Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1238 из 1536 ПерваяПервая ... 11381188122812361237123812391240124812881338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подкину варик
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    проблема в том что последний шпиль вверх который мы сейчас корректируем явная тройка... и ну никак она не может быть ни пятой ни первой
  3. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от D_starik Посмотреть сообщение
    проблема в том что последний шпиль вверх который мы сейчас корректируем явная тройка... и ну никак она не может быть ни пятой ни первой
    С натяжкой, можно последний рост разложить на импульс. Да, там волна ii и волна iv явно в дисбалансе. Но : во-первых новости, а во-вторых на малых ТФ иногда такое случается.
    Посмотрим что нарисуем на Н1 в понедельник

Гораздо интереснее знать не что было, а что будет. Но так как есть варианты на уже прошедшее движение, то есть много вариантов на будущее. На коротком временном отрезеке, много вариантов могут совпадать.
    Один из вариантов на понедельник : есть заходная вниз + начальная диагональ в третьей волне. И даже выполнена вторая в третьей. В данном варианте открываемся в понедельник Гэпом вниз.
    P.S. " Хотелка " конечно, но как один из многих вариантов вполне может состоятся.
  4. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А первой в пятой может быть (если пятая КДТ)?
  5. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    D_starik этот смайлик в моём сообщении выглядит как насмешка. хотя я вовсе имел ввиду другое, как тему к размышлению.
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет пока есть три варианта у меня продолжения, даблзи и окончание волны b of D, плоскость в волне b или ii, и диагональ в волне i или a ... диагональ может только первая а не две волны..., пока на данный момент все три реальны

В понедельник какие то отлетят

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    С натяжкой, можно последний рост разложить на импульс. Да, там волна ii и волна iv явно в дисбалансе. Но : во-первых новости, а во-вторых на малых ТФ иногда такое случается.
    Посмотрим что нарисуем на Н1 в понедельник

Гораздо интереснее знать не что было, а что будет. Но так как есть варианты на уже прошедшее движение, то есть много вариантов на будущее. На коротком временном отрезеке, много вариантов могут совпадать.
    Один из вариантов на понедельник : есть заходная вниз + начальная диагональ в третьей волне. И даже выполнена вторая в третьей. В данном варианте открываемся в понедельник Гэпом вниз.
    P.S. " Хотелка " конечно, но как один из многих вариантов вполне может состоятся.
    Алексей там можно авс но через диагональ волну с, либо готова либо еще дорисуют, но подумал если нормальный wxy есть, смысл натягивать на авс, если смысл от этого не меняется)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей, об этом всегда и пишу. что когда фигура явная , то ее как правило сломают и как правило на последних движениях.Альтернативы есть.Даже посмотри на этот треугольник. но с разжатием вверх.т.е. в волне Х.
    Марси согласен, возможно волна х еще идет) на днях

как то так?

7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    и все таки мне диагональ уже готовая нравится, не смотря на протесты Марси))

угол крутой конечно, но тем не менее...
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Роман, у меня интуитивное чувство что С на индексе доллара возможно еще не дорисовали....
  9. 2,113
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Роман, у меня интуитивное чувство что С на индексе доллара возможно еще не дорисовали....
    Всё может быть!
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    и все таки мне диагональ уже готовая нравится, не смотря на протесты Марси))

угол крутой конечно, но тем не менее...
    Всем привет!!!!!!:)Ильдар, я *протестую* против LD из троек. а здесь импульсы . почему бы и нет.Но в этом случае нам нужно подтверждение.т.е. основание пятой волны диагонали должно быть перебито.т.е. пружину нужно замкнуть.И в этом случае нас ждет приличный поход вверх.Длина диагонали 22 п. примерный проход в следующую волну будет не менее 2% от этой и больше.
    По евро . пока рассматриваю такие варианты, хотя . конечно же есть и альтернативы:)
    Всем профитов!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать