Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1197 из 1656 ПерваяПервая ... 10971147118711951196119711981199120712471297 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    В данной интерпретации возможно только двойная тройка. Но у Вас есть ошибки:
    1. Кажется, что у вас зигзаг + зигзаг. Таких двойных троек не бывает.
    2. Волна Х в большинстве случаев стремится сделать откат на 90% от волны W. Это норма, не правило. Не в 100% случаев такое бывает, но такое бывает практически всегда.

Теперь по второму чарту.
    Скорее всего, Вы предполагается наличие усечённого зигзага. Такой модели не существует. Её пытался применять и, скорее всего, применяет Дмитрий Васильевич Возный, потому с такими моделями к нему.
    Ясно спасибо)
  2. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

такие мысли
  3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот еще варианты..

4. 2,151
    Комментарии
    18
    Темы
    8884
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Вот еще варианты..

Обычный трейдер наверное смотрит на эти 10 вариантов по волнам, и думает: "Боже мой, какой кошмар" ))))).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение

такие мысли
    Таких треугольников, как у Вас в волне [b] - не бывает. Если Вы хотели сделать бегущий треугольник (Running triangle) - в нём волна b заходит за основание волны а.

Иными словами, волна b в нём всегда идёт в сторону следующего движения. В данном случае - вниз.
  5. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

да спасибо поменял разметку
  6. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!В старшей картинке ничего не поменялось.Ожидаю построение [iv] ofC.Волна [ii] of C продолжала свое построение чуть больше 2-х лет.На основании этого можно предположить , что и [iv] волна по времени будет не менее этого срока. По евро , к вариантам за рост . которые ведут Роман и Алексей, предлагаю альтернативу.куда ж без нее.-пока как есть ZZ с плоскостью в волне (b).уровень отмены на скрине.Не исключаю тот факт , что это будет только волна (а) ct of[iv], времени более чем.и по чередованию будет более гармонично [ii]ZZ [iv] ct
    воизбежании вопросов по поводу импульса в волне (а) скрин
    Вот как то так.всем профитов!!!!
    нотация на скринах не совпадает . но думаю понятно
  7. 2,151
    Комментарии
    18
    Темы
    8884
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    К сожалению, только к вечеру смог сделать чарты.

Итак, продолжаю вести горизонтальный треугольник в рамках волны b of (ii), который, вероятно, подошел к своему завершению. Меня очень настораживает тот факт, что по всем долларовым парам движение в пользу доллара (и прогнозы тоже), и лишь по евро должен состоятся какой-то "выстрел" вверх в качестве волны c of (ii). Посмотрим ... Я пока не торгую EURUSD.

8. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Роман,а если с - диагональник,то и по евре вниз пойдет.осталось подождать второго зиг-зага в 5й.В конце принято писать ИМХО
  9. 2,151
    Комментарии
    18
    Темы
    8884
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Роман,а если с - диагональник,то и по евре вниз пойдет.осталось подождать второго зиг-зага в 5й.В конце принято писать ИМХО
    Сейчас вариантов по евро такое кол-во, что выбирать один какой-то крайне сложно.
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    всем привет!!! попробовала разложить текущую коррекцию избегая треугольника , но.... все равно без него не обошлось.
    на данный момент 2 варианта (вчера и сегодня).Буду работать на пробой красных пунктирных линий стоповыми ордерами.Не очень я люблю их . но в данной ситуации, на мой взгляд это наиболее безопасный способ войти в рынок
    Всем профитов!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать