Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1223 из 1825 ПерваяПервая ... 11231173121312211222122312241225123312731323 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,847
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    интересно быть на форуме,
    Вы когда бываете на форуме, то иногда пробуйте его читать. Можно найти много полезного. Например :
    Неоднократно ( в режиме он-лайн ) Было показано, что содержание новостей не влияет на направление движения. Новость только служит катализатором. Это повод начать движение. При этом движение осуществляется по направлению ранее накопленного объема, накопление которого происходит в продолжительном по времени отрезке.
    Так что движение будет не " вокруг ВВП США в 16:30 ", а " не взирая на ВВП США... "
    И наша задача, с помощью разметок определить : куда произойдет основное движение.
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей больше склоняюсь к синей диагонали..
  3. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Вы когда бываете на форуме, то иногда пробуйте его читать. Можно найти много полезного. Например :
    Неоднократно ( в режиме он-лайн ) Было показано, что содержание новостей не влияет на направление движения. Новость только служит катализатором. Это повод начать движение. При этом движение осуществляется по направлению ранее накопленного объема, накопление которого происходит в продолжительном по времени отрезке.
    Так что движение будет не " вокруг ВВП США в 16:30 ", а " не взирая на ВВП США... "
    И наша задача, с помощью разметок определить : куда произойдет основное движение.
    Я тоже самое и сказал. Хотя я считаю, что нередко новости влияют именно на направление.
    И тренды формирует именно фундамент, а волны только описывают форму этих трендов.
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Леонид вам придется менять разметку, на что я скажу что то у вас варианты быстро меняются)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Алексей больше склоняюсь к синей диагонали..
    Синюю обламали диагональ))
  5. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Леонид вам придется менять разметку, на что я скажу что то у вас варианты быстро меняются)))
    До слома моей разметки еще далеко.
    И у меня вопросы возникли не к смене вариантов, а их количеству: вверх, вниз. На минутках варианты могут меняться быстро, если человек работает с минутками, тут вопросов нет, вопрос в том, что определится надо по направлению и в рамках этого одного направления рисовать локальные варианты.
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Классическая плоскость.
    зеленая вторая синие первые и вторые уже менять

- - - Добавлено - - -

И у меня вопросы возникли не к смене вариантов, а их количеству: вверх, вниз. На минутках варианты могут меняться быстро, если человек работает с минутками, тут вопросов нет, вопрос в том, что определится надо по направлению и врамках этого одного направления рисовать локальные варианты.
    ну и все их два всего
  7. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    зеленая вторая синие первые и вторые уже менять
    ну и все их два всего
    Когда 1-2 1-2 на минутках оказываются зигзагом при сохранении общего направления разметки - это не смена варианта, не передергивайте. 1-2 1-2 это как известно IM+Z+IM, что составляет зигзаг, когда не может сформироваться пятая волна после четвертой.
    Кроме того, в комментарии к рисунку внимание акцентировано было именно на плоскости, как на сформировавшейся фигуре. Сейчас эта плоскость никуда не делась, он просто стала первой частью более сложной коррекции, общее направление вверх не изменилось.
    О смене варианта будете мне напоминать только при подходе к 1,0956.
  8. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Когда 1-2 1-2 на минутках оказываются зигзагом при сохранении общего направления разметки - это не смена варианта, не передергивайте. 1-2 1-2 это как известно IM+Z+IM, что составляет зигзаг, когда не может сформироваться пятая волна после четвертой.
    Кроме того, в комментарии к рисунку внимание акцентировано было именно на плоскости, как на сформировавшейся фигуре. Сейчас эта плоскость никуда не делась, он просто стала первой частью более сложной коррекции.
    а с плоскостью изначально ни кто и не спорил
  9. 2,226
    Комментарии
    18
    Темы
    8955
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Всем добрый день.

Продолжаю ожидать движение вниз в рамках волны iii of (iii) of [a]. Мне очень нравится такой глубокий старт вниз, что подразумевает большой спад. В таком случае, возможно, треугольник перейдёт в конечную диагональ на Daily.

- - - Добавлено - - -

И у меня вопросы возникли не к смене вариантов, а их количеству: вверх, вниз. На минутках варианты могут меняться быстро, если человек работает с минутками, тут вопросов нет, вопрос в том, что определится надо по направлению и в рамках этого одного направления рисовать локальные варианты.
    Залог успеха трейдинга - вероятностное мышление :)
  10. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот трудно с Романом не согласиться , я держал лонг до сегодняшнего утра, утром увидел 2 варианта и по обоим подразумевалось как минимум локальное снижение, а как максимум обновление лоу ,пришлось его закрыть)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать