Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1226 из 1789 ПерваяПервая ... 11261176121612241225122612271228123612761326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    А я всё в шортах :).
    Роман, ну дайте же нам хотя бы коррекцию. Чтобы Мы смогли к Вам присоединиться.
  2. 2,202
    Комментарии
    18
    Темы
    8921
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Роман, ну дайте же нам хотя бы коррекцию. Чтобы Мы смогли к Вам присоединиться.
    Если бы у меня была такая кнопка))))) ...
  3. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    да вариант с большой плоскостью
    Ильдар, остается вариант с ОЧЕНЬ большой плоскостью : ( кроме шуток, считаю его перспективным )
  4. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Развернуться на данном локальном участке пока не получилось! Пока. Поэтому временно работаю вниз. Тоже перспективы неплохие.
  5. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вы когда картинки выкладываете, варианты на них продумываете? Просчитываете соотношения? Ведете подсчет волн? Смотрите на фундамент, внешние условия, согласованность с другими видами анализа? Создается ощущение, что весь ваш ВА сводится к простому выставлению букв и цифр куда только можно их втыкнуть по правилам.
    Леонид, и нечего добавить к сказаному. Как быстро у Вас поменялся фундамент.
    Вероятно Вы его некачественно заливали ??

P.S. После того как Вы ( наконец-то) увидели неплохие перспективы вниз - решил закрыть продажи и серьезно присмотреться к покупкам.
  6. 367
    Комментарии
    0
    Темы
    358
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Буду верен до конца, пока не пробит критический уровень 1,09397

Волна (iv) оказалась намного сложнее чем ожидалась. До закрытия еще времени предостаточно, возможно всё и лопнет.

7. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Леонид, и нечего добавить к сказаному. Как быстро у Вас поменялся фундамент.
    Вероятно Вы его некачественно заливали ??

P.S. После того как Вы ( наконец-то) увидели неплохие перспективы вниз - решил закрыть продажи и серьезно присмотреться к покупкам.
    Вот как раз фундамент и показывает вниз, ВВП по США вышел лучше порошлого значения и ожиданий, если для вас это пустой звук, то для меня часть моей системы.
    Вниз смотрю не "наконец-то", а снова. На самом пике у 1,1369 у меня была продажа закрытая на 1,1181. Далее переждал еще немного движения вниз и попытался купить два раза, но не пошло, сейчас опять продажа уже висит от 1,0979.
    Видите, никаких необдуманных и спонтанных шагов нет, локальный вариант с разворотом вверх, заменен на продолжение локального варианта вниз.
    Я спрашивал, как одновременно варианты рождаются с массой всевозможных вариаций, причем прямопротивоположных.

- - - Добавлено - - -

Помимо фундамента, есть еще куча разных факторов, бкз которых ВА - это просто расставление букв и цифр.
  8. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вот как раз фундамент и показывает вниз, ВВП по США вышел лучше порошлого значения и ожиданий, если для вас это пустой звук, то для меня часть моей системы.
    Вниз смотрю не "наконец-то", а снова. На самом пике у 1,1369 у меня была продажа закрытая на 1,1181. Далее переждал еще немного движения вниз и попытался купить два раза, но не пошло, сейчас опять продажа уже висит от 1,0979.
    Видите, никаких необдуманных и спонтанных шагов нет, локальный вариант с разворотом вверх, заменен на продолжение локального варианта вниз.
    Я спрашивал, как одновременно варианты рождаются с массой всевозможных вариаций, причем прямопротивоположных.

- - - Добавлено - - -

Помимо фундамента, есть еще куча разных факторов, бкз которых ВА - это просто расставление букв и цифр.
    Да что вы чушь несете? всю дорогу как евро идет вниз вы кричали что на верх а мы все странные что вниз размечаем, теперь вы с умным лицом говорите что вниз , и разметки меняете еще почаще остальных... побойтесь бога и Еллиота

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Пара вниз ползет, как кляча, а местная братва все заходные да третьи рисует. Не сказано ли в фолиантах теории, что неопределенные взаимопересекающиеся рывки цены - уверенный признак треугольника, в данном случае конечного...
    ну вот одно из высказываний ваших и о нашей "братве"

- - - Добавлено - - -

Ильдар, остается вариант с ОЧЕНЬ большой плоскостью : ( кроме шуток, считаю его перспективным )
    я возвращаюсь к этому варианту

9. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Да что вы чушь несете? всю дорогу как евро идет вниз вы кричали что на верх а мы все странные что вниз размечаем, теперь вы с умным лицом говорите что вниз , и разметки меняете еще почаще остальных... побойтесь бога и Еллиота

- - - Добавлено - - -

ну вот одно из высказываний ваших и о нашей "братве"

- - - Добавлено - - -

я возвращаюсь к этому варианту

А что такого-то, что после изменения ситуации, я и ситуацию по разметке поменял? Мне должно быть стыдно? А ваши разметки я по-прежнему считаю странными. )
    Но тот тренд, о котором я говорил вверх, он так и остается вверх: расходимец вверх от 1,05, потом зигзаг вниз туда же. Ничего не поменялось по движению вверх.
    Вы если не бросите ВА, сами поймете со временем, что они у вас странные.
  10. 2,202
    Комментарии
    18
    Темы
    8921
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю ожидать дальнейшее снижение по паре в рамках волны iii of (iii). Если спад продолжится, перейду на вариант конечного диагональника в рамках волны (C) of [Y] на Daily.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать