Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1248 из 1337 ПерваяПервая ... 1148119812381246124712481249125012581298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я не вижу импульс с верхов
    Согласен. Пока плохо просматривается. Что могу сказать : в феврале тоже плохо просматривался импульс. А упали с 1.1375 на 550 пунктов. Сейчас так много и не нужно. С текущих достаточно и 200-250.
    Это позиция мишки
    Неправда Ваша. Оцениваю вероятность примерно как равную. Но вверх импульс меня пока не устраивает. Потому что рост начался с перелоу. А перелоу делали тройкой. А любое движение ( как учит Pro ) должно начинаться и заканчиваться пятеркой. Если закончили низа тройкой - значит текущий рост - коррекция.
  2. 745
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Продолжаю вести пару вниз. Цена находится ниже критического уровня, и в самое ближайшее время ожидается снижение курса пары в рамках волны (iii) of [a].
    И что дает постановка этого вашего критического уровня? Неужель перевернетесь после его пробития...
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=ЛеонидБ;2337437]И что дает постановка этого вашего критического уровня? Неужель перевернетесь после его пробития...[/QUO]

Да, все перевернемся в Вашу "китайскую третью"
  4. 745
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IMAG Посмотреть сообщение
    Да, все перевернемся в Вашу "китайскую третью"
    И правильно сделаете, тем более, на часах похоже на завершение коррекции.

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Сложно представить в такие моменты остановку, так как третья идет, но она будет. Неуспевшие купить могут это попытаться сделать у 1,1110.
    Вложение 1017953
    И рынок предоставил этот шанс. Сейчас истекают последние минуты этой возможности.

5. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    И что дает постановка этого вашего критического уровня? Неужель перевернетесь после его пробития...
    Когда уровень сломается - буду думать, куда переворачиваться.
  6. 745
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Когда уровень сломается - буду думать, куда переворачиваться.
    Не, я серьезно, не подумайте, что ради шутки. ) Я просто давно от этих уровней отказался, так как они в большинстве ничего не значат и не определяют волновую картину за редким исключением и разве что на крупных фреймах. А так, ну вот пробьет эту красную линию, по-медвежьи настроенный волновик поставит там ABC и снова нарисует стрелку вниз.

- - - Добавлено - - -

Я помню с давних времен еще эти критические уровни пошли от Д. Возного. На графике у него были одни критические уровни. И все бы ничего, но в своих торговых стратегиях, которые он рассматривал в обучающих материалах, на основе них строились точки входа. Например, заход в сделку при пробое окончания первой волны. Это стопроцентный слив.
  7. 1,991
    Комментарии
    17
    Темы
    8736
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Не, я серьезно, не подумайте, что ради шутки. ) Я просто давно от этих уровней отказался, так как они в большинстве ничего не значат и не определяют волновую картину за редким исключением и разве что на крупных фреймах. А так, ну вот пробьет эту красную линию, по-медвежьи настроенный волновик поставит там ABC и снова нарисует стрелку вниз.

- - - Добавлено - - -

Я помню с давних времен еще эти критические уровни пошли от Д. Возного. На графике у него были одни критические уровни. И все бы ничего, но в своих торговых стратегиях, которые он рассматривал в обучающих материалах, на основе них строились точки входа. Например, заход в сделку при пробое окончания первой волны. Это стопроцентный слив.
    Почему? Критический уровень по своей сути очень верное понятие. И на пробой тактика очень верная. Я в курсе, о чём Вы.

Вопрос применения только.

- - - Добавлено - - -

Всем привет!

Продолжаю рассматривать пару вниз в рамках волны (iii) of [a]. Альтернативный вариант на Daily предполагает плоскость в рамках волны (B) of [Y] с конечный диагональником внутри.

8. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И рынок предоставил этот шанс. Сейчас истекают последние минуты этой возможности.
    Что-то возможности "зачастили ". Вот и еще одна. Только вот скорее всего это последняя возможность для Леонида выскочить из покупок с минимальным убытком.
    Или на 1.0960 у Вас появится еще одна " возможность "
  9. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет, нарисовали LD или даблзи?)

10. 2,554
    Комментарии