Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1204 из 1340 ПерваяПервая ... 11041154119412021203120412051206121412541304 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Хоть кто нибудь может прикинуть, что происходит с EUR. Куда он решил пойти?
  2. 1,394
    Комментарии
    4
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Ну, если вы так нуждаетесь в стороннем мнении, прикину .......свой глубоко ошибочный взгляд. Как говорится в той телеграмме:"Волнуйтесь. Подробности письмом"
    P.S. А чем вас каунт Романа не устраивает? Фон - белый, цифры - крупные, размещается - регулярно. Даже слова всякие говорит в обзоре. Что ЕЩЁ нужно?
    А natali дык ваще всё разжевала..... аж с марта прошлого года
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    это не моё это романа http://smart-lab.ru/tag/%D0%92%D0%BE...BB%D0%B8%D0%B7
  4. 1,366
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А natali дык ваще всё разжевала..... аж с марта прошлого года
    А за что меня по башке то?!
  5. 1,394
    Комментарии
    4
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А за что меня по башке то?!
    Это не я вас. Это вы - нас, непонятливых. Таких смайликов где женщина даёт леща мужику нет
  6. 1,394
    Комментарии
    4
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Не знаю, что уж тут такого сложного и неясного. На последнем графике - "а" - зигзаг "b" треугольник "с" - импульс Комплексная картинка первых двух волн "А" и "В" в сочетании с последующим видом волн меньшей степени "а" -зигзаг "b" -горизонтальный треугольник с большОй долей вероятности указывают нам, что развилась ПЕРВАЯ волна (i) в диагональнике волны "С" НАВЕРХ. Вся первая волна диагональника развивалась 9 недель. Значит ждём развитие второй (ii) волны вниз никак не менее 5 недель. Все рассчёты вниз элементарны, сами, сами. Вид ii - Х Е З (надеюсь аббревиатура понятна, как и счастье из 4 букв) Всё
    А весь остальной словестный винигрет с "внимательным наблюдением" (никак в толк не возьму, чем оно отличается от просто наблюдения Оно, что - НЕВНИМАТЕЛЬНОЕ?) ожиданием в самом СКОРОМ времени волны 3 (это - коронно - любимое) и прочие "измы" - все эти пять недель внимательно слушайте

[CENTER]

P.S. Бонус. Завтра на пейроллзах ухнем на фигурку вниз. Ловите.
  7. 1,366
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не знаю, что уж тут такого сложного и неясного. На последнем графике - "а" - зигзаг "b" треугольник "с" - импульс Комплексная картинка первых двух волн "А" и "В" в сочетании с последующим видом волн меньшей степени "а" -зигзаг "b" -горизонтальный треугольник с большОй долей вероятности указывают нам, что развилась ПЕРВАЯ волна (i) в диагональнике волны "С" НАВЕРХ.
    Т.е. первая волна в диагональнике у вас зигзаг(3)-треугольник(3)-импульс(5). По структуре это вроде как флэт, но с треугольником в волне связке и недолетом его до 90% от "а" (67% по максимуму и 46% по окончанию). Это же сплошной кошмар по прехтеру: не зигзаг, не флэт а просто тройка. Камни в студию!!!
  8. 213
    Комментарии
    0
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Т.е. первая волна в диагональнике у вас зигзаг(3)-треугольник(3)-импульс(5). По структуре это вроде как флэт, но с треугольником в волне связке и недолетом его до 90% от "а" (67% по максимуму и 46% по окончанию). Это же сплошной кошмар по прехтеру: не зигзаг, не флэт а просто тройка. Камни в студию!!!
    Вроде бы движение вверх еще не закончилось. Еще одно движение вверх и импульс станет двойным зигзагом.
  9. 1,394
    Комментарии
    4
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Мы по разному видим рынок. Вы - через навязанные Прехтером линзы, я - как он есть на самом деле. Я никогда особо не заморачивался измерением процентов, так, иногда. Всегда смотрел только на общую картинку ПАТТЕРНА рынка на соответствующем диапазоне и в соответствующем сжатии. Моя задача всегда была только одна - развить в себе такое зрение и вИдение которое помогает прежде всего ЗАРАБОТАТЬ, а не "правильно" разметить по дяде Бобу. У меня на каждую пару в каждый конкретный момент ВСЕГДА есть своё технически - волновое вИдение и ясность. Всё это скоррелированно с новостным фундаментом и рядом индюков. И цель "намыть" в свой карман исправно выполняется и кормит меня уже много лет. А споры о процентах и верности/неверности дяде Бобу я оставляю вам. Я вообще то евру не сильно люблю именно из за всеобщего к ней поклонения. Но порой, как на этой неделе, она позволяет отхватить солидный кусок у рынка на ВЫХОДЕ из треугольника. И что ценно, именно в тот момент, когда пипл ждал по ПРАВИЛЬНОЙ разметке дяди Боба ВНИЗ и вовсю глотничал об этом на форуме. А я тихо без шума и пыли и на форексе урвал пару фигур и на бинарном длинном опционе в понедельник поставил на касание до пятницы уровня 1.1157 с выплатой аж +883% на стоимость контракта при текущей тогда цене. 1.08954 Вот так и живу по НЕПРАВИЛЬНОЙ разметке. Можете пулять каменьями в потягивающего коньячок старикана Только ручки не перетрудите. Кстати, если будете искривлять свой моск, что скажет здешний пипл или княгиня Марья Алексеевна, реального рынка можете и не усечь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Вроде бы движение вверх еще не закончилось. Еще одно движение вверх и импульс станет двойным зигзагом.
    А мне по большому счёту наплевать, что будет. Своё на неделе я снял. Это пусть у рынка голова болит - КУДА. Да у участников этого форума - правильно/неправильно волнушку разметил, по Прехтеру/не по Прехтеру и пр. Я давно уже не заморачиваюсь, что БУДЕТ и КУДА пойдёт, а играю, что есть, по своей разметке с прицелом только в свой карман. Как то так
  10. 213
    Комментарии
    0
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

[CENTER]

P.S. Бонус. Завтра на пейроллзах ухнем на фигурку вниз. Ловите.
    На "пейроллзах" это как? Поясните пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать