Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1202 из 1520 ПерваяПервая ... 11021152119212001201120212031204121212521302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Натали.
    Треугольник может формироваться только в предпоследних волнах. ( исключение волна "е" треугольника, которая сама может быть треугольником ).
    Поэтому треугольник может появиться в волне 4 импульса, волне В зигзага, или в волне Х сложной коррекции.
    И в тройке w-x-y в качестве волны y.
  2. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Горизотальный треугольник подразумевает ЦЕЛОСТНОСТЬ, т.е. это как бы ОДНА волна некоей степени. Т.е. по логике нету ещё ДВУХ частей той же степени для "У"
    И потом - горизонтальный треугольник всегда подразумевает продолжение тренда от точки своего формирования - в данном случае вниз. У вас же конструкция готовится в этом случае разряжаться наверх. НЕПОРЯДОК.

P.S. Видите, никто не скандалит за треугольник, вежливо сюси -пуси. Дык я начну
    А так треугольничек КРЕАТИВНЕНЬКИЙ ЗАЧОТ
    Всем привет!!!!!Мальчики. мальчики,... налетели!!!! на первом скрине natali ошибок нет.там все верно.Только вот модель DT с ct of Y для второй волны весьма редкая(наличие треугольника в Y) .Это более характерно для волн В или Х.
    На втором она исправила и все верно и там.Это просто описка была.У natali не тот уровень , что бы допускать такого рода ошибки.
    так что ни нарушений , ни ошибок там нет!!!
    Для Ыйбен,-то что треугольник natali разряжается не по тренду . так в этом тоже нет ни криминала . ни непорядка.В ее случае это коррекционная волна. которая корректирует восходящую волну.
    так что.... господа там все по порядку. и без ошибок. только вот меня смущает . что показаны 2 варианта и оба в одну сторону.Как насчет альтернативы.т.е. как говорит Ыйбен по тренду.
    Я так думаю, вы все дружно посмеетесь над моим посланием.т.к. сами все это прекрасно знаете,НО во мне говорит женская солидарность!!!!МЫ СВОИХ НА ПОЛЕ БОЯ НЕ БРОСАЕМ!!!!!!
    Всем профитов!!!
    P.S. а по евро сейчас оба варианта в вылетом в разные стороны равнозначны. так что кто будет прав?????Прав рынок!!!!

- - - Добавлено - - -

Натали.
    Треугольник может формироваться только в предпоследних волнах. ( исключение волна "е" треугольника, которая сама может быть треугольником ).
    Поэтому треугольник может появиться в волне 4 импульса, волне В зигзага, или в волне Х сложной коррекции.
    А волна Y может быть только диагональным треугольником, и то, только в своей второй части - волне С.
    Алексей, привет!!!Вот здесь ты не прав, треугольник может быть волной Y в двойной тройке.Так что.....у Натали все верно!!!!!!!!
  3. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!Мальчики. мальчики,... налетели!!!! на первом скрине natali ошибок нет.там все верно.Только вот модель DT с ct of Y для второй волны весьма редкая(наличие треугольника в Y) .Это более характерно для волн В или Х.
    На втором она исправила и все верно и там.Это просто описка была.У natali не тот уровень , что бы допускать такого рода ошибки.
    так что ни нарушений , ни ошибок там нет!!!
    Для Ыйбен,-то что треугольник natali разряжается не по тренду . так в этом тоже нет ни криминала . ни непорядка.В ее случае это коррекционная волна. которая корректирует восходящую волну.
    так что.... господа там все по порядку. и без ошибок. только вот меня смущает . что показаны 2 варианта и оба в одну сторону.Как насчет альтернативы.т.е. как говорит Ыйбен по тренду.
    Я так думаю, вы все дружно посмеетесь над моим посланием.т.к. сами все это прекрасно знаете,НО во мне говорит женская солидарность!!!!МЫ СВОИХ НА ПОЛЕ БОЯ НЕ БРОСАЕМ!!!!!!
    Всем профитов!!!
    P.S. а по евро сейчас оба варианта в вылетом в разные стороны равнозначны. так что кто будет прав?????Прав рынок!!!!

- - - Добавлено - - -

Алексей, привет!!!Вот здесь ты не прав, треугольник может быть волной Y в двойной тройке.Так что.....у Натали все верно!!!!!!!!
    Марси, премного благодарна за поддержку!!!А альтернативы есть на форуме, например, у Романа. Просто никто не нарисовал вверх, а я веду давно вверх как флэт в корректировке с мая прошлого года. Да и у Романа есть этот вариант в долгосрочке. Вот я его и расписала, чтобы трейдинг медом не казался.
  4. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Марси, премного благодарна за поддержку!!!А альтернативы есть на форуме, например, у Романа. Просто никто не нарисовал вверх, а я веду давно вверх как флэт в корректировке с мая прошлого года. Да и у Романа есть этот вариант в долгосрочке. Вот я его и расписала, чтобы трейдинг медом не казался.
    Как это вверх никто не ведет ??
    Просто раньше у меня был вариант с плоскостью, а с 22 января перешел на вариант с треугольником

- - - Добавлено - - -

Сейчас это выглядит так :
  5. 1,055
    Комментарии
    1
    Темы
    3288
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я как то раньше выкладывала оба варианта

- - - Добавлено - - -

я как то раньше выкладывала оба варианта
  6. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как это вверх никто не ведет ??
    Просто раньше у меня был вариант с плоскостью, а с 22 января перешел на вариант с треугольником

- - - Добавлено - - -

Сейчас это выглядит так :
    Извините за неточность. Вверх я имела ввиду выше максимума 1,17. Хотя если у вас сейчас в связке зигзага треугольник, то этот зигзаг вполне может быть первой волной конечной диагонали. Все о"кей. Успехов!!! Как удачно нас расшевелил Ыйбен. Надо признаться, что разъяренный он мне больше нравится
  7. 1,902
    Комментарии
    5
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    И в тройке w-x-y в качестве волны y.
    Меня тут знают как страстного поклонника всяческих треугольников. Но, увы в волне "У" треугольника быть не может по логике EWA. Так что ещё раз ПЕРЕ - ПЕРЕ - ПЕРЕ осмыслите свою матчасть сиречь прехтера (еси это он изрыгнул глупость) и выкиньте из головы этот треугольник.
    Вы должны понимать отличие волны "b" по степеням от волны "У" Волны "W" "Х" "У" "Z" ВСЕГДА степенью ВЫШЕ простых волн. Разберайтесь глубже со степенями. Только промежуточная волна "Х" в РЕДКИХ случаях может принимать вид горизонтального треугольника (но не диагональника) Остальные упомянутые сложные волны двойных и тройных коррекций не могут быть треугольниками по своей СУТИ. Иначе ломается вся стройность EWA в части построения сложных коррекций
    P.S. Ну вот, а я за скандальчик радел. Вот и он родимый, начался РВАКИНГ
    P.P.S. И никакие женские поддержечки в EWA не КАТЯТ, глубже вникайте в СУЩНОСТЬ
  8. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Меня тут знают как страстного поклонника всяческих треугольников. Но, увы в волне "У" треугольника быть не может по логике EWA. Так что ещё раз ПЕРЕ - ПЕРЕ - ПЕРЕ осмыслите свою матчасть сиречь прехтера (еси это он изрыгнул глупость) и выкиньте из головы этот треугольник.
    Вы должны понимать отличие волны "b" по степеням от волны "У" Волны "W" "Х" "У" "Z" ВСЕГДА степенью ВЫШЕ простых волн. Разберайтесь глубже со степенями.
    P.S. Ну вот, а я за скандальчик радел. Вот и он родимый, начался РВАКИНГ
    А как же Балан, которого вы рекомендовали как опытного форексного трейдера? Он вовсю использует двойную тройку с конечной волной треугольником.
    P.S. Подумала. Волны "W" "Х" "У" "Z" ВСЕГДА степенью ВЫШЕ простых волн. Логика в этом есть, согласна. Но что такое простая волна? Зигзаг это простая волна? А треугольник? Если зигзаг может быть волной W, то почему треугольник не может быть волной Y? Ведь он может быть волной X той же степени? В чем разница?
    РазбИрайтесь
  9. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А как же Балан, которого вы рекомендовали как опытного форексного трейдера? Он вовсю использует двойную тройку с конечной волной треугольником.
    P.S. Подумала. Волны "W" "Х" "У" "Z" ВСЕГДА степенью ВЫШЕ простых волн. Логика в этом есть, согласна. Но что такое простая волна? Зигзаг это простая волна? А треугольник? Если зигзаг может быть волной W, то почему треугольник не может быть волной Y? Ведь он может быть волной X той же степени? В чем разница?
    РазбИрайтесь
    Всегда стараюсь руководствоваться не только правилами, но и обычной логикой и здравым смыслом.
    Вот объясните мне пожалуйста : как волна w ( которую Вы обозначили как флет ) может быть плоскостью ? Плоскость - исключительно фигура коррекции. А у Вас с плоскости начинается движение ( хоть и коррекционное, но начало движения НЕ может начинаться плоскостью ). Если так " смело " отметать все нормы и правила, и придумывать новые - то прогностическая ценность такого анализа будет неизбежно стремиться к нулю.
    P.S. Согласен с Pro : к сложным вариантам построения надо прибегать только в случае, когда все остальные варианты не проходят.
  10. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всегда стараюсь руководствоваться не только правилами, но и обычной логикой и здравым смыслом.
    Вот объясните мне пожалуйста : как волна w ( которую Вы обозначили как флет ) может быть плоскостью ? Плоскость - исключительно фигура коррекции. А у Вас с плоскости начинается движение ( хоть и коррекционное, но начало движения НЕ может начинаться плоскостью ). Если так " смело " отметать все нормы и правила, и придумывать новые - то прогностическая ценность такого анализа будет неизбежно стремиться к нулю.
    P.S. Согласен с Pro : к сложным вариантам построения надо прибегать только в случае, когда все остальные варианты не проходят.
    А по-моему так все логично. Почти два месяца шла волна вниз, которая возможно закончилась конечной диагональю (примерно с 1,15 до 1,05). И вдруг буквально за пару тройку часов эта волна откорректировалась почти на половину. Была попытка прододжить рост, но она не удалась и закончилась иррегулом. Требуется более мощная платформа для дальнейшего роста. Для дальнейшего движения вверх нужна солидная консолидация, что и происходит.
    А какие правила и нормы нарушены в моей разметке?
    И кстати, у ПР0 двойная тройка вполне может начинаться с плоской коррекции.
    И по ходу еще такой пунктик. Что значит редкая модель в форексе? Кроме статистики Своннелла, которая к форексу не имеет никакого отношения, у нас нет никакой статистики. Или я чего не знаю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать