Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1222 из 1724 ПерваяПервая ... 11221172121212201221122212231224123212721322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Классическая плоскость.
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Варианты ... зиг заг и дабл зи для предполагаемой 4 волны , диагональ для заходной в случае окончания первой волны вниз

3. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Варианты ...
    Привет Ильдар.
    Добавлю тебе еще один, для колекции. Тоже с диагональю, но конечной.
    Большой лонговой коррекции не получилось. Возможно что сегодня она и завершится.
    И там, где ты ( и возможно Роман ) ждете малую четвертую, может завершиться большая вторая ( большая по волновому уровню ).
    Надеюсь, что пятница внесет хоть какую-нибудь определенность, и много вариантов будет отсеяно.
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет Ильдар.
    Добавлю тебе еще один, для колекции. Тоже с диагональю, но конечной.
    Большой лонговой коррекции не получилось. Возможно что сегодня она и завершится.
    И там, где ты ( и возможно Роман ) ждете малую четвертую, может завершиться большая вторая ( большая по волновому уровню ).
    Надеюсь, что пятница внесет хоть какую-нибудь определенность, и много вариантов будет отсеяно.
    Привет Алексей)) да тоже вариант рабочий) я пока склоняюсь к начальному диагональнику, на памяти у меня такой еще сохранился) и его тоже в пятницу закончили и тоже под конец меясяца. Алексей если интересно глянь 27-29.05.2015 и тоже конец первой волны падения)
  5. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Дайте для полной коллекции еще вариант вбок!
    Вы когда картинки выкладываете, варианты на них продумываете? Просчитываете соотношения? Ведете подсчет волн? Смотрите на фундамент, внешние условия, согласованность с другими видами анализа? Создается ощущение, что весь ваш ВА сводится к простому выставлению букв и цифр куда только можно их втыкнуть по правилам.
  6. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    глянь 27-29.05.2015 и тоже конец первой волны падения)
    Посмотрел. Да похожая ситуация. Но не факт, что сработает в этот раз.
    Все равно , спасибо, за пример.
  7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вы когда картинки выкладываете, варианты на них продумываете? Просчитываете соотношения? Ведете подсчет волн? Смотрите на фундамент, внешние условия, согласованность с другими видами анализа? Создается ощущение, что весь ваш ВА сводится к простому выставлению букв и цифр куда только можно их втыкнуть по правилам.
    ну вы просто игнорируйте мои разметки... я же ваши не смотрю поскольку они мне совершенно не интересны
  8. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Леонид, до вашего уровня нам конечно очень далеко. Но Вы уж нас потерпите немного. Может быть научимся у Вас чему-нибудь.
  9. 1,300
    Комментарии
    0
    Темы
    758
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да не, игнорировать я не хочу, мне интересно быть на форуме, просто количество и скорость созревания вариантов удивляет, других вопросов нет.
    Сегодня вокруг ВВП США в 16:30, думаю, будет все движение.
  10. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну рынок на месте не стоит, а варианты с окончанием первой волны , либо коррекция четвертой в первой , были еще вчера, сегодня уточнение идет в свете последних событий... кстати посмотрел вашу разметку и уже не нравится... то что вторая волна меньшего волнового уровня больше второй волны старшего уровня

- - - Добавлено - - -

не знаю как вы но я пока кроме зигагообразного движения ничего пока не вижу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать