- 2 годаВложение 1019157.Думаю эта будет по срокам не меньше.Поэтому если рассматриваем треугол , то после его завершения мы должны будем продолжить движение вниз.А маловата коррекция будет:)
    По фунту тоже думаю рост продолжитсяВложение 1019161.т.е. в твоем счете волна С треугольника не завершена)
    В общем как то так)
    Всем профитов!!!!!
    Привет Марси, да по фунту есть варианты подъема, да возможно С не завершена еще))... по евро я что то плоскость большую уже не веду пока, мне угол волны С и ее длительность уже не нравится , слишком полого и долго, ну а если ты на 2 года расчет ставишь, я бы тогда другую диагональ предложил, но там критические уровни близкие совсем))

- - - Добавлено - - -

но пока треуг не поломАтый )) почему бы его не вести?) со стопами все определенно ясно)
  2. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Привет Марси, да по фунту есть варианты подъема, да возможно С не завершена еще))... по евро я что то плоскость большую уже не веду пока, мне угол волны С и ее длительность уже не нравится , слишком полого и долго, ну а если ты на 2 года расчет ставишь, я бы тогда другую диагональ предложил, но там критические уровни близкие совсем))

- - - Добавлено - - -

но пока треуг не поломАтый )) почему бы его не вести?) со стопами все определенно ясно)
    Нет, Ильдар , плоскость я на 2 года не рассчитываю))думаю Д.Т поставим.т.е. плоскость будет лишь субволной коррекции.
    Да , вот . что хотела сказать : не перестаешь меня удивлять своими наблюдениями))это я про ФОМС.Посмотрим , если действительно так оно и есть , то буду использовать)))
  3. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Нет, Ильдар , плоскость я на 2 года не рассчитываю))думаю Д.Т поставим.т.е. плоскость будет лишь субволной коррекции.
    Да , вот . что хотела сказать : не перестаешь меня удивлять своими наблюдениями))это я про ФОМС.Посмотрим , если действительно так оно и есть , то буду использовать)))
    Марси, евро очень часто повторят то что когда то делала, как будто там алгоритм поведения заложен, либо люди на одни и те же грабли наступают))) поэтому ключевые моменты я помню годами))))

- - - Добавлено - - -

да и еще один момент, не поленитесь и посмотрите все вершины которые были у евро, с которых были крупные падения... нет ни одной вершины сделанной европейской сессией, исключительно на америке, как впрочем и большинство низов)))

- - - Добавлено - - -

какие нибудь основания вторых третьих пятых и любых других европа делает, но начло любого движение исключительно на америке!! если это вам поможет уважаемые коллеги, буду рад)
  4. 2,026
    Комментарии
    18
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Всем добрый день.

Итак, что имеем по евро. Озвучиваю свой субъективный взгляд. Существует сразу несколько вариантов разметки текущего участка.

1. Вариант, при котором волна (ii) внутри конечного диагональника всё ещё продолжается (на картинке). У него есть сильный изъян - близкий потолок критического уровня.

2. Треугольник в рамках волны (B) of [Y]. Этот вариант ещё не умер.

3. Плоскость в рамках волны (B) of [Y] с конечной диагональю в рамках волны C of (B).

Пока я бы не взялся на 100% утверждать, какой вариант более вероятен. Например, согласно предварительной разметке по индексу доллара, я бы больше склонялся к плоскости с конечным диагональником в рамках волны C of (B) of [Y].

5. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.

Итак, что имеем по евро. Озвучиваю свой субъективный взгляд. Существует сразу несколько вариантов разметки текущего участка.

1. Вариант, при котором волна (ii) внутри конечного диагональника всё ещё продолжается (на картинке). У него есть сильный изъян - близкий потолок критического уровня.

2. Треугольник в рамках волны (B) of [Y]. Этот вариант ещё не умер.

3. Плоскость в рамках волны (B) of [Y] с конечной диагональю в рамках волны C of (B).

Пока я бы не взялся на 100% утверждать, какой вариант более вероятен. Например, согласно предварительной разметке по индексу доллара, я бы больше склонялся к плоскости с конечным диагональником в рамках волны C of (B) of [Y].

Здравствуйте Роман, раз вы переходите на плоскость, значит точно треугольник будет)))) прошу прощения , если шутка Вас обидит))

- - - Добавлено - - -

Ну как бы Вы не добавили ничего нового к тому, что есть у всего человечества несколько месяцев))

- - - Добавлено - - -

Вас не смущает длина волны С of (II) в плоскости
  6. 2,026
    Комментарии
    18
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Здравствуйте Роман, раз вы переходите на плоскость, значит точно треугольник будет)))) прошу прощения , если шутка Вас обидит))

- - - Добавлено - - -

Ну как бы Вы не добавили ничего нового к тому, что есть у всего человечества несколько месяцев))

- - - Добавлено - - -

Вас не смущает длина волны С of (II) в плоскости
    Привет!

Нет, меня не обижает это :).

Смотрите, разметка (пока Вы не в рынке) носит рабочий характер. То есть, это не окончательная версия. Я не собираюсь пока ни покупать, ни продавать. Потому меня многое смущается даже в этой разметке, и даже в альтернативах.

Потому данный вариант разметки - мой субъективный взгляд на происходящее по состоянию на утро четверга. Я просто пока наблюдаю.

Если там будет треугольник - я буду продавать :).
  7. 568
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Роман скажите двойные тройки могут состоять из двойных зиг загов?

- - - Добавлено - - -

я с комбинациями не очень дружу
  8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Роман скажите двойные тройки могут состоять из двойных зиг загов?

- - - Добавлено - - -

я с комбинациями не очень дружу
    Я не Роман, но отвечу нет!!!:)
    если Д.З, то они должны чередоваться.т.е. например Д.З плоскость ,Д.З/, плоскость ,Д.З, Д.З, типа этого)
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Роман! Поясните часовой график. Правильно ли я понимаю, что 1-ая волна роста состоит из тройки, где волна b больше волны a, т.е. заходит за её начало?
  10. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    да. немного техники в наше море волн:).так называемая *средняя линия цены*.Вот ее то мы и будем тестить еще как минимум 2 раза.И пунктиром линии поддержки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Роман! Поясните часовой график. Правильно ли я понимаю, что 1-ая волна роста состоит из тройки, где волна b больше волны a, т.е. заходит за её начало, и как называется такая волновая модель?
    ЭХХ, поработаю я за Романа. надеюсь не обидится:)

Роман! Поясните часовой график. Правильно ли я понимаю, что 1-ая волна роста состоит из тройки, где волна b больше волны a, т.е. заходит за её начало, и как называется такая волновая модель?
    У Романа волна роста . промаркирована цифрами.т.к. это волна С плоскости. которая всегда или импульс или конечный диагональный треугольник.Т.е. Роман ведет коррекцию к предыдущему снижению. структура которой плоскость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать