Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1245 из 1380 ПерваяПервая ... 11451195123512431244124512461247125512951345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Продолжаю вести пару вниз.
    Вы главное и далее продавайте, чтобы было кого на стопы возить :)

Роман, гляньте хотя бы график DX и увидите красивое развитие четверки. Ну и usdchf на перелой 0.9660 никто не отменял...
  2. 2,629
    Комментарии
    2
    Темы
    12927
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    чтобы было кого на стопы возить :)
    Во как... У нас появился крутой возчик стопов!!! Трепищите старожилы.
    Роман, гляньте хотя бы график DX
    На всякий случай хочу напомнить, что индекс состоит из набора нескольких валют. И даже, если он будет падать - не факт, что евро при этом будет расти. ( а индексу до падения еще далеко )
    Ну и usdchf на перелой 0.9660 никто не отменял...
    А любителям использовать франк, как "зеркало " для евро - рекомендую не забывать 15 января 2015 года.

А вообще Амиго, приходите ближе к концу марта, когда евро будет тестировать уровень 1.0750. И главное не забудьте стопы лонгиста с собой захватить. Нам их будет сильно не хватать.
  3. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3244
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от amigo77 Посмотреть сообщение
    Вы главное и далее продавайте, чтобы было кого на стопы возить :)

Роман, гляньте хотя бы график DX и увидите красивое развитие четверки. Ну и usdchf на перелой 0.9660 никто не отменял...
    Я вот солидарна с Алексеем( Алукс).Здесь каждый может выражать свое мнение, верное оно не верное здесь у нас один беспристрастный судья-РЫНОК.Но нужно относиться с уважением ко всем участникам. правы они или не правы-РЫНОК рассудит.
    Всем профитов и уважения:)!!!!!
  4. 1,639
    Комментарии
    5
    Темы
    3006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Во как... У нас появился крутой возчик стопов!!! Трепищите старожилы.
    трепИщем
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А любителям использовать франк, как "зеркало " для евро - рекомендую не забывать 15 января 2015 года.
    Такое надо помнить и без зеркала. Впрочем, ведь за месяц до этого ЕЦБ публично объявил о вливаниях более ТРИЛЛИОНА евро в банки. И кто думал после этого, что ШНБ будет скупать за франки тонны этой хрустящей бумаги, тот, по выражению Ильфа и Петрова, был существом с воображением дятла. А таковых среди трейдеров, как выяснилось 15 января - было немало.

P.S. А куда пойдёт евро - лично мне всё едино. Главное - чтобы была волатильность близкая к прошедшему четвергу. И на sell и на buy неплохой намолот был. Главное в любой паре, IMXO, не КУДА - а ВОЛАТИЛЬНОСТЬ. А уж намолотить с неё как -нибудь сообразим.

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Но нужно относиться с уважением ко всем участникам.
    Какая прелесть. Эдакое толстовское всепрощение. Эдакое библейское - "Ударили по правой - подставь левую" Словно и не читала многолетних навозных опусов Васильева и Буби. Объясните мне, неразумному, за ЧТО я их должен уважать? И с профитами для ВСЕХ явно не "танцует" Рынок -ссс, профитов ВСЕМ ну никак не можно. Мы грызём друга - дружку и деньги вырываем. Я вот желаю всем, чтоб у меня, любимого, не вырывали, а чтобя я понемногу себе на коньяк и бутербродики с маслом и икоркой
  5. 1,586
    Комментарии
    1
    Темы
    2358
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Я вот желаю всем, чтоб у меня, любимого, не вырывали, а чтобя я понемногу себе на коньяк и бутербродики с маслом и икоркой
    Коньяк разрушает печень, масло с икоркой содержат холестерин, который закупоривает сосуды. Так что отдайте профит врагу
  6. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3244
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    трепИщем

Такое надо помнить и без зеркала. Впрочем, ведь за месяц до этого ЕЦБ публично объявил о вливаниях более ТРИЛЛИОНА евро в банки. И кто думал после этого, что ШНБ будет скупать за франки тонны этой хрустящей бумаги, тот, по выражению Ильфа и Петрова, был существом с воображением дятла. А таковых среди трейдеров, как выяснилось 15 января - было немало.

P.S. А куда пойдёт евро - лично мне всё едино. Главное - чтобы была волатильность близкая к прошедшему четвергу. И на sell и на buy неплохой намолот был. Главное в любой паре, IMXO, не КУДА - а ВОЛАТИЛЬНОСТЬ. А уж намолотить с неё как -нибудь сообразим.

Какая прелесть. Эдакое толстовское всепрощение. Эдакое библейское - "Ударили по правой - подставь левую" Словно и не читала многолетних навозных опусов Васильева и Буби. Объясните мне, неразумному, за ЧТО я их должен уважать? И с профитами для ВСЕХ явно не "танцует" Рынок -ссс, профитов ВСЕМ ну никак не можно. Мы грызём друга - дружку и деньги вырываем. Я вот желаю всем, чтоб у меня, любимого, не вырывали, а чтобя я понемногу себе на коньяк и бутербродики с маслом и икоркой
    Научилась прощать!!!!Не держу зла !!!Жизненное принципы:"никогда не унижай другого ;умей прощать;относись к людям так . как хочешь , что бы они относились к тебе!!!!Алексей мне , лично , ничего плохого не сделал.Что касаемо Буби....Не мне судить!!!!!Не буду лукавить , было оооочень неприятно от ее несправедливых нападок , агрессии.Переживала.Но, видимо . что то в ее жизни не так идет . что бы быть и уметь быть добрее.Мира и покоя ей!!!!
    И Вам , уважаемый Ыйбен, профитных трейдов!!!!! И не только на коньяк и бутерброды!!!!
    И все равно!!!!!!!давайте уважать друг друга.Как считаю, это удел сильных людей любить и прощать тех кто слабее!!!!!
    ВСЕМ ПРОФИТОВ!!!!!!!!!!!!
    А лучше про рынок, про волны, чем про Буби:)
  7. 1,639
    Комментарии
    5
    Темы
    3006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Коньяк разрушает печень, масло с икоркой содержат холестерин, который закупоривает сосуды. Так что отдайте профит врагу
    "Жизнь вредна, от неё умирают" (Ю.К.Олеша) А недавно британские учёные через много лет исследований опубликовали феноменальный вывод Оказывается человек начинает стареть ещё.....до своего рождения.
    Так что профита своего не отдам никому. Пусть мне будет хуже. Измывайтесь надо мной путём своих потерь, я не в обиде
    P.S. Кстати коньяк не только разрушает, но и нормализует, тонизирует и гармонизирует. Вон Черчиль коньяк литрами трескал и ничего

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    А лучше про волны....
    Как скажете, про волны так про волны
  8. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3244
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Жизнь вредна, от неё умирают" (Ю.К.Олеша) А недавно британские учёные через много лет исследований опубликовали феноменальный вывод Оказывается человек начинает стареть ещё.....до своего рождения.
    Так что профита своего не отдам никому. Пусть мне будет хуже. Измывайтесь надо мной путём своих потерь, я не в обиде
    P.S. Кстати коньяк не только разрушает, но и нормализует, тонизирует и гармонизирует. Вон Черчиль коньяк литрами трескал и ничего

Как скажете, про волны так про волны
    Вот так оно и лучше!!!!!!!!
  9. 580
    Комментарии
    0
    Темы
    956
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет, на случай перехая такой вот вариант

- - - Добавлено - - -

в волне y of (b) вроде импульс и треугольник, похоже на зиг заг будущий

- - - Добавлено - - -

[E] правее должна быть, забыл переставить

- - - Добавлено - - -

Марси и тогда твои терзания по поводу плоскости могут покинуть тебя)
  10. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3244
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Марси и тогда твои терзания по поводу плоскости могут покинуть тебя)
    Всем привет!!!!Ильдар, ошибка в Д.З волна Х не может перебивать основание волны Wпоэтому там нет Д.З в твоем счете в (b).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать