Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1249 из 1475 ПерваяПервая ... 11491199123912471248124912501251125912991349 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет. Возможно просто началась первая в третьей на снижение
    возможно, я правда не люблю несколько заходных одного размера, но если другого не будет то тогда да
  2. 1,794
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Не, я серьезно, не подумайте, что ради шутки. ) Я просто давно от этих уровней отказался, так как они в большинстве ничего не значат и не определяют волновую картину за редким исключением и разве что на крупных фреймах. А так, ну вот пробьет эту красную линию, по-медвежьи настроенный волновик поставит там ABC и снова нарисует стрелку вниз.
    Леня, привет!
    А как ты ставишь стопы, по каким некритическим уровням? Или ты без стопов работаешь?
  3. 1,001
    Комментарии
    0
    Темы
    584
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Что-то возможности "зачастили ". Вот и еще одна. Только вот скорее всего это последняя возможность для Леонида выскочить из покупок с минимальным убытком.
    Или на 1.0960 у Вас появится еще одна " возможность "
    Да нет, просто рынок нынче столь великодушен, что дает временную возможность даже ленивому и медлительному войти в покупки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Леня, привет!
    А как ты ставишь стопы, по каким некритическим уровням? Или ты без стопов работаешь?
    Со стопами, но не на крит уровнях. И вхожу не на крит уровнях.
  4. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Возможные варианты развития событий .Предстоят волатильные движения .куда нас понесет??думаю во все стороны:)
    Самое интересное. никто не ставил под сомнение импульсность движения с низов.Но вот в чем пародоксальность этой волны-импульс получается при ортодоксальном хае.А если рассматривать движение с низа по абсолютный верх. то это тройка -простой зигзаг с волной С ED.Но это мое и только мое видение.
    Всем профитов!!!
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
  6. 2,699
    Комментарии
    2
    Темы
    13234
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую.
    На данный момент хочется согласиться с начальной диагональю вниз. Хотя настораживает очень слабый угол наклона у нижней образующей. Но все равно ничего лучшего пока не вижу.
    Предположительно начинает развиваться волна (с) of [2], как заключительная часть коррекции к заходной вниз. И продлиться это может аж до ФРС.
  7. 1,001
    Комментарии
    0
    Темы
    584
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А я предположу наличие заходной в виде нечастой фигуры, специальное название для которой отсутствует в литературе, поэтому я назову ее "треугональником".
  8. 2,699
    Комментарии
    2
    Темы
    13234
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    поэтому я назову ее "треугональником".
    Леонид. Уже даже не смешно. Вы цифры и буквы раставляете на графике, как пятилетний ребенок кубики на ковре, также безсистемно и хаотично.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И Вас, Алукс, приветствую! У меня начальная диагональ ещё не закончена и продолжает своё развитие. Но суть, я думаю, понятна.
  10. 1,794
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    А я предположу наличие заходной в виде нечастой фигуры, специальное название для которой отсутствует в литературе, поэтому я назову ее "треугональником".
    Не, Лень, я конечно понимаю, эпатировать форумчан ты хорошо умеешь, но рановато вверх, слишком мала коррекция. Такая малость может привести к удлинению в третьей (порядком выше), но она никак не может начаться с твоего треугольника, слишком хило.
    Кстати, вариант с плоскостью пока ещё живой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать