Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1212 из 1540 ПерваяПервая ... 11121162120212101211121212131214122212621312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=Роман Павелко;2328965]А что с моей плоскостью не так? :)

Да вот до сих пор не знаю что с ней не так)) я ее давно предложил , но забраковали))

http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=1209
  2. 2,118
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    [QUOTE=Ильдар К.;2328981]
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    А что с моей плоскостью не так? :)

Да вот до сих пор не знаю что с ней не так)) я ее давно предложил , но забраковали))

http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=1209
    Аргументы привели? Почему забраковали? :)
  3. 1,145
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Роман, интересно, сколько по времени вы еще будете разворачивать евро вниз? ))
    Вы это делаете каждый день уже месяца три. Может пора кончать тянуть эту лямку. Дело в том, что евра давно развернулась, я об этом еще в июне 2015 года сказал. Игнат смотрю тоже вниз метит.
    Вот и думаю, когда же вы перевернетесь, неужели только у семнадцатой фигуры? )) Тогда смысл такого анализ, хоть и выверенного по EWP2005 года.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вы это делаете каждый день уже месяца три. Может пора кончать тянуть эту лямку. Дело в том, что евра давно развернулась, я об этом еще в июне 2015 года сказал. Игнат смотрю тоже вниз метит.
    Вот и думаю, когда же вы перевернетесь, неужели только у семнадцатой фигуры? )) Тогда смысл такого анализ, хоть и выверенного по EWP2005 года.
    Без обновления лоя, евра вверх вряд ли пойдет. Это же настолько видно, ну я прям не знаю...Это крупная коррекция.Ну а вообще, рынок всегда прав, но это не значит, что нужно придумывать все, что угодно и отказываться от простых вариантов в пользу неизвестно чего.
    Я вот не могу понять.Некоторые волновики любят придумывать разметки космической сложности(на 10 волн вперед со всякими размашистыми петлями), когда простые варианты еще не нарушены.Спросишь его "зачем".А он скажет:" а вдруг так будет; на всякий пожарный".Только тогда еще вопрос возникает:"А как тебе это поможет торговать?" Так можно или себя запугать, или убедить. Зашел в позу, оно пошло ,куда надо, а ты начинаешь выдумывать страшилки.Или зашел в позу, а она против тебя пошла, а ты начинаешь придумывать: "а вот ща она вернется, это просто слабых выбрасывают иррегуляром".Все это пустое.
    Линия наименьшего сопротивления на старших смотрит вниз, цена идет вбок уже на 100 км и при этом с сорока попыток не может развить рост.О чем это говорит? Флаг это обычный.
  5. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=Роман Павелко;2328995]
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение

Аргументы привели? Почему забраковали? :)
    Всем привет!!!!Роман, Ильдар как то меня спрашивал , по поводу этой плоскости.Я сказала . что не рассматриваю ее . потому как в волне *С* не импульса , ни диагонали не сложить.
    Возможно эта плоскость получает свою реализацию только сейчас.
    Всем профитов!!!
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Логика у вас странная вы в июне говорили что евро развернулась, с тех пор евро сходила на 1,05 , это ниже уровня вашего предсказания, и в данный момент находится на тех же уровнях где вы делали прогноз. Теперь скажите в каком месте она развернулась? Она как минимум на том же месте. Где ваш разворот? Вы могли бы бить себя в грудь и кричать на всех переулках- " Я же говорил!!" только если бы евро действительно ушла на верх... А сейчас просто глупо..

- - - Добавлено - - -

И еще совет, вы смотрите на реальные котировки, а не на вашу нарисованную красную линию))
  7. 1,145
    Комментарии
    0
    Темы
    654
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Логика у вас странная вы в июне говорили что евро развернулась, с тех пор евро сходила на 1,05 , это ниже уровня вашего предсказания, и в данный момент находится на тех же уровнях где вы делали прогноз. Теперь скажите в каком месте она развернулась? Она как минимум на том же месте. Где ваш разворот? Вы могли бы бить себя в грудь и кричать на всех переулках- " Я же говорил!!" только если бы евро действительно ушла на верх... А сейчас просто глупо..

- - - Добавлено - - -

И еще совет, вы смотрите на реальные котировки, а не на вашу нарисованную красную линию))
    По факту мне кричать было бы не интересно и толку не было бы, смысл в том, что бы предугадать заранее. Вы проследите все разметки мои с той поры, если хотите делать какие-то утверждения. В том числе и в ветке Корзина я их выкладывал, и о походе на глубокую коррекцию к 1,05 перед разворотом я говорил. Вы судите просто по одному рисунку, который я сейчас выложил, но не буду же я все заново выкладывать, оно все уже выложено.
    По поводу разворота... Сидите дальше в коррекции, если ваши аргументы убеждают вас в этом )) Я ж не против. Только вот я что-что, а характер волнового движения евры изучил досконально за шесть лет, и знаю на 100 %, что сейчас идет волна на 1,17.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Без обновления лоя, евра вверх вряд ли пойдет. Это же настолько видно, ну я прям не знаю...Это крупная коррекция.Ну а вообще, рынок всегда прав, но это не значит, что нужно придумывать все, что угодно и отказываться от простых вариантов в пользу неизвестно чего.
    Я вот не могу понять.Некоторые волновики любят придумывать разметки космической сложности(на 10 волн вперед со всякими размашистыми петлями), когда простые варианты еще не нарушены.Спросишь его "зачем".А он скажет:" а вдруг так будет; на всякий пожарный".Только тогда еще вопрос возникает:"А как тебе это поможет торговать?" Так можно или себя запугать, или убедить. Зашел в позу, оно пошло ,куда надо, а ты начинаешь выдумывать страшилки.Или зашел в позу, а она против тебя пошла, а ты начинаешь придумывать: "а вот ща она вернется, это просто слабых выбрасывают иррегуляром".Все это пустое.
    Линия наименьшего сопротивления на старших смотрит вниз, цена идет вбок уже на 100 км и при этом с сорока попыток не может развить рост.О чем это говорит? Флаг это обычный.
    Я вот как раз по максимально упрошенной схеме и вижу разворот.
  8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Только вот я что-что, а характер волнового движения евры изучил досконально за шесть лет, и знаю на 100 %, что сейчас идет волна на 1,17.
    И после 6-ти лет изучения теории, все равно нарисовали такой импульс?
  9. 1,999
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    И после 6-ти лет изучения теории, все равно нарисовали такой импульс?
    Это же Леня, он все может!!!
  10. 2,118
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По факту мне кричать было бы не интересно и толку не было бы, смысл в том, что бы предугадать заранее. Вы проследите все разметки мои с той поры, если хотите делать какие-то утверждения. В том числе и в ветке Корзина я их выкладывал, и о походе на глубокую коррекцию к 1,05 перед разворотом я говорил. Вы судите просто по одному рисунку, который я сейчас выложил, но не буду же я все заново выкладывать, оно все уже выложено.
    По поводу разворота... Сидите дальше в коррекции, если ваши аргументы убеждают вас в этом )) Я ж не против. Только вот я что-что, а характер волнового движения евры изучил досконально за шесть лет, и знаю на 100 %, что сейчас идет волна на 1,17.

- - - Добавлено - - -

Я вот как раз по максимально упрошенной схеме и вижу разворот.
    Леонид, возьмите меня в ученики :). Я не могу похвастаться такими 100% утверждениями:).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать