Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1219 из 1536 ПерваяПервая ... 11191169120912171218121912201221122912691319 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,115
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Решил тоже поразмечать.
    Вложение 1014161
    Волна (a) of [w] значительно больше волны (c) of [w]. В практике такое бывает ооочень редко. Но, тем не менее, не отметает вероятности данного сценария.

- - - Добавлено - - -

Полагаю, что волна (ii) of [a] of D завершилась, и в самое ближайшее время я ожидаю дальнейшее снижение курса пары.

2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Волна (a) of [w] значительно больше волны (c) of [w]. В практике такое бывает ооочень редко. Но, тем не менее, не отметает вероятности данного сценария.

- - - Добавлено - - -

Полагаю, что волна (ii) of [a] of D завершилась, и в самое ближайшее время я ожидаю дальнейшее снижение курса пары.

Здравствуйте Роман , я так же веду, однако смущает сильно вторая волна, мелковата что то)) возможно плоскость еще не до конца сформировалась?
  3. 2,115
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Роман , я так же веду, однако смущает сильно вторая волна, мелковата что то)) возможно плоскость еще не до конца сформировалась?
    Я бы тоже хотел, чтобы волна c of (ii) была покрупнее. Но, скажем так, минимальные требования для плоскости выполнены. А там будем наблюдать.
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет , решил перейти на вариант Алукса , где волна (1) еще не закончена
    Не нравится мне все таки такая маленькая вторая волна

5. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Многие наверно рассмеются, прочитав что я поддерживаю рост по паре, т.к. все смотрят на юг, но это не значит. что при падении цены я как безумный открываю длинные позиции, просто пока критический уровень волны (i) не пробит (синяя отметка), придерживаюсь своей разметки. Учитывая чередование, ведь (ii) приняла вид расширенной плоскости, ожидал, что (iv) будет глубокой (пока не закончена) и к тому же 4 волна в импульсе может принять вид ЛЮБОЙ корректирующей модели, так что "поля для игры 4 волны" предостаточно, как по цене, так и по времени.
    Я конечно готов к тому, что данный сценарий (может даже и сегодня) разлетится в пух и прах, но от него всё равно останется нечто большее, это практика и опыт.
    Всем профитов
  6. 2,797
    Комментарии
    2
    Темы
    13611
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Многие наверно рассмеются, прочитав что я поддерживаю рост по паре,
    Все зависит от ожиданий на старших уровнях.
    Если например, один из ожидаемых вариантов - большой треугольник на дневном графике :

то логично предположить, что волна d of [c] будет продолжена и дальше вниз, к уровням 1.0780.

т.к. все смотрят на юг
    Но при этом на юг я сегодня не смотрю, так как считаю, что сегодня может завершиться волна (a) of d of [c] ( для завершения осталось выполнить заключительную подволну снижения, посмотрите у Ильдара ) И дальше планирую искать покупки в волну (b) of d of [c], потенциал которой может составить и 200 пунктов, что очень переспективно для внутридневной торговли
  7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Все зависит от ожиданий на старших уровнях.
    Если например, один из ожидаемых вариантов - большой треугольник на дневном графике :

то логично предположить, что волна d of [c] будет продолжена и дальше вниз, к уровням 1.0780.

Но при этом на юг я сегодня не смотрю, так как считаю, что сегодня может завершиться волна (a) of d of [c] ( для завершения осталось выполнить заключительную подволну снижения, посмотрите у Ильдара ) И дальше планирую искать покупки в волну (b) of d of [c], потенциал которой может составить и 200 пунктов, что очень переспективно для внутридневной торговли
    Алукс почему я еще перешел на твой вариант, обрати внимание что почти все первые волны в зиг загах длятся 8 дней (иногда 9) , ну а это число фибо, и сегодня как раз такой день)) для наглядности выделил эти участки.. от экстремума до экстремума))

- - - Добавлено - - -

Если следовать сложившейся традиции, то скоро коррекция падения))
  8. 2,115
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Алукс почему я еще перешел на твой вариант, обрати внимание что почти все первые волны в зиг загах длятся 8 дней (иногда 9) , ну а это число фибо, и сегодня как раз такой день)) для наглядности выделил эти участки.. от экстремума до экстремума))

- - - Добавлено - - -

Если следовать сложившейся традиции, то скоро коррекция падения))
    Очень интересное наблюдение!

- - - Добавлено - - -

Продолжаю ожидать снижения курса пары в рамках волны iii of (iii) of [a].

9. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Алукс;2331069]Все зависит от ожиданий на старших уровнях.
    Если например, один из ожидаемых вариантов - большой треугольник на дневном графике.

Я так и думал про волну d треугольника, когда написал, что большинство смотрят на юг. Хотя на счет треугольника. имею разные мысли, так же о не целесообразности его развития. Развитие сложной коррекции, вместо треуга, более оптимально. ИМХО
  10. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, может наша любимая диагональ будет?)) там (1) или (а)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать