Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1235 из 1816 ПерваяПервая ... 11351185122512331234123512361237124512851335 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сегодня Пейролсы не дадут расслабиться в предпраздничный рабочий день. Будет жарко. На часах пятая пошла. Пятерка есть.
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Ильдар, в ветке "золото"написала-Какой ты молодец!!!!!!!оживил эту веточку!!!!!!Предлагаю *кллонировать Ильдара и на все направления:)
    Ну . а теперь к нашим. так сказать *баранам*.наверное никого не удивлю своим постом.Вижу такВложение 1016701Вложение 1016703.В старшей . несмотря на протесты Леонида. веду треугольник.на данный момент рассматриваю вариант. что пошли чертить волну (Е)
    Всем профитов!!!!
    Марси привет!!)) Алексей верно заметил,ты нас бросила что ли на произвол судьбы ? тебя давно не было)) Спасибо что высоко ценишь мои жалкие потуги)))

А теперь возвращаясь к баранам Марси))

Пока два варианта веду и считаю их пока равноправными .. законченный зиг заг, либо продолжаем волну а ...
  3. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    законченный зиг заг
    Привет Ильдар. Как правильно заметил Леонд : вверх сформировался очень правильный импульс. Так что после коррекции, нас ждет еще одна ( как минимум ) волна роста .
    А текущий рост, возможно будут тянуть до времени выхода новостей. А там уже два варианта :
    - шортовая коррекция до конца пятницы
    - продолжение роста, и коррекция с понедельника.
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет Ильдар. Как правильно заметил Леонд : вверх сформировался очень правильный импульс. Так что после коррекции, нас ждет еще одна ( как минимум ) волна роста .
    А текущий рост, возможно будут тянуть до времени выхода новостей. А там уже два варианта :
    Привет , Алексей) я не спорю что есть импульс))) однако , как показывает практика, импульсы у евро скоропостижно становятся даблзи))) , поэтому и веду два варианта до подтверждения одного из них))

- - - Добавлено - - -

при любом хорошем снижении я буду покупать, так как оба варианты предполагают потом подъем
  5. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    У меня такое ощущение, что сегодня будет рывок вверх, после чего продолжится нисходящее движение. Вверх было бы хорошо нарисовать зигзаг.
  6. 1,193
    Комментарии
    1
    Темы
    3468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет Оксана. Давно ты к нам не заходила.
    С твоей текущей картинкой согласен. А вот на старших есть варианты. Как основной : Волна Е еще не началась. А идет волна (b) of d.
    Вложение 1016715
    Мальчики. приветик, Алексей, Ильдар!!!!!Вас читала,времени не было:)самой что то писать))Если честно , то треугол на старших мне не очень.....Очень уж он явный . И в моем счете там уже более одной сложной волны.Но может просто чего то не вижу.У меня тройка готова в волне (D)Посмотрим как все сложится.
    Профитов!!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Марси привет!!)) Алексей верно заметил,ты нас бросила что ли на произвол судьбы ? тебя давно не было)) Спасибо что высоко ценишь мои жалкие потуги)))

А теперь возвращаясь к баранам Марси))

Пока два варианта веду и считаю их пока равноправными .. законченный зиг заг, либо продолжаем волну а ...
    Ильдар, ты действительно молодец !!!! Алексей то ,это уже и так понятно.он *битый волк*.Что мне в тебе нравится , так то что ты действительно смотришь и вникаешь в чужие разметки. а не просто так*посмотрели и забыли*.есть реакция на посты. есть понимание.Это достойно не только похвалы . но и уважения.т.к. разметки выкладываются не только для того чтобы увеличить колличество страниц . но и для обсуждения и выявления ошибок!Спасибо!!!!
  7. 2,513
    Комментарии
    1
    Темы
    3121
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока ни один из вариантов коррекции с марта прошлого года не отменен.
    Заключительная диагональ С для плоской коррекции (импульс ну очень мало вероятен)

треугольник, в котором еще непонятно какая из подволн закончилась

Ну и КД вниз, завершающий тренд. Где-то уже его рисовала.
    Так что только краткосрочно. Как например сейчас написал Алукс.
    И как говорит Оксана
    ВСЕМ ПРОФИТОВ!!!
  8. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Новичок посмотрит на всю эту гору вариантов, и подумает: "Да ну эти волны" :).
  9. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Новичок посмотрит на всю эту гору вариантов, и подумает: "Да ну эти волны" :).
    Роман где ваши разметки? ))
  10. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8940
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Полагаю, что импульс вниз завершился, после чего ожидаю коррекцию в рамках волны (ii) of [a]. Вместе с тем, альтернативный вариант (серым цветом на графике), который допускает наличие крупного горизонтального треугольника на дневном графике, говорит о том, что завершилась волна [a] of D of (B), и в настоящее время идёт коррекция в рамках волны [b] of D of (B).

Оба варианта направлены в одну сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать