Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1244 из 1724 ПерваяПервая ... 11441194123412421243124412451246125412941344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    ну как то так))
    Вложение 1018055
    Всех приветствую.
    Ильдар, Оксана, зачем все так усложнять ?
    Да, альтернатива должна быть. Но при этом, по логике : приоритет должен быть у основного варианта.
    Что не нравится в данном варианте Ильдара :
    - волны (a) и (c) of [D] очень уж несоизмерны по времени и размеру .
    - при этом волна (c) of [D] получается как усеченная, так как при амплитуде более чем в 200 пунктов, превышение идет всего на 2.

А вот плоскость там получаетсяну просто "идеальной "
    Так что могу предположить, что волна (c) of [D] только начинается. И выйдет куда-то к уровню 1.0740
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Да, альтернатива должна быть. Но при этом, по логике : приоритет должен быть у основного варианта.
    - при этом волна (c) of [D] получается как усеченная, так как при амплитуде более чем в 200 пунктов, превышение идет всего на 2.

Так что могу предположить, что волна (c) of [D] только начинается. И выйдет куда-то к уровню 1.0740
    Привет Алексей, согласен не красивый зиг заг, а плоскость красивее, тем более волна С плоскости почти ровно1,618 от волны А, но так как по обоим вариантам направление одно, то я перейду на плоскость потом.. если Марси позволит))
  3. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3344
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех приветствую.

Алексей. привет!!!!!!! да я только за!!!!!как оказывается плоскость может быть .Но.... мы *бдим*за альтернативами)))
    А усложнять... так я не ищу легких путей. не знаю как Ильдар:)
    Профитов!!!! что там по объемам?
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей. привет!!!!!!! да я только за!!!!!как оказывается плоскость может быть .Но.... мы *бдим*за альтернативами)))
    А усложнять... так я не ищу легких путей. не знаю как Ильдар:)
    Марси теперь скажи почему может быть плоскость?)
  5. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И тебе удачи.
    А объемы будут только с понедельника. Общий объем вчера получился просто огромный. И по дню, и по часовикам. А вот структуру объема мне " не показали ". Смотрель ленту сделок и ничего там не увидел.
    Чтобы была понятна ситуация, показываю объемы по Н1. Зеленые - это вчера. А сегодня их только под микроскопом можно рассмотреть
  6. 1,078
    Комментарии
    1
    Темы
    3344
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Марси теперь скажи почему может быть плоскость?)
    там . как оказывается нет четких ограничений.Я сама в шоке. потому как меня столько раз *тыкали* этими . как оказывается *прозрачными* правилами. что у меня просто нет слов))

[B]По сути в текущем варианте по Евро особой разницы нет, расширенная она или нет, так как норма для волны в > = 90% длины волны [a] выполнена, норма для волны [c] равной от 100% до 165% выполнена (в нашем случае волна [c] равна 161,8% длины волны [a]). Тем более цена уперлась в сильный уровень сопротивления, на котором длина волны B составила 61,8% длины волны A.

Оказывается самое главное . что бы волна *В* была не менее 90% и все!!!!!!!!!.
    В общем , честно , Ильдар. я не знаю что делать : принимать эту плоскость или нет.не знаю!!!!Конечно , она смотрится гармоничнее . чем зигзаг. но посмотрим...Немаловажен тот факт . как писала утром . что уровень откуда пошла волна (y) хорошо защитили.Вот это для меня такой же важный индикатор как и явственность этой плоскости.Это я все свои размышления свожу к *нежданчикам*.

- - - Добавлено - - -

И тебе удачи.
    А объемы будут только с понедельника. Общий объем вчера получился просто огромный. И по дню, и по часовикам. А вот структуру объема мне " не показали ". Смотрель ленту сделок и ничего там не увидел.
    Чтобы была понятна ситуация, показываю объемы по Н1. Зеленые - это вчера. А сегодня их только под микроскопом можно рассмотреть
    спасибо , Алексей!
  7. 2,174
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Всем привет!

Потрясло вчера, да? :)

Продолжаю вести пару вниз. Полагаю, что волна (ii) приняла вид растянутой плоскости, после чего ожидаю дальнейшее снижение курса пары в рамках волны (iii) of [a].

8. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Потрясло вчера, да? :)

Продолжаю вести пару вниз. Полагаю, что волна (ii) приняла вид растянутой плоскости, после чего ожидаю дальнейшее снижение курса пары в рамках волны (iii) of [a].

Вы думаете, что после таких объемов вчера цена пойдет по вашему сценарию?
  9. 2,174
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что после таких объемов вчера цена пойдет по вашему сценарию?
    Объем на форекс - понятие практически фиктивное.
  10. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Объем на форекс - понятие практически фиктивное.
    Если исходить из терминала МТ4 ,то да. А если от Bloomberg Business, то думаю стоит подумать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать