Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1209 из 1342 ПерваяПервая ... 11091159119912071208120912101211121912591309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    а зачем усложнять, пока не нарушено ничего? кстати у вас там тоже диагональ непонятная?

- - - Добавлено - - -

Алукс , Марси вы же волновики со стажем, зачем такие диагонали то народу впихиваете?
    Ильдар, я не поняла, что не так с диагональю.Могу разложить Вам ее еще на более мелком тайме , там все без нарушений..Да и усложнения минимальны.А вот* Ваш* вариант с плоскостью. который ведет А.Васильев , вот там действительно, не только не соответствие правилам , но и признание структуры . которой просто нет.Которую , возможно Вы ведете в угоду своим *хочу*.
    Профитов!!!!
  2. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Так это вы про маленькую диагональ. Так я ее даже не размечал ( где Вы там видите волны 1.,2,3,4.,5 ? ), просто показал на ее примере. что такое волны одного волнового уровня. Я вообще ниже М15 ( и то в редких случаях ) а так Н1 не размечаю из-за присутствия рыночного шума
    ))) ну у вас же как волна с оф III как диагональ обозначена, если нет, то это ни как не волна с))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Ильдар, я не поняла, что не так с диагональю.Могу разложить Вам ее еще на более мелком тайме , там все без нарушений..Да и усложнения минимальны.А вот* Ваш* вариант с плоскостью. который ведет А.Васильев , вот там действительно, не только не соответствие правилам , но и признание структуры . которой просто нет.Которую , возможно Вы ведете в угоду своим *хочу*.
    Профитов!!!!
    Марси, когда я вам написал про плоскость и вы ее забраковали, я ее исключил))) а во вторых я на Васильева не подписан и не собираюсь подписываться, у меня с ним принципиальные разногласия)) если помните я плоскость не утверждал, а спрашивал вашего совета))

- - - Добавлено - - -

Да и если можете, Марси покажите на мелких вашу диагональ

- - - Добавлено - - -

и почему у вас Ваш написано с большой буквы и в кавычках? вы на что то акцент делаете? это сарказм?)))
    С Васильевым прошу не отождествлять, я не знаю его разметок
  3. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что там получится в итоге, можно будет с уверенностью утверждать только после того, как движение будет закончено.
    Вот когда будет полностью сформирован весь коррекционный рост - тогда мтлости просим, заходите, обсудим.
    А сейчас предлагаю мировую.
    Вы меня ни в чем не убедили, но и Вас переубеждать не вижу смысла и перспективы.
    Так что оставим все на суд Истории.
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ))) ну у вас же как волна с оф III как диагональ обозначена, если нет, то это ни как не волна с))

- - - Добавлено - - -

Марси, когда я вам написал про плоскость и вы ее забраковали, я ее исключил))) а во вторых я на Васильева не подписан и не собираюсь подписываться, у меня с ним принципиальные разногласия))
    От всей души желаю Вам успехов в ВА.Да, и присмотритесь к диагонали повнимательней.Конечно . на мой взгляд, она там есть . только вот степень ее завершенности-вопрос открыт))
  5. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет!!!!Алексей, отдельный салют!!!!!Как вариант веду . что только первая в диагонали встала . близки к нарушению гармонии в волнах диагонали . поэтому такВложение 1012393.
    в волне (y) of [I] у вас диагональ? на мелких покажите пожалуйста, я не говорю про большую, я сам ее пока веду..

- - - Добавлено - - -

Всем привет!!!!Алексей, отдельный салют!!!!!Как вариант веду . что только первая в диагонали встала . близки к нарушению гармонии в волнах диагонали . поэтому такВложение 1012393.
    в волне (y) of [I] у вас диагональ? на мелких покажите пожалуйста, я не говорю про большую, я сам ее пока веду..

- - - Добавлено - - -

Что там получится в итоге, можно будет с уверенностью утверждать только после того, как движение будет закончено.
    Вот когда будет полностью сформирован весь коррекционный рост - тогда мтлости просим, заходите, обсудим.
    А сейчас предлагаю мировую.
    Вы меня ни в чем не убедили, но и Вас переубеждать не вижу смысла и перспективы.
    Так что оставим все на суд Истории.
    ну диагональ то ваша уже закончена, чего ждать? покажите как она выглядит на мелких

- - - Добавлено - - -

От всей души желаю Вам успехов в ВА.Да, и присмотритесь к диагонали повнимательней.Конечно . на мой взгляд, она там есть . только вот степень ее завершенности-вопрос открыт))
    вот эта диагональ меня беспокоит

Алукс ваш участок такой же , который у меня вызывает огромное беспокойство))
  6. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ильдар, так в чем проблема ? Предлагаю вам разметить данный участок на мелких и выложить на всеобщее обозрение.
  7. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ильдар, так в чем проблема ? Предлагаю вам разметить данный участок на мелких и выложить на всеобщее обозрение.
    ну так вы же разметили ее)) будьте добры обосновать правильность на мелких))
    докажете- вы молодец, я - баламут))
  8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Марси, когда я вам написал про плоскость и вы ее забраковали, я ее исключил))) а во вторых я на Васильева не подписан и не собираюсь подписываться, у меня с ним принципиальные разногласия)) если помните я плоскость не утверждал, а спрашивал вашего совета))

- - - Добавлено - - -

Да и если можете, Марси покажите на мелких вашу диагональ

- - - Добавлено - - -

и почему у вас Ваш написано с большой буквы и в кавычках? вы на что то акцент делаете? это сарказм?)))
    С Васильевым прошу не отождествлять, я не знаю его разметок
    Ильдар, я не хотела Вас обидеть , ни в коем случае))
    Сорри, я действительно подумала , что Вы сплагиатили разметку Алексея.Извините!!!!
  9. 563
    Комментарии
    0
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    не ну если мы можем любые участки размечать как хотим, то не вопрос пусть так и будет, но я там не вижу ктд))
  10. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ильдар, я не хотела Вас обидеть , ни в коем случае))
    Сорри, я действительно подумала , что Вы сплагиатили разметку Алексея.Извините!!!!
    там нет диагонали)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать