Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1250 из 1762 ПерваяПервая ... 11501200124012481249125012511252126013001350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    На данный момент хочется согласиться с начальной диагональю вниз. Хотя настораживает очень слабый угол наклона у нижней образующей. Но все равно ничего лучшего пока не вижу.
    Предположительно начинает развиваться волна (с) of [2], как заключительная часть коррекции к заходной вниз. И продлиться это может аж до ФРС. Вложение 1018955
    Блумберг разместил опрос. Вероятность повышение процентной ставки на данном заседании ФРС составляет 4%. Что тогда произойдет?
  2. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По мне, так формирование начального диагональника еще не закончилось.
    Волна [V] в процессе формирования.

3. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что тогда произойдет?
    Произойдет именно то, что должно произойти. Новость не определяет направление. Она только повод начать движение . А направление определяет позиция " больших денег ". И набирается эта позиция заблаговременно.
  4. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Всем привет!

Полагаю, что волна (iii) of [a] продолжает своё развитие, внутри которой волна i of (iii) of [a] приняла вид начальной диагонали.

5. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоесть ваш прогноз что цена таки пойдет вниз?
  6. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Леонид. Уже даже не смешно. Вы цифры и буквы раставляете на графике, как пятилетний ребенок кубики на ковре, также безсистемно и хаотично.
    Я расставляю цифры так, как мне говорят мои волновые голоса. В этой расстановке есть очень глубокий смысл, точно. А вот расставленные буквы над плоскостью, которая в этой ветке нынче в фаворе, это для моего восприятия представляется именно как игра в кубик-рубик - перебираем все варианты и ставим там, где можно поставить, так как в этом варианте нарушено одно О-чень важное свойство плоскостей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не, Лень, я конечно понимаю, эпатировать форумчан ты хорошо умеешь, но рановато вверх, слишком мала коррекция. Такая малость может привести к удлинению в третьей (порядком выше), но она никак не может начаться с твоего треугольника, слишком хило.
    Кстати, вариант с плоскостью пока ещё живой.
    Ждать осталось недолго, в 21:00 фсе решится.
  7. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я расставляю цифры так, как мне говорят мои волновые голоса. В этой расстановке есть очень глубокий смысл, точно. А вот расставленные буквы над плоскостью, которая в этой ветке нынче в фаворе, это для моего восприятия представляется именно как игра в кубик-рубик - перебираем все варианты и ставим там, где можно поставить, так как в этом варианте нарушено одно О-чень важное свойство плоскостей.
    Главное и очень важное свойство плоскостей - их структура. Она здесь выдержана.
    А что здесь нарушено?
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Леонид! Тоже интересуюсь. Какое "одно О-чень важное свойство плоскостей" нарушено?
  9. 1,330
    Комментарии
    0
    Темы
    762
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Главное и очень важное свойство плоскостей - их структура. Она здесь выдержана.
    А что здесь нарушено?
    Это все понятно, но с этим далеко не уедешь. После окончания плоскости цена должна быстро возвращаться к началу плоскости, то есть после импульса в С, должен быть такой же сильный и быстрый импульс в обратном направлении. В данный момент этого не происходит, а цена сползает еле-еле, указывая на коррекционный характер движения.
  10. 2,418
    Комментарии
    1
    Темы
    2983
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но с этим далеко не уедешь. После окончания плоскости цена должна быстро возвращаться к началу плоскости, то есть после импульса в С, должен быть такой же сильный и быстрый импульс. В данный момент это не происходит, а цена сползает еле-еле, указывая на коррекционный характер движения.
    Вот что движение коррекционное я тут согласная с тобой Леня. А вот треугольник твой это пока вне моего осознания

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать