Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 121 из 1356 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    А разве разворот от 126 прошел на ожиданиях принятия этого решения?

Амеры уже почти месяц голову морочат "финансовым обрывом". Туда надо смотреть, имхо
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Например такие "Саммит лидеров стран Европейского союза закончился крайне неудачно. Никаких договоренностей относительно бюджета на 2014-2020 гг. достигнуто не было.
    Так вы сроки смотрите. Разговор идёт о периоде 2014-2020 гг. Ещё год времени. А ФРС уже сейчас ежемесячно по 40 ярдов вливает в рынки. И как по вашему что перевесит - то, что уже происходит или то, что возможно будет через год?
  3. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так вы сроки смотрите. Разговор идёт о периоде 2014-2020 гг. Ещё год времени. А ФРС уже сейчас ежемесячно по 40 ярдов вливает в рынки. И как по вашему что перевесит - то, что уже происходит или то, что возможно будет через год?
    Я думаю стоит понимать, что через год экономическое положение стран Еврозоны, да и всего Евросоюза станет еще хуже...в любом случае позитив по Евро локален, хватит до конца года и хорошо, не хватит ну и ладно...QE 1, 2, 3...только надувают пузыри на рынках, не решая самих проблем...и совсем не факт, что эти вливания ФРС поддержат Евро (валюту).
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Алексей она там пятёрка . (с) пяти волновка. А (B) 3х волновка .А хотя да , (с) в (с) же . Проглядел опять :D Ну значит вариант с клином и (w)(x)(y)(x)(z)

Пошёл книжки читать ))))
    ...вот по этому, что бы не было путаницы в волновых уровнях их надо изучить и запомнить :)

5. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот по этому, что бы не было путаницы в волновых уровнях их надо изучить и запомнить :)
    Спасибо Леш ))

Буду тренироваться на кошках :D Начну с месячного графика . И до 4х часового .

Вообще надо все ТФ себе разметить . Что бы не путаться . Да и видеть все . А не только 4 часа .
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Я думаю стоит понимать, что экономическое положение стран Еврозоны НЕ определяет bid EURUSD согласно теории волн Эллиотта.
    А что же тогда определяет спрос на валюту, да и на любой актив страны или региона эмитента?
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sedyshev Alexei Посмотреть сообщение
    theart, честно не верил в твой прогноз, считал что пойдем вниз позавчера и ты в самый жесткий момент дал правильный прогноз с точностью до пункта, снимаю шляпу, ювелирная работа, желаю успеха в таком действительном сложном деле, всегда смотрю ваши прогнозы, респект всем, огромное спасибо.:thumbsup_002:
    Полностью присоединяюсь и восхищена мастерством theart. Именно благодаря таким как он, в тяжелые и унылые минуты изучения EWA, не бросаешь это дело. Спасибо за поддержку. На других форумах есть кнопки "спасибо" и "НеСпасибо" Я думаю,что "Спасибо" он набрал бы больше других.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершается формирование волны [iii] of A of (Y). Если данное предположение верно, то в ближайшее время цена начнет формировать коррекционную модель в виде волны [iv] :)

9. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …предположительно завершается формирование волны [iii] of A of (Y). Если данное предположение верно, то в ближайшее время цена начнет формировать коррекционную модель в виде волны [iv] :)
    Привет, Леш
    Это вариант с "двойной тройкой" ?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет, Леш
    Это вариант с "двойной тройкой" ?
    ...нет, это вариант с двойным зигзагом :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать